Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира Натальи

Сообщений 211 страница 240 из 487

1

Добрый день!

Вопросы для эфира рекомендуется задавать непосредственно в окошке самого эфира.

Но если вдруг по каким-либо техническим причинам для Вас это окажется невозможным, Ваши вопросы Вы можете написать в этой теме.

С уважением, Илья.

+5

211

Здравствуйте Наталья! Во всем мире сейчас очень много сект, считается ли протистанская церковь " Живая вера" сектой, можно ли в это верить и есть ли там Б-г?

0

212

В чем суть понятия " места  Силы "? В  чем  отличия мест сил  от  икон ?

0

213

Душа человека. Она занимает наблюдательную позицию, или она управляет человеком? Спасибо.

0

214

Подсознание и Душа человека - это одно и то же?

0

215

Человек видит окружающий мир своим Подсознанием? Спасибо за ответы.

0

216

Здравствуйте Наталья,  женщины часто красят волосы по разным причинам  кому то цвет не нравиться , у кого то седина появилась, а красим соответственно не натуральными красками, влияет ли это  каким то образом на нашу карму и духовное развитие?

При рождении нам родители дают имена ,  а наши учителя и наставники тоже присваивают  нам имена  или код перед рождением ?

Спасибо, с уважением , Светлана

Сегодня 12.09.16г на странице Самира прочитала ответ на подобный вопрос, ответ такой;
Контакт:
У души есть свой код на Небесах и он не изменен.
Это не имя, это-КОД.

Отредактировано Светлана _Д (2016-09-12 11:25)

0

217

Кто и когда даёт имя душе? Что означает имя души? Можно называть имя своей души другим людям?

0

218

Если душа, проводник и ангел хранитель назвали свои имена, то к ним нужно обращаться только по имени ?

0

219

Здравствуйте Наталья! Обязательно ли идти в церковь, чтобы покаяться в грехах своих, рассказывать все батюшке или достаточно просто в сердце своем покаяться, вспомнить все, всех простить, услышит ли нас так Г-сподь? Услышит ли он кающуюся душу вне церкви? Спасибо.

0

220

Есть ли общие правила у программы женщин и у программы мужчин ?

Отредактировано Илона Грязнова (2016-08-07 21:06)

0

221

Как правильно относится к деньгам, чтобы не сделать их целью, и в тоже самое время выжить в нашем мире? Спасибо.

0

222

Говорят, на чистой душе денег не сделать. Значит ли это что если мы теряем деньги или нас обманули, это высшая справедливость?

0

223

Какой грех самый страшный для души? От чего она может пострадать больше всего?

0

224

Кого Бог любит, того наказывает сразу и заметно?

0

225

Благодарю нашего Отче и контактера Наталью за все, что вы делаете для нас. Сам Творец Вселенной отвечает на наши вопросы. Эти эфиры и есть чудо! КАК ВЕЛИКА ЕГО ЛЮБОВЬ ДЛЯ НАС. Благодарю!

+5

226

Доброго дня. Как правильно общаться с Ангелом - Хранителем?

0

227

Наталья! С днём рождения! Мира, счастья, любви !!!!!  :flag:

+2

228

Здравствуйте, Наталья. Спасибо за ваше время и работу, которую вы проводите.
Вопрос: У меня есть собака (девочка). Должны ли хоязева вязать своих домашник питомцев? Если не вязать, нарушает ли хозяин какие-нибудь заповеди? Влияет ли это как-нибудь на здоровье собаки?

0

229

Здравствуйте Наталья!

В одном из эфиров с вами, ГГР говорил, что разрешается обращаться к гадалками и целителям, если дело касается здоровья в семье.
Мы обратились к целителю, чтобы попробовать решить одну проблему со здоровьем нашего ребёнка. Целительница просмотрела всю нашу семью, и сказала что нужно делать специальный ритуал на полнолуние, чтобы убрать какие-то пустоты влияющие на здоровье ребёнка. Но  начинать нужно с меня. А уже потом у ребёнка. Можно ли спросить у ГГР, не грех ли это?

с уважением Алексей.

0

230

Есть ли вероятность в будущем,что все люди на Земле будут разговаривать на одном языке?

0

231

А греховно быть худым или толстым?

+1

232

Наталья Здравствуйте!Совсем недавно я начала интересоваться рунами.Уж очень глубоко я погрузилась в  эти познания!И у меня такой вопрос:Как  О-че относится к рунам?Можно использовать рунические коды по жизни(конечно  же с благими намерениями). И не считается ли это все грехом?
Очень надеюсь,что вы рассмотрите мой вопрос!Покоя прям не даёт!)) И спасибо Вам большое за такую возможность!)))

0

233

Вселенная возникла из Большого взрыва? Она ограничена по своим размерам?

0

234

Здравствуйте Наталья! Спасибо Всев-шнему  за то что я имею возможность получать информацию по интернету на вашем канале.

Я живу в Узбекистане , и у нас нельзя открыто говорить о многих  вещах, в том числе и на эзотерические темы.

Не могли бы Вы спросить у Всев-шнего о том , когда у нас тоже, как в России ,начнется духовное пробуждение?

Есть ли у нас такие как Вы, Константин Борисович и Самир , контактеры? Если нет, то будут ли? Душа болит за страну

0

235

А человек может с техническими знаниями, с помощью ясновидения увидеть причину сбоя аппаратуры? Или даже возможность получить ответ, как устранить поломку? Если можно,то как часто можно использовать ясновидения в подобных целях?

Отредактировано Vedmak (2016-08-16 14:41)

0

236

А Высшие Силы наказывают человека,если он к ним обращается с глупыми вопросами? Слышал,если ясновидящий или гадалка начнет задавать глупые или запретную информацию у Высших Сил,то эти силы могут закрыть канал ясновидения.Это так?

0

237

Сколько смотрю битву экстрасенсов,будет обязательно один черный маг. Который утверждает что он питается энергией мертвых? Такое возможно? Или выдумка? Люди-черные маги откуда энергию берут(для жизни,здоровья)? У Создателя? или от Дьявола?

Отредактировано Vedmak (2016-08-15 13:45)

0

238

Может ли душа физика Энштейна в следующем воплощении совершенно не интересоваться физикой, и не  иметь в этой науке знания в новом воплощении. Его душа перевоплотилась на Земле или на другой планете?.

0

239

Можно ли обезболивать роды женщине. Очень многие женщины пользуются сейчас этой услугой.

0

240

В полнолуние модно проводить практики на раскрытие женских чакр,  а также на исполнение желания и другие. Нужно ли это людям?Ритуалы на полнолуние являются не от Света?

0