Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Свои разработки или достижения » Мои видео , разъясняющие архитектуру мироздания и прочие прояснения.

Мои видео , разъясняющие архитектуру мироздания и прочие прояснения.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь я  выложу  видео способствующее развитию  человечества , быть  может  люди  задумаются  и  произведут остановку  по  пути во тьму, и изменят направление  движения. у  человечества ,  ведь ,  достаточно  резервов  что  бы  помочь  себе  самому  .  избрав  правильный путь...

Я  создал  эту  тему и поместил  видео со  мной   тут с  позволения К. Б .  что  бы  разъяснить  людям   как  надо  жить ,  и причины того  из за  чего  надо  правильно жить (не  нарушая заповедей), поскольку  из за  нехватки  осознаний  мироздания не  все  люди  понимают    то  на что  опираются  мотивы инфообразования  заповедей…
Так  же  наличинствует в теме, описания части набора осознании производящих инициирование  совершенной любви , которой  можно  любить  не  только  привлекательных или тех кто  любит тебя  в ответ , но  и  не  лучших из  детей Г-да ,  и  смочь  относиться  к  мразям без   негатива в ответ ,  не  прилагая   усилия  воли к  тому  что бы  не   злиться  в  ответ  чужой злобе , совершенная  любовь  во  внутреннем  совершенстве  окружающих , не  нуждается (как  обязательное  условие),
Поэтому любящий  космической любовью   свободен от резонанса  с темной  энергии  и свободен от  обязательств внутренних  позывов  лягнут   обидчика в  ответ, такая  любовь позволяет  ломать механизм  резонирования с 
человек  сможет ,однажды, начать  любить  космической  любовью  , своих ближних и не ближних, врагов и не врагов, то  он  вернет себе  эту изначальную  свободу, ведь все  люди   ,  на  самом  темными  энергиями и  быть  свободными  от  таких  порочных  кач-тв  как   длительная ярость и злопамятство , не гаснущее негодование и прочее  подобное…
Люди  рождены  свободными и если  деле  на  это  способны ,  просто многие верят   и убеждают себя  что – нет.

Отредактировано Олак2 (2017-04-05 13:56)

+3

2

можно посмотреть по ссылке -
формулировка компонентов предустановки космической любви и  доп. расширители сознания - https://www.youtube.com/watch?v=Lan15C3y6Io

Отредактировано Олак2 (2017-04-05 14:12)

+3

3

Привет друзья поскольку   генерация  космической любви  требует пакета   осознаний  на  которые  опираются ее мотивы  , я  изложил часть данного пакета в видео ,  загрузив   данный  инфоконцепт  в   сознание   многие люди смогут еще ближе  приблизиться  к  способности  генерации данного чувства ,  видео о  пакете  осознаний приближающего челов.  к  космической  любви ,  разжевано  оч микро фрагментарно ,  что  б  любой понял,  видео  в 3  частях . продолжительность, в сумме ,  примерно 21  мин.

первая часть - https://www.youtube.com/watch?v=WRga6qZDbZM

вторая ч. - https://www.youtube.com/watch?v=iUi6SU-mBo0

третья ч. - https://www.youtube.com/watch?v=jhue2W0LaGo

+3

4

детализация состояния  человека с космической любовью   рядом с поганью , демонами ,  злодеями , я это видео записал т к понятие - любить все и вся , как  выяснилось ,  у  ряда людей вызывает  очень разные толкования , одна гражданка даже  сказала мне что я  призываю -"целовать в десна маньяков и темных при встрече" , я  к подобному вовсе не  призывал и поэтому  понял что лучше  подробнее разъяснить этот  инфосегмент людям ,  во избежании  неправильного понимания... ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=CcYFea5nrHI

+2

5

Уважаемый Олак2 ! В первую очередь разрешите называть Вас по имени - Борис , теперь хоть мы знаем Вас в лицо . Во вторых разрешите поблагодарить Вас за то , что взялись озвучивать очень непростые темы . Я посмотрел пока только Ваш первый видеоролик , сейчас посмотрю и остальные . Очень нужное дело делаете , спасибо Вам , уважаемый Борис .

+2

6

Не  я   первоочередной компонент , и не  мое название, мне  более  привычней  на  форуме, Олак2 , но  можете как  хотите называть, а  знания ,  которые поведали мне , достаточно  плотно пропитавшись  неискаженной  правдой   расположенной  в  этих  знаниях  обычные люди  смогут стать и продолжать оставаться   светлыми в любой  среде , формируя  стабильное светлое  данное ,  и  выдя  на состояние торжества  духа  над  материи обоснованно увеличат  вероятность  прохождения  Врат , и очищенные  и закаленные .  не позволившие  тьме захлестнуть свое  сознание ,  встретятся  с Создателем ...

