Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » ВСЕ ВИДЕО по темам » Сеансы гипно-транса. Прошлая жизнь и "жизнь между жизнями".

Сеансы гипно-транса. Прошлая жизнь и "жизнь между жизнями".

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здравствуйте!

Предлагаю Вашему вниманию запись одного из проведённых мной сеансов гипно-транса. Сеанс проводился по скайпу.

+8

2

Уважаемый Илья ! Большое спасибо за размещение на форуме записи проведённого Вами сеанса гипно - транса. Большое спасибо и Вашей ведомой за её очень эмоциональное и непосредственное реагирование на всё происходящее.
С моей точки зрения, запись сеанса только бы выиграла , если было бы реальное видео ( хоть сеанс и проводился по Скайпу ) - например, экран разделён на две части, на одной части Вы , на другой - Ваша ведомая ( разумеется с соблюдением правил конфиденциальности ).
Уважаемый Илья ! С нетерпением ждём Ваших новых публикаций сеансов гипно - транса .

+2

3

Добрый вечер, уважаемый Илья.
Спасибо Вам и  девушке, которую Вы вели  в сеансе , за выложенное звуковое видео.
Позвольте у Вас спросить :
"Люди в лодке.."  -  это души, занятые чем-то в тонком мире?

Спасибо, с уважением, Анна.

+2

4

Интересненько посмотреть 8-)

И живут ,  вижу, встречаемые духи , интересно и своеобразно . в нашем мире таких  видов  не увидишь.

Отредактировано Олак2 (2017-06-13 11:31)

+2

5

Добрый день!

Николай, Вы правы – такой формат был бы наиболее интересным для зрителей. Но это, к сожалению, далеко не всегда возможно по разным причинам. В т.ч. по техническим.
Тем не менее, если будет возможность в будущем, скорее всего, так и буду делать.

Анна, да. «Путешественница» так и поняла, что это души, занятые своими делами.

Отдельно хотел бы дать свой комментарий по поводу «лодки», «людей», а также других объектов и обитателей тонкого мира. Я думаю, что «там», конечно же, нет лодок и т.п. в явном виде. Это "процессор"/"ретранслятор" человека (мозг, сознание, подсознание и/или еще какая-то составляющая) выдаёт такие образы. Т.е.:
- «Тонкая составляющая» человека как-то на своём уровне воспринимает мир, в который она попала во время сеанса;
- Это совсем другой мир, который отличен от нашего материального мира - там нет однозначных 100% аналогий (таких же объектов, понятий);
- Пытаясь передать воспринятую «там» информацию в наш мир, "процессор" ищет в личном опыте своего хозяина, в его памяти знакомые и наиболее соответствующие воспринятому образы/символы и выдаёт их. Иногда причудливо комбинируя их (в частности, создавая из знакомых элементов что-то новое - напр., лодку с крыльями как у стрекозы).
- Т.е., другими словами, работает в качестве переводчика, многое переводя метафорически, создавая понятную для восприятия модель.

+3

6

Мне всегда было интересно чем душа занимается в ожидании следующей реинкарнации..
Судя по всему как-то продолжает свое развитие и в тонком мире ( и души все же чем-то заняты, как эта группа в полете..)
Другой человек, вероятнее всего, воспринял бы подобное явление как-то бы иначе( возможно, не в лодке с крыльями), а в соответствии со своими имеющимися   представлениями и понятиями, но в любом случае это хоть чуть -чуть, но приближает нас в понимании другого и реального мира.

+3

7

Макарова Анна написал(а):

чем душа занимается в ожидании следующей реинкарнации

На эту тему много исследований есть в книгах Майкла Ньютона
М.Ньютон, «Путешествие души», «Предназначение души»

0

8

Спасибо, Илья, я читала труды этого автора.
Одно дело - читать и совсем другое дело убеждаться в этом еще из каких-то источников..

+1

9

Макарова Анна написал(а):

Одно дело - читать и совсем другое дело убеждаться в этом еще из каких-то источников..

Полностью с Вами согласен.

