Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Люди едины ,через ряд  прямых  взаимосвязей  ,  поэтому   они один  организм .  т к  нет  ничего , кроме  Г-да ,  но  люди   разные , и  часто значительно ,  есть  те  кто  может  без ,почти, общения с  др.  людьми развиваться правильно ,  есть  кто  наоборот  ,  будет  плохо не  общаясь  и  много  конфигурации  психики  и духовн.  у-ва есть ... у некоторых  людей    такой  специфичный  путь  что трудно даже  представить ...  люди  едины , но  они  разные ...
Любой  человек имеет   что  есть   благодаря  Г-ду , я  писал   в  теме про императив про людей  которые  заблуждаются ...   им мерещиться  что   они  все  заработали и из  за  того  ,  якобы ,  особые  т  к   могут  мыслить   конструктивнее  большинства  ,  но удобные случаи  из  которых  формируется любой  успех дает Г-дь ,  как  и  их  разум  им...   Поэтому   все  достижения ,  завоевания ,  осознания  дает  Г-дь  и  дает  их  сам  себе  лишь давая  осознать, то  что  он и  так знает , индивидуальному  сознанию  человека  - который  и  есть его  часть... Поэтому  -  принадлежит Г-ду.

я  это ты , т  к оба - части  Г-да  с  ним  постоянно  соединенные ,  но  из  за  того  что  разные  могут  быть  во  многом  не  похожи , одному  может   мало нужно  общение  с   любыми другими  ,  а  может  и наоборот ...

Г-дь это и  есть все  вокруг , тоже ,  часто  люди  делая  что  то   не понимают  что  они  делают   задачу  В-него  как оперирующий  сегмент В-него ,  например  как  сегмент  хирургического  робота, просто у  людей  ,кроме разной материи Г-да  установленно внутри индивидуальное  сознание ,  оно  может  осознать  что все  едины  а  может и  не  смочь ,  со  всеми  вытекающими....

любовь  к  себе  и   ограниченное  уважение  нужны , совсем не  имея  уважения можно  доп  предупредитель  потерять  относительно некоторых  неправельных  действии , и  вообще  оно правельном  кол-ве   полезно...

Отредактировано Олак2 (2016-03-29 12:07)

+2

32

Спасибо,прейдеться опять перестраивать кое что в себя!  :cool:

Отредактировано Людмила (2016-03-29 12:15)

0

33

Дуглас Мэлок
Если ты не можешь быть сосной на вершине холма,
Будь деревцем в долине, но только будь
Самым лучшим деревцем у родника;
Будь кустиком, если ты не можешь быть деревом.

Если ты не можешь быть кустиком,
Будь травой и сделай дорогу счастливее;
Если ты не можешь быть щукой,
Будь просто окунем -
Но будь самым красивым окунем в озере!

Мы не можем все быть капитанами,
Кто-то должен быть и матросом;
Для всех нас найдется здесь работа.
Работа может быть большой и малой,
Мы должны делать то, что неотложно.

Если ты не можешь быть дорогой,
Будь тропинкой.
Если ты не можешь быть солнцем,
Будь звездой.
Выигрываем мы или проигрываем - неважно,
Проявляй лучшее, что есть в тебе

+4

34

Рад  помочь .  успешного  роста . Разные  люди  для  разных  мест мироздания , главное  что  б   было хорошо на  своем  месте  и   в  согласии с Г-дом ,   слушая  Его направляющие  подсказки...

Отредактировано Олак2 (2016-03-29 12:47)

+1

35

Людмила написал(а):

Здравствуйте,если позволите мне написать о любви к себе,как чувствую это я, не знаю правильно ли,может кто дополнит или поправит меня.Любовь к себе-это когда ты боишься потерять путь к Г-п-ду,боишься заблудиться во мраке,боишься за свою душу  не за тело бренное.
  И ещё немного не относящейся к этой теме,хочу сказать СПАСИБО Геннадию,своим обращением к нам о том как уважение к избранных(уважать тоже надо уметь правильно) может перевести к уважению к себе(гордыня),я увидела в себе(образно говоря) эту гадюку.Я поняла что всё,все вокруг один организм,что мы не можем развиваться по отдельности,мы не можем существовать друг без друга,мы не можем сказать я умный, знающий благодаря себе,я понял то и то тоже благодаря себе.Во первых благодаря Б-гу,ну а потом всем и всему вокруг!
И правильно ли образное понимание я это ты-ты это я?Прошу помощи у Контактеров,разъясните пожалуйста грамотно,чтобы не было неверных маячков.

