Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Видео (Илья)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регрессия в одну из прошлых жизней и путешествие между жизнями.
Запись января 2016 г.

+11

2

Уважаемые Константин Борисович и Илья ! Большое спасибо Вам за размещение этого , не побоюсь сказать , уникального материала . Если я не ошибаюсь , в этом ролике впервые нам , зрителям , предлагается как бы поприсутствовать в момент вселения души в новое тело - очень интересно и познавательно . Очень понравилось , как свободно себя ведёт Илья ( хотя я подозреваю , что это для него далеко не первое погружение :) ) , очень связно и подробно рассказывает о своих ощущениях .
Если я не ошибаюсь , дата записи появилась впервые . Единственно хотелось бы немного покритиковать уважаемого Константина Борисовича за курение в кадре :) , здесь в пору пускать предупреждение бегущей строкой " Курение опасно для вашего здоровья " и " Видео содержит сцены курения " - мне как некурящему легко критиковать :) , хотя я понимаю сколько затрат сил требует проведение каждого сеанса , нужна подзарядка . Ждём с нетерпением новых видео !

+2