0

10

Душа ,  на  мой  взгляд, делает  всегда  одно , и  здесь  и  в  более тонкоматериальном мире - развивается и закаляется более  или  менее  успешно, в правильном или нет направлении, про то  как  видятся  духи - человеку они  видятся в каком то  виде  с понятными атрибутами , но  это  все  энергии просто , у  одной  энерго конструкции изъята  способность генерировать и чувствовать любовь и  сострадание - ряд темных сущей . у  других -  наоборот - светлые  создания у  которых  это все легко  вкл.
энерго-конструкции разных  комплектации просто .
и  всякие темные  соблазны легче осознавать ,  в  истенной сути .  когда  осознаешь их конструкцию , и поэтому , их ущербность.
Когда выходит  войти  в такое состояния  восприятия ,  то видишь что ,  например ,  демоны , просто заперты внутри  своей конструкуции , внутри самих себя ,  заперты тем что не могут выдти на светлый путь , т к  в них не встроенно изначально то что на  него  может вывести , генераторов любви нет , сенсоров восприятия красоты любви и всего светлого нет , поэтому малореально  им выдти на  светлый путь,  ну  и другие ,  разные конструкции - можно  видеть их комплектацию встроенных доп систем и понятна их суть  тогда.
  Так может  сам дух не понимать что ты делаешь ,  а  ты  видишь просто его конструкцию, он ее может и не знать даже сам.
Но вкл.  такое  восприятие трудно что то , когда энерго конструкции  видишь , у меня не всегда выходит. нужно  время  иногда внутри инидента  потратить  что бы вкл.

Отредактировано Олак2 (2017-06-14 02:42)

+1

11

Хотел бы дополнительно прокомментировать сеанс.

В завершении данного сеанса мы приглашали ГГР, а также Духовного Наставника (Проводника). И Они приходили – приход каждого из Них сопровождался очень сильными внутренними ощущениями у женщины. Причём ощущения очень разные – от прихода ГГР и от прихода Наставника. Она эти ощущения описывала словами, но мы это решили не включать в публикацию, в т.ч. из-за того, что  получилось довольно эмоционально :) Договорились, что я просто напишу комментарий к видео по этому поводу.
Также отмечу, что я и сам это прочувствовал. Меня даже немного «потряхивало» в тот момент, в мышцах (особенно спины и ног) были какие-то необычные подёргивания. И это несмотря на то, что между нами было порядка 3000 км.

К сожалению, ГГР и Наставник хоть и пришли, не стали разговаривать. Исключением стала одна фраза Наставника, сказанная как бы с юмором: «Размечталась… Хочет всё сразу», после чего от Него последовала дополнительная идея о том, что нужно проводить ещё один сеанс.
Как мы поняли, вербальное общение перенесли на потом.

+5

12

Уважаемый Илья ! Как я понял, это был первый сеанс с Вашей ведомой, и удивительно, что Высшие сразу откликнулись на приглашение. Мне интересно было бы узнать ,если это возможно, как долго Вы вдвоём планируете своё сотрудничество, или ограничитесь несколькими сеансами гипно - транса ?

0

13

Уважаемый Николай!

Действительно, конкретно с этой женщиной это был первый и пока единственный сеанс.
У нас есть договорённость о втором сеансе.
Но более долгосрочных планов пока нет.

0

14

Илья, большое спасибо! Очень интересно, удачи вам !

+1

15

Здравствуйте.

Спасибо за видео, очень познавательно.

+1

16

Здравствуйте!

Вот ещё одно путешествие:

+8

17

Уважаемый Илья ! Большое спасибо за публикацию очередного сеанса гипно - транса . Казалось бы, все мы имели уже возможность посмотреть довольно много сеансов гипно - транса, но практически каждый раз мы узнаём что - то новое, какие - то интересные подробности происходящего с погружённым человеком. Хотелось бы выразить большую признательность Вашей ведомой за возможность услышать " из первых рук " о её путешествии по ленте времени.
Мне бы хотелось узнать, помнит ли Ваша ведомая о том, что рассказывала на сеансе, после выхода из гипно - транса ?  Или она практически заново смотрит и слушает записанное видео ?
И, если это возможно, интересно было бы узнать о её реакции на всё произошедшее с ней на сеансе .
Отважных представительниц прекрасного пола мы уже слышали на Ваших сеансах, сейчас, думаю, самое время подключиться и мужчинам :).
Хотелось бы затронуть пару технических вопросов записи. На мой взгляд, если возможно, хотелось бы в дальнейшем, чтобы уровень записи голосов был примерно одинаковый, чтобы не было доминирования одного голоса. И очень неплохо было бы разделить голоса по двум каналам, левый и правый, поскольку мы пока не имеем возможность посмотреть видео, думаю, этот приём может украсить запись .

+3

18

Уважаемый Николай!

Благодарю за отзыв!

По Ваши комментариям:

chapnikol написал(а):

Мне бы хотелось узнать, помнит ли Ваша ведомая о том, что рассказывала на сеансе, после выхода из гипно - транса ?  Или она практически заново смотрит и слушает записанное видео ?
И, если это возможно, интересно было бы узнать о её реакции на всё произошедшее с ней на сеансе .

В ходе таких сеансов, как правило,  осознанность у погружаемого человека сохраняется. Следовательно, он в целом он всё помнит. За исключением, может быть, каких-то отдельных моментов и деталей.

