Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для эфира

Сообщений 61 страница 90 из 257

1

Уважаемые зрители!

В данной теме можно писать свои вопросы для эфира Эзотерического интернет-канала "Грани Бытия".
НА ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ (касающиеся Вас) НЕ ОТВЕЧАЮ !

Отредактировано Грани Бытия (2019-01-18 14:55)

+5

61

Добрый день.
Скажите пожалуйста что происходит когда мы молимся святому у его мощей или иконы. Эти святые передают наши просьбы богу?
Вы сказали в одном из эфиров что если молился какому-то конкретному святому, то когда пойдешь во врата его можно там призвать чтобы он провел по мытарствам. Правильно ли я поняла?

0

62

Скажите пожалуйста. Когда  душа идёт  во врата смотрят все жизни которые она прожила или последнюю только?

0

63

Константин Борисович, мне недавно сказали, что на мне порча уже 18 лет. Вопросы:

1) Скажите , пожалуйста, может ли порча держаться так много лет?
2) И обязательно ли порча наведена с помощью мага или это может быть, просто, пожелание плохого человеку?
3) И чем отличается сглаз от порчи?
4) Вы всегда видите, кто навел порчу или информация бывает скрыта?
Благодарю!

0

64

Константин Борисович, еще вопрос:
Вы на прошлой передаче затронули тему Гордыни. Скажите , пожалуйста, всегда ли Обида из-за Гордыни? Или бывает по-разному? Ведь, человеку свойственно, порой, обижаться. И иногда с обидой сложно бороться. И вы сами никогда не обижаетесь? Научите нас не обижаться, пожалуйста. Благодарю!

0

65

Уважаемый Константин Борисович! У меня еще вопросы:

1) Всю мою молодость мужчины боялись проявлять инициативу при знакомстве. Вопрос: когда вы ставите " маячок привлекательности" женщине, то мужчины сами начинают подходить знакомиться или все равно женщине надо будет проявлять инициативу?

2) Может ли у матери быть онкология из-за того, что она сильно привязана к дочери или не довольна ее жизнью?

3) В одной из передач вы говорили , что бывает такое, что чтобы, допустим, стала жизнь налаживаться у одного человека, иногда надо как-то затронуть или что-то отнять у его близкого, любимого человека. Но, кто же захочет счастья ценой несчастья у любимых? Очень странно , что такое бывает. И если такое случается, можно ли этому противостоять и оставить все как есть? И кто за такое решение несет ответственность?

Благодарю!

+1

66

Константин Борисович, еще вопрос:

У меня , к сожалению, не было возможности обратиться к вам за помощью и я пошла ,  по рекомендации, к опытной цыганке. Она начала снимать с меня порчу, а с семьи негатив. Но , после визита к ней , мне приснился сон, буд-то я перешла на сторону тьмы и стала сниться нечисть. Мне теперь что, после нее в церковь идти отмаливать грех - обращение к ней? Но, у нее же тоже дар данный Богом. Или может не Богом? Прокомментируйте , пожалуйста.

+1

67

Константин Борисович добрый день. В связи с чем некоторые люди имющие   паронормальные  спасобности в конце своей жизни ищют и находят  сибе ученика чтобы передать ему знания или перевести его на другой уровень познания мироздания .....Спасибо.

0

68

Добрый день, Константин Борисович! Наверное, чтобы ответить на мой вопрос нужна личная встреча. Но, прошу вас, по возможности, хоть вкратце, обьяснить нам кое-что.

Вы как-то говорили две вещи : 1) бывает такое, что у человека может открыться плохой канал 2) что не стоит  бояться темных сил

У меня когда-то открылось яснознание и я стала видеть только плохое , меня сильно пугали и принуждали к плохим поступкам.  Я так понимаю, это у меня открылся плохой канал, так сказать, от темных сил? Тогда почему вы говорите, что темных сил не стоит бояться? Для чего такие каналы , вообще, открываются? Какую пользу человеку это несет?

Благодарю!

