Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дмитрий Димидов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем Привет!!!

Я наконец то зарегистрировался!!!

Меня зовут Дмитрий, Санкт-Петербург.

Интересуют темы Гипноза, магии, ясновидения, развития способностей и другие.

Буду рад познакомиться и пообщаться !!!

+7

2

Как делишки? Где служите, чем сейчас занимаетесь. Давно не общались!

+5

3

Обратил внимание , что новый форумчанин Дмитрий Димидов , сразу же после регистрации на форуме , открыл новую тему , причём назвал её своим именем и фамилией - это , судя по всему , впервые за всю историю форума ! Видимо уважаемому Дмитрию Димидову есть что сказать и чем поделиться - с нетерпением будем ждать его сообщений .

Отредактировано chapnikol (2016-10-04 19:42)

0

4

Друзья, Спасибо за поддержку!!!

Поделюсь чем смогу и буду также рад услышать мнение и что-то новое от каждого из Вас !!!!!))

В моей жизни происходят удивительные перемены.

Возможно это начало нового старта.

+4

5

Константин Борисович Добрый День!!!

Вот уже пару месяцев перевариваю впечатления от погружения в прошлые жизни. Скоро начну снова этап дальнейших глубоких

погружений в транс. В обычной жизни все идет стремительно быстро и позитивно!!! Мне нравится!!!

+6

6

И я рада Вашему приходу на форум!!!!!! :jumping:
Расскажите пожалуйста о Ваших переменах в жизни после открытия канала.

Отредактировано Людмила (2016-10-05 14:34)

+3

7

Пересмотрел видео сеанса уважаемого Константина Борисовича , считаю , что приход на форум уважаемого Дмитрия - это новая веха в развитии нашего форума . До этого было лишь одно видео с уважаемым Ильёй - человеком , который не нуждается в представлении . Про уважаемого Самира я уже даже и не говорю - это видео само по себе уникально .
Ведь как было раньше : уважаемый Константин Борисович предоставлял нам всем возможность посмотреть проведение сеансов , в основном 1 - 2 видео с конкретным человеком , дальнейшая судьба которого остаётся для нас неизвестная . Сейчас же , с появлением нового форумчанина Дмитрия , мы имеем возможность из " первых рук " узнать о тех изменениях в жизни , которые произошли после открытия канала , как меняется мировозрение за столь небольшой период времени .
Хотел бы отметить лидерские качества и не боязнь показаться смешным для тех людей , кто лично знает уважаемого Дмитрия , уверен , что людей не верящих во всё происходящее , всегда будет достаточно . Размещение видео в Интернете - это уже поступок , и хорошо , что всегда находятся люди , готовые донести до всех что - то новое и необычное , готовые разрушать стереотипы .

+3

8

Здравствуйте Наталья, Людмила, Николай !!!

Очень рад знакомству!!!

Из ощущений после открытия канала могу сказать что я ощущаю контакт как очень очень душевное тепло, дружескую поддержку,

на голову как будто шапку надевают. Он всегда готов протянуть руку помощи. Осознанно получается с ним общаться только через

письмо под его диктовку.

Я лучше стал чувствовать обращения ко мне других людей дистанционно, их энергию.

Кардинальных перемен в жизни нет, все идет планово и закономерно. Начали проявляться элементы будущего которые смутно

видел несколько лет назад. что-то видел, что-то предчувствовал.

Я использовал программу гипнотранс и это позволило добиться глубины транса такой, которой не было в предыдущие годы. И это

было для меня чрезвычайно важно!!!

+7

9

Добрый вечер, Дмитрий.
Искренне рада вашим достижениям!
Если можно, поделитесь, пожалуйста, подробнее как у Вас происходит чувствование энергий ( вибраций)  других людей?
С признательностью, Анна.

0

10

Приятно познакомиться Дмитрий.
Спасибо за тепло которое от Вас чувствуется. Светлый человек.

+2

11

Здравствуйте Дмитрий!!!
Надеюсь и на Вашу помощь при возникших вопросах,Ваше мнение и взгляды или точней Ваше виденье как Контактера на ту или иную проблему,меня простого человека тоже интересует! :)

Отредактировано Людмила (2016-10-08 13:46)

0

12

Уважаемый Олак2, если смогу быть полезен для кого то, я буду искренне рад!!

Друзья!!! Я так же как и все Вы учусь, не отношу себя к профессионалам и даже ремесленникам. У меня еще очень большой фронт работы. Хотел прояснить, я развиваю и люблю ясновидение, у меня оно пробудилось в зачатке, после многих лет (более 10) поисков и желания его развить. Помогали несколько учителей, контактно и безконтактно (на расстоянии). И работает не всегда, только когда очень хорошо настроен и редко случайно.

Анна: энергии чувствую по разному. Эмоции конкретного человека (близких или знакомых людей) внутри головы (мозгом), сердечным центром, или полями (наверное эфирным или астральным).
Иногда нет сомнений когда слышу голос в голове (людей на которых настроен), говорят так внятно и четко, кто умеет передавать образы, я их тоже  воспринимаю. Когда хочу работать на результат, например угадать нужную карту, редко угадываю. Поэтому, нужно тренироваться !!))).

Роза, спасибо и за тепло которое исходит от Вас, я это очень ценю !!

Людмила, готов поделиться мнением по интересующему вопросу !!

Рад Знакомству!!!

+8