Отредактировано Людмила (Сегодня 09:47)

Здравствуйте, Людмила!

Отвечает ГГР:

"Верно, вы должны бояться потерять свою душу.
Любовь к себе, это забота о душе -- выполнение заповедей, предписанных Мною,
это желание творить добро, умение прощать и многое другое.
Любовь к себе -- это ещё и забота о своем теле, об оболочке души.
Т.е.холить и лелеять не только душу, но и тело".

"Про я это ты, а ты это я", ответ ГГР:

"Образно да, все вы разные, но из одного "теста".
Вы все дети Мои, Мои творения, по образу и подобию Моему.
Главное, чему не научился современный человек -- это уважать других,
и порой даже самого себя".

+5

36

Благодарю ГГР, Благодарю Наталья!!!

+2

37

Здравствуйте Всем! Мир Вам и Любовь!

Хотелось бы привести ещё одно стихотворение неизвестного автора на тему Любви:

Любовь не купишь по заказу,
Не выберешь на вкус и цвет.
К одним она приходит сразу,
К другим – через десятки лет.

Одна – горит, другая – тлеет.
Да, скажем прямо, не тая,
Любовь стандартов не имеет.
Она у каждого – своя!

С Уважением и Любовью ко Всем Форумчанам – Игорь!

+4

38

Приветствую.  Есть  лишь одна проблема , одна  единственная  в  мире -  вернуть  людям  духовное  содержание , духовные  заботы . Экзупери
Еще  хороший штрих что достиг  космической  любви - когда   ты  поздоровался  а   с тобой  нет ,хоть  и  услышали  тебя  ,  а  тебе  все  равно  хорошо...

Стандарты , или  уровни ,  любви  наверно  есть . т  к  можно  распознать уровень  любви -   когда  она  не зависит от  внешних  факторов , то  значит  на  уровень вселенской любви  перешел из  уровня  человеческой, стандартной  и  частовстречающейся  у  боль-ва ...

Попытка  выйти  своей  личностью  на  уровень  вселенской  любви ,  это  и  есть - духовная  забота , со  всеми ,в  финале положительными , вытекающими...

Отредактировано Олак2 (2016-03-31 15:09)

+3

39

Добрый всем вечер!

Мне захотелось добавить к сказанномуу выше то, как чувствую и как понимаю.
Вы очень даже правы, Олак, что есть уровень Любви Вселенской или Любви к Б-гу. Это великое и маштабное чувство, оно не зависит от чего бы то ни было, оно не имеет никаких границ и конечной достижимой величины.
    В моем представлении, это самая ценная и грандиозная субстанция (энергия), которую способен родить человек! Хоть раз контактировавший с Высшими , никогда не забудет того Потока Любви, который исходит от Них!  И ему есть на что ровняться (в ощущениях и не только..)
    Часто ли мы испытываем просто так это прекрасное чувство в своей жизни? А ведь пора не просто задумываться об этом, а учиться чувствовать и испытывать его!
Вначале ввиде искорки, потом вспышки, дальше  - все больше  и больше.., чаще и чаще..  Особенно здорово вспомнить и испытать Любовь к Б-гу, когда вдруг стало плохо. Все невзгоды улетучиваются! Переносишься в другую "плоскость", меняя точку опоры, понимаешь, что с тобой  Б-г  и ты с Ним всем своим существом..Чем больше душа наполнена Любовью, тем больше она становится аккумулятором и источником энергии одновременно. (" Отдавая без счета, получаешь без меры..")
      В моем представлении без " освоения" (постижения)  этого чувства невозможно совершенствование души и прохождение Врат.
      С любовью и уважением, Анна.