0

69

Константин Борисович, ответьте, пожалуйста, на вопросы:

1) Если однажды уже с человека сняли порчу, то она может , спустя несколько лет, вернуться, по причине, допустим, неправильного поведения человека?

2) Вы говорили, что на чистых и хороших людей порча не сядет. И что не надо делать гадостей и тогда все будет хорошо. Мы, ведь, все стремимся не грешить. По крайней мере, те кто интересуется духовной жизнью. Почему тогда к нам все негативные программы липнут? Как понять, что ты чистый и на тебя никакая программа не сядет? Вообще, это возможно, стать настолько чистым? Вы сами встречали таких людей?

3) Скажите , пожалуйста, если в семье есть привычка - по вечерам, за ужином, выпивать бокал-два вина или пива, то это считается грехом?

Благодарю!

0

70

Константин Борисович, у меня к вам вопросы:

1) Хотела к вам обратиться за помощью насчет похудения. Очень трудно самой похудеть. Но, теперь боюсь к вам с этим обращаться. В эфире вы сказали, что женщина, которой вы поставили программу на похудение, перенесла инсульт, поэтому похудела. Объясните тогда, пожалуйста, как работает программа? Если человек сам должен сесть на диету и спорт, то в чем тогда смысл программы? В чем тогда заключается ее работа?

2) Скажите, пожалуйста,  программа "Начало" лечит душевные травмы и помогает убрать плохие воспоминания?

0

71

Уважаемый Константин Борисович, у меня к вам несколько вопросов:

1) Если у каждого члена семьи серьезные проблемы: у кого с работой, у кого со здоровьем и т.д. Могут ли эти все неприятности быть от одного "семейного" греха? Может ли грех быть единым?

2) Мне много попадается книг и статей про уровни сознания. В них говорится о том , что этих уровней несколько. И что человек, если задумается и постарается, то может перейти на новый уровень. И чем выше уровень , тем ближе он к космосу, тем более благополучнее и позитивнее обстоятельства и люди к нему притягиваются. Якобы, он начинает притягивать к себе все хорошее и даже мечты начинают исполняться. То есть он начинает влиять на свою судьбу. Скажите, на самом деле есть такое и может ли этого состояния достичь человек? Что вы думаете об этом?

3) Мне приснился такой сон.  В нем я разговариваю с молодым мужчиной. И он мне говорит:" Никогда ничего не бойся. Я всегда, каждый день с тобой рядом." А я спрашиваю: " А где же ангел-хранитель? Почему он не с нами?" А он отвечает: " Если он нам понадобится, то мы его позовем." Вопрос : это мог присниться проводник и со мной поговорить?

4) Вы как-то говорили про точку невозврата. Как определить, что это она или не она? Всегда ли тяжелая болезнь - это точка невозврата? Или точка невозврата редко встречается и часто можно еще что-то изменить?

Благодарю!

0

72

Добрый вечер! Бывают кармических болезни и как их можно исцелить?

0

73

Уважаемый Константин Борисович! Буду благодарна, если ответите не мои вопросы:

1) Со мной несколько лет назад произошел такой случай. У меня обострилась чувствительность к звукам. И я стала слышать много плохого в свой адрес. И чувствовала болезненную вибрацию в грудной клетке. Врачи назвали это шизофренией. Сейчас я в норме. Но, меня до сих пор очень волнует природа этих явлений. В связи с этим у меня вопрос. Скажите, пожалуйста, существуют ли на самом деле такие секты и люди, которые на очень далеком расстоянии , не контактируя с человеком, могут управлять разумом 'этого человека, допустим, принуждать к чему-то плохому, давать команды мозгу и встраивать болевые ощущения? Существует ли такое в реальности?

2) Если можно ответить на такой вопрос. Как вы относитесь к нынешней православной церкви и к ее служителям? Встречали ли вы батюшек , которые бы поддерживали ваши способности и работы?