А Создатель - Он ведь так прекрасен ...

+4

7

Уважаемый Олак2 ! Посмотрел я все Ваши видеоролики , они на меня произвели очень благоприятное впечатление , и очень познавательное . Как я понял из первого сообщения , Вы планируете и дальше записывать видеоролики по различным вопросам Мироздания - ждём их с нетерпением .

0

8

Борис,посмотрела ваши видео,чисто убедиться,что вы все еще пропагандируете "своих"честно сказать абсолютно ничего нового, все как под копирку с предыдущих ваших высказываний. Да...затянуло вас конкретно! Слава Б-гу, что вы видео догадались закрыть ссылкой,т.к сатанисты должны жить своей жизнью,а светлые своей.

+1

9

Тоже опыт...
Мне это напоминает постройку одного  то ли  монастыря  то ли  собора ,  он  позже  был признан  историческим  памятником Европы ,  там  строителей опрашивали и ответы записывали,  у одного спрашивают -  что  ты  делаешь , он  говорит -  я  тащу  бревно ,  у  второго  тоже ,  он  - я  несу  кирпичи , у  третьего спрашивают,  он - я пилю доски ,  у  четвертого  спрашивают ,  он - я  строю  великий  собор...

+3

10

Добрый  день  ,  поскольку многие  люди  видят в  видео что то  свое  а не  то  что в них  есть , я  решил прояснить  информацию  заложенную в видео.

Ну  там  понятно  все ,  ну  например - инфообразование заповедей из  сознания  Г-да , Г-дь же  знает  что  ,  реально  все Его частицы ,  и если одна  частица (человек  например) атакует и вредит другой (другому чел.) то она  атакует и себя т к  все  связаны в  одно т к  все  части Г-да. поэтому красть  и  безобразничать  нет  смысла иначе  сам себя   мучать  будешь, т к разрушая другого  разрушаешь  себя , т к  ты  и другой - это  одно  целое, на  массе уровней , Г-дь  и ряд просветленных  людей  это видят и  понимают , поэтому  и Г-дь  пишет в заповедях - не надо  убивать и   безобразничать ,  Он то понимает это ,  и  я  понимаю ,  и  в  видео  объясняю...

Еще про  сонет 66 -  я объяснял  людям почему  можно  легко  не  озлобляться  от  ужасной  жизни , тут вот  как - из за  того что Г-дь чист и свят .  его легко любить бесконечно , ( мне  оч  даже легко) а Он чист и свят  т к  не дает людям не нужное (независемо от того  как они даваемое воспринимают) ... и из за  того  что  он  свят его легко любить ( чистое и прекрасное существо  легко же  любить) , во  многом из за  этого  формируеться бесконечная  любовь ,  и она  перевешивает самую   мучительную  жизнь .  и благодоря   космической любви человек  не чернеет - не  сложно.  так можно   вырастить   в  себе  космич любовь и не  от  чего не  озлобиться и пороки свои ею подавлять ,  используя  для  подавления своих пороков не  силу воли  а  космич любовь.  Легко все ,  понятно , да ?

Это у  некоторых  святых так внутри .  ясное  дело  что  любой человек  сможет со  временем тоже  вырастить  совершенную  любовь  и тогда ему  легко  будет  подавлять  свои пороки и не пачкаться  от  темных людей. и  тогда процесс  загрязнения  от внешних пороков и внутренних пороков саботировать удается...

Отредактировано Олак2 (2017-05-07 01:17)

+3

11

Видео о том  как смочь без усилия  воли не осуждать любых людей , ведь осуждая любых людей осуждаешь Г-да ,  став ближе еще на 1 шаг к высокой духовности, на этом  уровне развития  становятся понятны полностью слова Иисуса сказанные про порочных людей - они не ведают что творят...
Так же не  осуждать не  значит потворствовать или не сопротивляться .  вполне реально же не осуждать и сопротивляться, не осуждать порочных людей и самому продолжать быть сильно не похожим на них...  8-)

https://youtu.be/2BUIu5Ug_Ik

Отредактировано Олак2 (2017-09-03 11:53)

+1

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Свои разработки или достижения » Мои видео , разъясняющие архитектуру мироздания и прочие прояснения.