Отредактировано Макарова Анна (2016-04-03 22:59)

+3

40

Спасибо.
Благодаря космической любви человеку ,имеющему  ее  внутри, не  получиться  загрязниться  от  контактов с  чем  угодно из  за  провала  зацепления темных  аспектов  извне  за  конструкцию  его  личности ,  так  , совершенно  реально ,  может  стать  возможным что все  обстоятельства, которые  ,  казалось  ,  должны  были  сломить  и  озлобить превратились из  сил  деградационных  в  силы развивающие духовное  начало , это  и  есть  прямой  аспект  совершенства -  когда все  встречаемое превращается в ступени  для   развития  ,  а  темному не  получается  увлечь  за  собой  такого  человека ,  но  напротив , темное, уродливое и  агрессивное ,  выдав всю  свою "обойму" и  выдухновшись, и не  перетянув  человека  с  совершенной  любовью на  свою  сторону, становиться  еще  одной  ступенью его  духовного  роста, являя  собой манифестацию неоспоримости безупречности частоты проистекающей  из вселенской  любви ...
Все  это  может сделать  любой  человек , путем света  может  пойти  любой ...
Так  же  данная  любовь  является  одним из  ключевых  компонентов   структуры личности  святых , таким  образом  осознав  это и  развив  в  себе ,  можно  им во  многом  уподобиться , что весьма  поспособствует   прохождению  Врат - конечной и прекрасной  цели ...

+2

41

Совершенно с Вами согласна, Олак. То, о чем  пишете понятно.
Действительно, Любовь - прогрессирующее качество, которое человек формирует в себе (в душе) по нарастающей и ни за одну жизнь(!), встречаясь со всеми аспектами  (как Вы пишете), проходя через разные ситуации (ступени духовного роста)..
    Добавлю лишь два штриха.Сама суть любви заключается в осознании и способности ощущать(чувствовать)  притягательность и что-то достойное любви (свойства, особенности, черты..) своими тонкими структурами. Любя, мы как и Всев-ий (вернее, подобно Ему), посылаем энергию Благодати всему сущему (я о Вселенской Любви), тем самым объединяемся и сплачиваемся в Единый Организм для продолжения общего развития и прогрессирования. Наверное, в этом и заключается смысл, мощь и сила Вселенской Любви или Любви к Б-гу. Чем больше душа человека охватывает своей любовью, тем мощнее она становится (вплоть до святости).
   Но на сегодня для многих людей Любовь к Б-гу является лишь знанием, а хотелось бы, чтобы реальным ощущением, причем, в разных  жизненных ситуациях.
    Как же выйти на уровень этой Любви, удерживать и не потерять этого?
    Поделитесь, пожалуйста, опытом как лично Вы сделали в этом первые и последующие шаги?
     Возможно, что-то (если можно) посоветуете другим? (Обращаюсь ко всем Контактерам и желающим обсудить..)

С благодарностью и признательностью, Анна.

Отредактировано Макарова Анна (2016-04-06 14:19)

0

42

Знанием  является для  многих  людей  а  не  работающей  концепций мировоззрения  т  к   они  восприняли данную  любовь  только разумом  ,  но  не  приняли сердцем  .
тут  важно ,  для   фиксации  внутри  личности  вселенской любви ,  принять  на  2    уровнях  - 1 умом  и  2 сердцем

Так  же   в инициировании  ее  в  себе   помогает  начать  не  видеть  ничего  вокруг  себя  кроме  воли Г-да , поэтому  все  плохие  и  хорошие   события ,  люди -  видим  их  как   волю  Г-да ,  это  тоже  принимаем  на  2   уровнях  -  умом  и   сердцем ...
-  так  же  видеть  вокруг  не только  волю  Г-да  но  и  его  самого , а т  к   Его  сильно  любишь  то  не сможешь начать  злиться  на  объекты  и существа  монифестирующие  своими  действиями  его  волю,  так   происходит   блокировка  загрязнения  при  контакте  с  мразью...
-  так можно зафиксировать  всел.  любовь в  себе на  постоянное функционирование ....

шаги  первые описаны  в  теме " послания   свыше" сообщение про  императив В С , там  просто все, 3  ангела мне   рассказали  ,  то  что  я  рассказал   сейчас  и  что  там  и  описано  ,
- я  осознал доп информацию
- принял осознание   проистекающее  из новой  информации умом и  сердцем
- доосознал мироздание в следствии  расширенного   осознания
-  анигилировал обновленным  мировозрением значительную часть  основы   ряда  личных  пороков. В  теме "Сегменты императива «В С» и объекты на поверхности их длинны",  описано  аннигиляция  ,  в  частности  - анигиляция  путем  видинья  ущербности мстительности,   гордыни   
примерно  такая  поэтапность...