3) Константин Борисович, вы никогда о себе подробно не рассказывали. А вашим слушателям хотелось бы узнать о вас больше. Вы только рассказывали о том , как начали общаться с ГГР. Расскажите, пожалуйста, о том как и когда у вас проявились способности? С самого ли детства вы что-то в себе ощущали? Если да, то как это проявлялось. Мешало ли это вам или, наоборот , помогало? Проявлялось ли что-то в юношестве и около 20 лет? Как вы тогда общались с Высшей силой? Всегда ли вы чувствовали людей и понимали , что за человек рядом? Как к вашим способностям относились родные и близкие? Поддерживали или осуждали? Мы будем очень рады от вас это услышать!
Благодарю!

0

74

Константин Борисович , еще вопросы:

1) Вопрос о грехах. Часто сталкиваешься с не очень хорошими людьми и с их плохими поступками. И, как правило,  вечерком с семьей этот поступок обсуждаешь и думаешь , как бы ты поступил. Скажите ,пожалуйста, обсуждение поступка и осуждение - это одно и тоже или нет? И считается ли это грехом?

2) Скажите , пожалуйста, за что дается нищета и безденежье? Чему нищета может научить человека? И что Бог этим хочет сказать? Или у каждого по разному?

3) Если Господь все у семьи отнимает: здоровье, хорошую работу, деньги, то это он чему-то хочет научить? И это для чего-то надо?

4) Если очень долго ищешь высокооплачиваемую работу, а тебе предлагают только с низкой зарплатой, то надо соглашаться на низкую или упорно искать дальше?

Благодарю!

0

75

Добрый  вечер Константин Борисович !,,
Вопрос 1..Ангел даётся человеку при его рождении или при крещении ???
  Вопрос 2,, Если человек верует в других Богов не христианских,,  Ангел ему будет ДАН ???
                                                                                                                                         Благодарю.

0

76

Вечер добрый...вопрос...Боги СЛАВЯНСКИЕ и СКАНДИНАВСКИЕ  находятся теперь в ПРАВОСЛАВНОЙ религии  или  существуют отдельно ???
                        вопрос...РОД   ( древо рода ) находится на земном или небесном плане ???
                        вопрос... Прародительница РОДА  женщина воительница  а вот  хранительница РОДА  уже СВЯТАЯ,  получается  Род сформировала язычница  а  с приходом Православия
                                      Роду была  ещё дана и святая  ( ХРИСТИАНСКАЯ ) хранительница,  я правильно понимаю что РОД  теперь в ПРАВОСЛАВИИ ???       БЛАГОДАРЮ

Отредактировано ЧЕРЕМХОВСКИЙ (2019-11-07 16:52)

0

77

Уважаемый Константин Борисович, у меня к вам еще вопрос:

На прошлой передаче вы говорили о жертвоприношении. Вы сказали, что если хочешь что-то получить, то всегда нужно что-то отдать. Меня это напугало. Получается, что, допустим, если хочешь получить хорошую работу или встретить любимого человека, то ты должен что-то отдать. А если отдавать нечего? Получается, что можно ради хорошей работы поплатиться здоровьем своим или близких?  Господь обязательно что-то забирает взамен на удачу? Или эта утрата не будет столь ощутима? Или я что-то неправильно поняла?
Благодарю!

0

78

добрый вечер Константин Борисович.!,,__ Родился семимесячным,  АВГУСТ  стихия ОГОНЬ,,,Настоящее рождение должно было быть 10 октября  стихия ВОЗДУХ ( весть от птицы ГАМАЮН ),,,
  ВОПРОС.. КАК ВЛИЯЮТ ЭТИ ДВЕ ДАТЫ НА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,,ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ???  ИЛИ ЭТО бОЖИЙ ЗАМЫСЕЛ ИЛИ ЧТО ТО ПОМЕНЯЛОСЬ В ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ ???
                                                                                                                                                                                                                                                           БЛАГОДАРЮ.

0

79

Ирина1103 написал(а):

Уважаемый Константин Борисович, у меня к вам еще вопрос:

На прошлой передаче вы говорили о жертвоприношении. Вы сказали, что если хочешь что-то получить, то всегда нужно что-то отдать. Меня это напугало. Получается, что, допустим, если хочешь получить хорошую работу или встретить любимого человека, то ты должен что-то отдать. А если отдавать нечего? Получается, что можно ради хорошей работы поплатиться здоровьем своим или близких?  Господь обязательно что-то забирает взамен на удачу? Или эта утрата не будет столь ощутима? Или я что-то неправильно поняла?
Благодарю!