По поводу реакции погружаемого на произошедшее в сеансе — я не берусь это описывать:) Возможно, кто-то после сеанса сам захочет оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями.

Могу лишь сказать, что для стороннего слушателя записи сеанса — это одно впечатление, а для того, кто «был там» - совсем другое. Т.к. погружаемым в ходе сеанса озвучивается далеко не всё, из того, что он воспринимает. И это не только визуальная информация, но и особое понимание проходящего, и новые ощущения, которых в обычной жизни просто нельзя испытать, поэтому и описать их словами, наверное, невозможно.

chapnikol написал(а):

Отважных представительниц прекрасного пола мы уже слышали на Ваших сеансах, сейчас, думаю, самое время подключиться и мужчинам .

С мужчинами тоже проводились сеансы и вполне успешно. Просто не всегда получается сделать или опубликовать запись по разным причинам.

chapnikol написал(а):

На мой взгляд, если возможно, хотелось бы в дальнейшем, чтобы уровень записи голосов был примерно одинаковый, чтобы не было доминирования одного голоса.

Мне кажется, что в данном случае особой разницы в уровне громкости голосов нет. Если бы была, то согласен — лучше уравнять.

chapnikol написал(а):

И очень неплохо было бы разделить голоса по двум каналам, левый и правый, поскольку мы пока не имеем возможность посмотреть видео, думаю, этот приём может украсить запись .

Именно так изначально и было записано (один голос — левый канал, другой голос — правый канал). Я могу однозначно сказать, что так для прослушивания хуже. Особенно в наушниках. Очень некомфортно. Поэтому, чтобы избежать этого, я специально смикшировал в один моно-канал.

+3

19

Илья написал(а):

Возможно, кто-то после сеанса сам захочет оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями.

Уважаемый Илья ! Из этой Вашей фразы можно сделать вывод, что некоторые участницы и участники сеансов гипно - транса - наши уважаемые форумчане ! Честь и хвала им, решившимся на проведения сеансов. И отдельное спасибо за разрешение опубликовать запись на нашем форуме.
Единственно, меня одно немного смущает - а захотят ли раскрыть своё инкогнито форумчане, побывавшие на сеансах гипно - транса ? Хоть у всех нас есть ники, и мы разместили о себе ту информацию, которую посчитали нужной и достаточной, и даже по этой скудной информации возможна идентификация участника. Готовы ли к этому уважаемые форумчане - это большой вопрос. Людей, не боящихся " косых взглядов" окружающих - по большому счёту не так уж и много.
В этой связи вспоминается высказывания Высших о публичности контактёров, но ведь участники форума - это просто хорошие люди !
Конечно, очень интересно было бы узнать от погружаемых в гипно - транс о тех чувствах, которые они испытали, о ощущениях реальности происходящего, о тех уроках, которые они вынесли после сеанса ( конечно, не касаясь сугубо личных вопросов ).

+1

20

Здравствуйте Илья,

с удовольствием предоставился бы в "добрые руки" для закрепления опыта, но открыт один вопрос, желание подвергнуться гипнозу из праздного любопытства является ли порицаемым стремлением, если это подкреплено намерением узнать, как всё было, и как оно там за педелами нынешнего бытия, или это так не сработает, если попробовать?!

0

21

Здравствуйте, Юрий!

Я думаю, что идти на сеанс гипноза исключительно из любопытства не стоит.

Однако если есть намерение что-то узнать новое о себе, своей душе, о Мироздании, то это, на мой взгляд, уже не любопытство. Такого желания познания, думаю, вполне достаточно, чтобы попробовать.

+3

22

Здравствуйте!

И ещё одно путешествие:

+5

23

И ещё одно:

+8

24

Уважаемый Илья ! Сейчас послушал сеанс гипно - транса " Поэт Том . Путешествие в прошлую жизнь ." Большое спасибо Вам и Вашей ведомой за столь интересное путешествие во времени. Как мы поняли, каждое погружение имеет свои отличительные черты, вносят свои краски в понимание происходящего. Очень необычно и интересно было узнать о напутствиях Проводника, который будет всегда сопровождать человека во многих воплощениях - возможно мы впервые слышим об этом буквально из " первых рук ".
Обратил внимание, что в кадре появилась кнопка " Субтитры " , решил посмотреть как работает, но  автоматическая трансляция не даёт представление о теме разговора, увы...

Отредактировано chapnikol (2017-07-11 09:20)

+2

25

Здравствуйте, уважаемый Илья.
Мне показался  довольно интересным факт того, что космонавт был как бы наказан вселением в кого-то ( или просто наказан ограничением в пространстве  типо бункера) между Землей и Миром,  в котором должны находиться души ( если правильно все  поняла) . Видимо, за то, что злоупотреблял полетами в облаках ( как истинный космонавт ☺) , "баловался"?
Возможно, пришло понимание глубже? Если возможно разъясните, пожалуйста.
С уважением, Анна.