как   сердцем  и  разумом принимаешь  новые  осознания  ,  дальше  легко ...  хотя    энерция  по  старой  траектории   хода  мысли  может  иногда  проявляться

+3

43

Спасибо огромное, Олак, за алгоритм, выстроенный из вашего личного опыта.
Конечно, многое очень индивидуально (у каждого свой путь к цели..), но ваши рассуждения и описания, надеюсь, многих натолкнут на свои (нужные) мысли .
Лично я кое-что для себя почерпнула.Спасибо Вам за это.
    С добрыми пожеланиями, Анна.

+1

44

На  здоровье , успехов  8-)

0

45

Макарова Анна написал(а):

Совершенно с Вами согласна, Олак. То, о чем  пишете понятно.
Действительно, Любовь - прогрессирующее качество, которое человек формирует в себе (в душе) по нарастающей и ни за одну жизнь(!), встречаясь со всеми аспектами  (как Вы пишете), проходя через разные ситуации (ступени духовного роста)..
    Добавлю лишь два штриха.Сама суть любви заключается в осознании и способности ощущать(чувствовать)  притягательность и что-то достойное любви (свойства, особенности, черты..) своими тонкими структурами. Любя, мы как и Всев-ий (вернее, подобно Ему), посылаем энергию Благодати всему сущему (я о Вселенской Любви), тем самым объединяемся и сплачиваемся в Единый Организм для продолжения общего развития и прогрессирования. Наверное, в этом и заключается смысл, мощь и сила Вселенской Любви или Любви к Б-гу. Чем больше душа человека охватывает своей любовью, тем мощнее она становится (вплоть до святости).
   Но на сегодня для многих людей Любовь к Б-гу является лишь знанием, а хотелось бы, чтобы реальным ощущением, причем, в разных  жизненных ситуациях.
    Как же выйти на уровень этой Любви, удерживать и не потерять этого?
    Поделитесь, пожалуйста, опытом как лично Вы сделали в этом первые и последующие шаги?
     Возможно, что-то (если можно) посоветуете другим? (Обращаюсь ко всем Контактерам и желающим обсудить..)

С благодарностью и признательностью, Анна.

Отредактировано Макарова Анна (Вчера 14:19)

Достаточно вспомнить о том, Кто наш Создатель, что Б-г создал всё сущее, и нас тоже.
С какой любовью Он сделал это и продолжает дарить нам Свою любовь,
поддерживает жизнь всего и всех каждое мгновение.

Достаточно открыть себя для этой любви, научиться не только принимать, но и давать,
дарить любовь, однажды открыв в себе этот источник Света человеку будет уже
трудно потерять эту ниточку, связывающую его с Тв-рцом.

Б-г внутри нас, Он во всем, нужно научиться радоваться мелочам и понять,
что счастье оно не снаружи, а внутри нас самих. Чудеса вокруг нас, но почему-то человек
разучился их замечать и радоваться им (никого конкретно здесь не подразумеваю).

Цените каждый прожитый миг, делайте благое, будьте открыты для добра.
Жизнь, это как взмах крыла бабочки, спешите творить добро!  :surprise:

+5

46

Благодарю за искренний и теплый ответ, идущий от сердца.
Вы правы, Наталья, невозможно относиться к Б-гу как-то иначе, зная как Любит нас Он и сколько делает для нас..
Пусть чувство Любви к Всев-му растет и приумножается в наших душах с каждым мгновением нашей жизни !!! :love:

+4

47

Здравствуйте!

Как ототноситься к предательству?

Можно ли считать предателем человека, в котором изначально просматривались признаки ненадежности (т.е. при излишней доверчивости)?

Стоит ли из любви к душе прощать предательство и продолжать верить в обнадеживающие заверения?

Спасибо!

+1

48

Геннадий Ростов написал(а):

Здравствуйте!

Как ототноситься к предательству?

Можно ли считать предателем человека, в котором изначально просматривались признаки ненадежности (т.е. при излишней доверчивости)?

Стоит ли из любви к душе прощать предательство и продолжать верить в обнадеживающие заверения?

Спасибо!

Здравствуйте!