Ваше созидание на пользу не только себе - это тоже энергия . Может это и будет жертва. Вы не рассматривайте жертву в людских понятиях. Жертва это, что то сугубо Ваше (принадлежащее Вам) которое не хочется ни отдавать ни делиться! в данном случае!!!

+1

80

ЧЕРЕМХОВСКИЙ написал(а):

добрый вечер Константин Борисович.!,,__ Родился семимесячным,  АВГУСТ  стихия ОГОНЬ,,,Настоящее рождение должно было быть 10 октября  стихия ВОЗДУХ ( весть от птицы ГАМАЮН ),,,
  ВОПРОС.. КАК ВЛИЯЮТ ЭТИ ДВЕ ДАТЫ НА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,,ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ???  ИЛИ ЭТО бОЖИЙ ЗАМЫСЕЛ ИЛИ ЧТО ТО ПОМЕНЯЛОСЬ В ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ ???
                                                                                                                                                                                                                                                           БЛАГОДАРЮ.

абсолютно правильно. Вы сами ответили "бОЖИЙ ЗАМЫСЕЛ ИЛИ ЧТО ТО ПОМЕНЯЛОСЬ В ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ " Только зачем? Вот это вопрос.

0

81

на остальные вопросы постараюсь ответить 24.11.19

+1

82

magos написал(а):

абсолютно правильно. Вы сами ответили "бОЖИЙ ЗАМЫСЕЛ ИЛИ ЧТО ТО ПОМЕНЯЛОСЬ В ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ " Только зачем? Вот это вопрос.

Век живи, Век учись...хорошим парапсихолагам - все пригодится!

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Благодарю,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,  Да,,вопрос теперь  можно ставить  именно для  чего  поменяли,,наверно  сам себе отвечу,,,ПУТИ ГОСПОДНИ НЕ ИСПОВЕДИМЫ,,,БЛАГОДАРЮ ещё  раз,,теперь мне стоит  задуматься...

0

83

Константин Борисович, благодарю за ответ! С нетерпением ждем эфира!

0

84

Добрый вечер,,,Константин Борисович !,,вопрос,,Если после крещения попросить ВСЕВЫШНЕГО о том, что бы был послан Ангелом Хранителем,  именно тот Ангел Хранитель с которым уже была связь до крещения,,    ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ И БУДЕТ ЛИ ЭТА ПРОСЬБА ПРИНЯТА И ОСУЩЕСТВИМА ???...   БЛАГОДАРЮ.

0

85

Добрый вечер, Константин Борисович! Хочу задать еще несколько вопросов:

1) Читала о том, что если у человека способности к яснознанию, а он их не развивает, а забивает, например, психотропными лекарствами, то у него могут начаться головные боли, мигрени и проблемы с щитовидкой. И если есть хоть какие-то способности , то их надо , обязательно, развивать , а не игнорировать. Так ли это?

2) Хотелось бы узнать, если хочешь получить помощь, то к кому лучше обращаться на Тонком плане? К проводнику, Ангелу-хранителю, Иисусу Христу или напрямую к Богу? Проводник, вообще, может помочь? Он же чаще рядом, чем Ангел-хранитель?

3) Человеку без сверхспособностей может помочь медитация получать ответы от Высших  сил? Медитация может развить эти способности? И есть ли в этом общении опасность?

4) Какие силы могут разговаривать с человеком через гадальные карты? Или информация, как говорят, поступает из космоса, т е от Бога? Вы рассматривали такие случаи?

0

86

Добрый вечер Константин Борисрвмч !,,ВОПОРОС___ Человека в сеовидениях учат и передают сообщения, но проснувшись ,,он помнит что что то ему передавали  но конкретно не может вспомнить весь сон.. ЧТО ЕМУ МЕШАЕТ ПОМНИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ СОН ???...БЛАГОДАРЮ.