+1

26

Добрый день!

Благодарю за отзывы!

Уважаемый Николай!
Что касается субтитров, то я не знаю, я ничего такого не делал)

Уважаемая Анна!
Я думаю, что "бункер", в который на время попал "космонавт", - это не наказание в прямом смысле и не временное вселение в кого-то на Земле.
Я так понял, что это зона временной изоляции души. Место для её очистки, исцеления, восстановления, реабилитации и "раздумий". После пребывания в таком месте душа становится готовой к дальнейшему путешествию.
В прошлых моих сеансах люди также упоминали подобные места. У кого-то это воспринималось как лечебная "капсула" или как "больница". Про такие места есть упоминания и в работах других людей, проводящих гипнотрансы, в т.ч. таких известных, как М.Ньютон.
Видимо, и в этом случае душу поместили на время в подобную изолированную зону для того, чтобы привести её в порядок. А т.к. душа почувствовала определённую ограниченность, то  на контрасте с чуть более ранними свободными полётами, возникло ощущение "приземлённости".

+3

27

Я тоже восприняла это событие ни как вселение в кого-то ( как описывалось ведомой и происходило оно не на Земле ). Видимо, да, речь о " хранилище" душ или об ограниченном  как бы помещении, где  каждая восстанавливается, находится в раздумиях и готовится к следующему вселению.
Интересно и другое, что  душа космонавта не раз летала " в облаках", "над городом" ( и это было позволено ей).
Спасибо за Ваш ответ, Илья.
С уважением, Анна.

Отредактировано Макарова Анна (2017-07-10 21:20)

+3

28

С последнего  видео обозреваемые трансующей  виды  и город напомнили мне город  с  фильма "наш  очаг"  там они тоже в городе  светлом жили  ,  кто  достаточно  чист. интересно  что  мир в которым живут просветленные души насыщен оч воодушевляющими  энергиями ,  многие  сохранили  эти энергии  живя  тут  ,   многие нет , понимая  это  становиться   ясней такое понятие как - заслуга души  8-)
Я помню раз  зашел  в  мир  а там  тела духов  сделаны как  из  кусков  солнца , мелких островов  оч  много ,   мы  там с ними скакали по  этим островам , как  своеобразные кузнечики , духи "из солнца"  чистые такие , одно  удовольствие  быть рядом с ними.

+3

29

Наверное, заслужила душа, чтобы полетать ( как душа космонавта)  или быть в обществе "чистых и  как из кусочков солнца душ " ...и  будучи человеком получить такой опыт и удовольствие общения с подобного рода духами, ощущая исходящую от них энергетику..

+1

30

И это тоже ,  наверно ,  Анна  ,  но  я  больше  имел  в виду  что есть люди ,  которые задавлены  тьмой и грубостью этого  мира и  позволили себе потемнеть внемля  тьме этого  мира ,  а  есть  люди  которые смогли  не потемнеть , не озлобиться , а сохранить свет внутри себя, и когда смотришь в  глубь  таких людей то внутри видешь  будто  светящейся разноцветный ручеек льется  и светиться освещая  все вокруг , непорочная энергия - она  своей красотой очень притягивает и восхищает ,
поэтому я имел ввиду ,  что   люди сохранившие  сильный  внутренний свет и не  свернули ни на один темный путь , не потдавшись на многочисленные провокации - у них заслуга для их души, велика она,  так же их энергия  очень красива , непорочность и светлая несгибаемость , оч  красивы , изъяна в красоте нет по тому что ...
Многим  людям кто излишне заглубился  в  материализме иногда подводит Г-дь таких светлых людей  что б перед ними вспыхнула Истина , и почувствовали они истинную красоту , тогда  часто ,  чувствуют потемневшие сильную тоску по этому свету .  кто то разворачивает назад  свою жизнь из за того  что  притяжение  тоски по  светлому  сильнее  стало затемненности  сознания , кто то  иначе .  Но я понял одно когда с слишком  ярко   светлыми душами общался - что те удовлетворения и состояния  на темном пути не достижимы , а тоска по светлым состояниям оправданна , поскольку не простой путь  того  стоит...
Кстате в  фильме "дорога" Феллини в конце  показана  тоска по  светлому , вдруг  сильно  вспыхнувшая  в сердце  затемненного  чел. ,  хоть в жизни и более  явные  примеры  встречаються... 8-)

Отредактировано Олак2 (2017-07-10 23:01)

+1

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » ВСЕ ВИДЕО по темам » Сеансы гипно-транса. Прошлая жизнь и "жизнь между жизнями".