Прежде нужно понять, почему человек так поступил.
Иногда бывает, что чем открытее один человек перед другим, то у того
другого больше соблазн обмануть доверие первого.
Особенно, если второй был изначально ненадёжным,
а первый особенно доверчив.

И конечно, предательство тоже бывает разное.
Прощать надо, но вот наступать на одни и те же грабли..
Доверчивыми быть плохо и опасно, но без доверия не прожить.

Но Высшие учат нас до тех пор, пока мы не усвоим нужный для нас урок,
не поняли с первого раза, дадут жёстче ситуацию, не поняли снова,
дадут ещё жёстче и т.д.

+5

49

Для закрепления   ,  впитывания , включение   в состав конструкции  своей  личности  Любви,  самое  главное принять Г-да во всех видах ,  и  принять и  умом  и сердцем -   если  эти  2  компонента  принятия задействованы ,  тогда , только , Любовь  закрепиться внутри  конструкции  личности .
Думаю  есть  люди  у  которых  принятие  сердцем  установлено  по  умолчанию ,  и  этот компонент  не  надо  инициировать  т к  он  уже  вкл.. Таким   проще -  умом   принять  только   осталось...

Отредактировано Олак2 (2016-04-08 11:56)

+3

50

Здравствуйте Всем!

Хочу привести ещё одно прекрасное стихотворение о Любви:

Ирина Самарина-Лабиринт
И ПУСТЬ БЛАГОДАРИТЬ НЕ ЗАБЫВАЮТ…

Спаси, Господь, любовь, что к нам спустилась
С небес Твоих в уставшие сердца.
Хоть многое вчера не получилось,
Но шансам для любимых нет конца…

Прощать и обнимать опять за плечи,
И верить – всё получится сейчас.
А от любви дышать намного легче,
А без любви и веры – нету нас…

Спаси, Господь, мечты, из детства родом,
В которых вера в мир и доброту.
Пошли любовь несчастному народу –
И мысли о войне тогда уйдут…

Здесь просто мира в сердце не хватает,
А он всегда основан на любви.
Твоя любовь меня оберегает,
Как будто слышу голос Твой: «Живи…»

Спаси, Господь, людей от их сомнений,
От страхов их, от ненависти злой,
От шёпота чужих неверных мнений.
Наполни всех людей Твоей весной…

Любовь сейчас сердцам необходима.
Где нет любви – там горе, слёзы, боль…
Я счастлива, ведь я люблю, любима…
Ты это испытать другим позволь…

Спаси, Господь, обшарпанные души,
Что в жизни испытания прошли,
Но вот огонь любви внутри потушен.
Зажги его в сердцах людей Земли…

Пусть любят, понимают и прощают.
Пусть ценят близких, память предков чтут.
И пусть благодарить не забывают
Тебя, Господь, тогда себя спасут…

Всем Мира и Любви! С Уважением – Игорь!

+6

51

Если  принять  вселенскую  любовь  только умом    ,  а  сердцем нет  , или  она  то  принимается    сердцем ,  то диградационный  откат -  не  получаться  начинает  принять  -  то  тогда человек  может  продуцировать  неполную  любовь ,  не  вселенскую  ,  а  более узкую ...
Что  если  инициированна ослабленная  версия  любви посредством принятия  только разумом ? - в  астрале  меньше  , слабее   можете  светиться , можете  встретить  существ  ,  которые не  смогут  у  вас  вызвать  положительных  чувств ,(по  тому  что  не  выходит  положительно отнестись  к  любым...) непринятия  части  Г-да всей  конструкции  души вызовет   блокировку  развития далее  определенного уровня , до  него  разовьетесь а  далее  туго пойдет  развитие ...
Бывает  что   чел. принял  вс.любовь только  разумом ,  но  несознательно чувствует  что   желает  добра  к атакующему  его  подонку -  это посылы  души .  т  к   душа  чувствует что и  эту  падаль нельзя  ненавидеть она   пытаеться  "обучить " сознание физ тела митая  в  него  инфо-посылы о  том  что  правильно ... улавливайте  инфо-посылы  души и  анализируйте ,  дешифрируйте  их ,начните  разбираться  в  них,  обучая себя своей душой ,  которая  тоже  вы . и  которая и часть  Г-да .