+1

87

Константин Борисович, ответьте , пожалуйста, на важный вопрос:

Ходят такие слухи, что если обращаешься за помощью к экстрасенсу и , допустим, уходит одна проблема или заболевание, то через несколько лет (5 - 10 лет) вместо этой проблемы может прийти настоящая беда. Называют это откатом. То есть , приходит жестокая расплата в обмен на временное облегчение. И , вообще, за помощь в какой-то одной сфере можно поплатиться убытком в другой сфере? Вы же сами говорите, что во всем должна быть гармония, баланс. То есть, если где-то прибудет, то где-то и убудет. Это обязательно так? Или Богом допускается гармония во всем? Что вы об этом думаете? Просто, к чему надо готовиться , если идешь за помощью к экстрасенсу? Благодарю!

0

88

Константин Борисович, у меня несколько вопросов:

1) Меня очень волнует вопрос работы. Долго никуда не могу длительно устроиться. Уже устала искать работу.  Какая-то невезуха. Вы в одной передаче говорили, что надо идти работать хоть куда-нибудь, а потом может и подвернется что-то стоящее. Но, у меня высшее образование и мне под 40. У меня в планах заработать хотя бы на отдых родителям. Хочу освободить отца от тяжелой работы. У родителей надежда только на меня. Я должна помогать. И поэтому , я конечно, ищу работу с более-менее нормальным заработком, но и посильную, так как , после болезни, выносливости нет. Чтобы можно было хоть на что-то накопить. Даже на прием к вам. Я не соглашаюсь на мизерную зарплату. Ведь, с такой зарплатой ни на что не накопишь, это только для выживания (дорога и еда). Может, я не правильно рассуждаю? Мы разве не должны искать что-то лучшее для себя? Неужели это грех? Я в общем спрашиваю. Может, что-то посоветуете на этот счет? Буду очень благодарна.

2) Я посмотрела документальный фильм " Встреча с вечностью" . Там рассказывается , о том какие мучения ждут грешные души. Вы что-нибудь слышали о мытарствах ? Вы о них никогда не рассказывали. Действительно ли нас ждут страшные наказания за грехи? Благодарю!

0

89

Константин Борисович, может быть вопрос не по адресу, но очень хотелось бы услышать ваше мнение, вопрос веры :

У меня сейчас в семье сложная ситуация.  И в связи с этим нам посоветовали читать акафист по соглашению. Читать надо около года, до полного разрешения проблемы или исцеления. Говорят, верующим помогает. Но, в нашей семье произошла такая история. У родственницы есть дочь- подросток. Девочка, как и многие в ее возрасте, очень подвержена чужому влиянию. У нее появилась подруга с хорошим воспитанием, привычками , характером. В общем, есть с кого брать пример. Они очень сдружились. Родственница, т е мама подростка от радости начала в это время читать акафист о благополучии своих детей. Читала акафист полгода. И за эти полгода эта хорошая девочка отвернулась от ее дочери и перестала с ней дружить. А к дочери потянулись невоспитанные, с плохими привычками, нахальные подруги. Хотя сама девочка неплохая, но слабохарактерная. Если можно, объясните пожалуйста, почему так происходит? И как после этого не утратить веру? Ведь мать неустанно молилась Богу за этого ребенка, а результат печальный. Получается, Бог не всегда и не всех нас слышит, а выборочно? Благодарю!

0

90

Константин Борисович, извините, что забросала вас вопросами. Но, кроме Вас нам не с кем это обсудить. Вопрос такой:

Посмотрела и почитала разные источники  про очевидцев, тех, кто побывал на том свете. Многие говорят о встрече не только с ангелами, но и с бесами. И говорится о том , что именно бесы нас провоцируют и соблазняют на плохие поступки и внушают плохие мысли. Скажите , это действительно так? Вы говорили, что не надо бояться темных сил. А может, бесы это и есть темные силы? Тогда , им надо как-то противостоять? Благодарю!

0