+4

52

Большое Спасибо Олак! :cool:

+1

53

Любви , успехов  8-)

+1

54

Здравствуйте Всем!

Хочу привести стихотворение о Любви Бога к людям:

Владимир Истомин
СЛОВА ЛЮБВИ КАК МУЗЫКА БОГОВ...

Слова Любви как музыка Богов
Снимают страхи, нету словоблудья...
СОЗДАТЕЛЬ ЕСМЬ ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ!
Но почему Он Дарит Себя людям?!

Поверить в то, что Сам Создатель наш
Неотделим от Своего Творенья!
Любовь Творца – не прихоть и не блажь!
А Он всё ждёт, когда придёт Прозренье!

ВЕДЬ МЫ ЕСТЬ ОН! Да, это крик Души!
ОН СОСТОИТ ИЗ НАС – ЕГО ЧАСТИЧЕК!
Кто осознал, что Бог живёт в тиши...
Своих Сынов, поверьте, знает лично!

Нам бы отдать всю мощь своих Сердец,
Любовь Творцу всей Сутью посылая!
ОН – НАШ ПРЕКРАСНЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ
ОТКРЫЛ НАМ ДВЕРИ ИСТИННОГО РАЯ!

С Уважением и Любовью – Игорь!

+3

55

Чудесное стихотворение, спасибо :cool:

+1

56

Здравствуйте Всем!

Хочу привести ещё одно стихотворение о Любви :

Галина Фоменко
ЛЮБОВЬ ЕСТЬ БОГ

Всё, что вокруг, всё это – Бог!
Его на небе не ищи...
К Нему есть множество дорог,
Но ближе сердца нет пути.

Его почувствуй изнутри,
Когда Любовь в тебе поёт...
Всегда Его благодари
За то, что Он в тебе живёт.

Нам без Любви никак нельзя,
Она для нас и жизнь, и Свет,
И в океане Бытия
Она лишь мудрый даст совет.

Любовь есть Бог, за ней иди,
От "шептунов" подальше будь,
И не сворачивай с Пути,
Душе свободу дай вдохнуть!

Любовь, как Ангельский цветок,
Расправит чудо-лепестки...
И Мир, что был к тебе жесток,
Благие даст свои ростки.

Любовь – Божественный Исток,
Царица чувств, всего Начало...
Войди всем сердцем в тот Поток,
Чтоб в нём Гармония звучала.

С Уважением и Любовью - Игорь!

+3

57

Вот ещё одно стихотворение о Любви:

Елена Ковшова
ЖИВОТВОРЯЩИМ СВЕТОМ…

Животворящим белым Светом
Ты наполняешь нам сердца,
Зимою или жарким летом
Любви Потоку нет конца…

Опора наша и Надежда –
Господь Единый Всеблагой,
Ты возрождаешь, как и прежде,
Наш Дух нетленный и Святой!

Любовь Твоя не знает меры,
Она спасает нас от Тьмы.
Взамен Ты просишь только Веры,
И в выборе свободны мы.

В Молитве, преклонив колени,
За всё, мой Бог, благодарю!
В Твой Храм ведут судьбы ступени,
Ты нас подводишь к алтарю!

С Уважением и Любовью - Игорь!

+1

58

Жизнь без любви.
Вера без любви делает фанатичным,
обязанность без любви делает угрюмым.
Порядок без любви делает мелочным.
Власть без любви- насильственна.
Справедливость без любви делает жестоким.
Жизнь без любви делает больным.

Автора слов не знаю.

+2

59

Оксана Яшкова написал(а):

Жизнь без любви.
Вера без любви делает фанатичным,
обязанность без любви делает угрюмым.
Порядок без любви делает мелочным.
Власть без любви- насильственна.
Справедливость без любви делает жестоким.
Жизнь без любви делает больным.

Автора слов не знаю.

Нельзя было не заметить этого сообщения, в такой красивой теме, как "Любовь"!
Спасибо Вам, Оксана!
Эти слова трогают душу, ведь без любви никуда.
Без любви к Г-споду, к людям, ко всему, что есть на белом свете!
Мы и сами созданы из Любви, так как иначе?  :love:

+2

60

Пожалуйста, Наталья! Всегда рада Вам и всем единомышленникам. Вы правы, мы созданы из любви, только об этом забыли. :love:

0