Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира Натальи

Сообщений 181 страница 210 из 443

1

Добрый день!

Вопросы для эфира рекомендуется задавать непосредственно в окошке самого эфира.

Но если вдруг по каким-либо техническим причинам для Вас это окажется невозможным, Ваши вопросы Вы можете написать в этой теме.

С уважением, Илья.

+5

181

Матфей 18: 3-4
И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не
будете как дети, не войдете в Царство Небесное; - Что значит эта фраза ?  и болезнь Альцгеймера и другие формы «слабоумия» даются чтоб мы стали как дети перед уходом ?

Если душа находиться в материнской утробе,  она может передумать и подождать более подходящего времени для рождения ? и это одна из причин  многих  выкидышей ?

Отредактировано Светлана _Д (2016-07-29 13:17)

0

182

Здравствуйте Наталья!

Иногда бывает, прожил жизнь, а вспомнить нечего. Люди не осознают, то как они проживают свою жизнь, забывают, закрывают глаза на поступки свои, а к концу жизни, кажется, что жизнь прожита впустую.
? Почему люди живут не осознавая моменты жизни своей, и как научится людям жить по настоящему, осознавать жизнь, проживая каждый момент жизни, чувствуя жизнь? Понятно, то что каждый делает свой выбор, но как понять человеку что важно то что он чувствует в прожитый им момент?

+1

183

1) В провославной церкви сказали, что выкидыш приравнивается к оборту, так ли это?

2) За какие грехи женщине дается невынашивание желанной беременности, и куда отправляются души нерожденных детей?

3) В Германии выкидыш с 5 недель до 500 гр. хоронят в одном гробике, собирают выкидыши за квартал и хоронят соблюдая все правила похорон, с отпевание и молитвами, родители нерожденных детей дают им имена и при молитвах " батюшка" произносит их имена, ? Почему в России этого не делают, и в церквях не молятся за такие души детей, говорят молитесь как за оборты, обвиняя нас матерей в страшном грехе, правильно ли давать имена мертворожденным детям? ( выкидыши : 8 недель, 12 недель и 5 месяцев) правильно ли все это? Как молится об ушедших нерожденных детях?

0

184

Доброго времени суток всем! Наталья, 7-я заповедь - Не прелюбодействуй - означает, нужно иметь только одного единственного мужчину в жизни, т.е. все девушки должны выходить замуж девственницами, то же касается мужчин? В наше время об этом мало кто задумывается, что говорит Вс-шний по этому поводу?

0

185

Наталья, можно ли увидеть чётко своего проводника или проводника другого человека живущего в том же доме с тобой, например занимаясь рукоделием или шитьем, или только что проснувшись ото сна, это своего рода медитативное состояние или я ошибаюсь, и всегда ли он выглядит как человек?  В каком состоянии человек может видеть проводника или других существ тонкого плана?

0

186

Покаявшись Г-ду о грехе своем нужно ли открывать сердце свое тому кого обидел, просить прощение у того кого предал (например супружеские измены) - это значит муж и жена должны признаться друг другу о изменах друг друга, даже если за этим последует развод, правильно ли это? Нужно ли это признание супругам перед друг другом, если тем самым они уничтожат окончательно свой брак, причинив друг другу еще больше боли?

0

187

Уважаемая Наталья, спасибо Вам за Вашу работу, огромное спасибо Константину Борисовичу и Самиру за возможность слушать и видеть вас! Спасибо Гос-ду за знания которые мы слышим через вас, вы открываете многим людям глаза на то, что на самом деле важно, спасибо за то что вы есть!

+1

188

Почему людям снится Конец Света? Думала, мне одной это снится, после этого все утро хожу в шоке. Но нашла в интернете много откликов, кому этот сон снится раз в неделю.

0

189

7 заповедь - Не прелюбодействуй. Как быть с этим правилом, если мужчины не желают строить никакие отношения без интима?

0

190

Здравствуйте Наталья! Во всем мире сейчас очень много сект, считается ли протистанская церковь " Живая вера" сектой, можно ли в это верить и есть ли там Б-г?

0

191

Душа человека. Она занимает наблюдательную позицию, или она управляет человеком? Спасибо.

0

192

Подсознание и Душа человека - это одно и то же?

0

193

Человек видит окружающий мир своим Подсознанием? Спасибо за ответы.

0

194

Здравствуйте Наталья,  женщины часто красят волосы по разным причинам  кому то цвет не нравиться , у кого то седина появилась, а красим соответственно не натуральными красками, влияет ли это  каким то образом на нашу карму и духовное развитие?

При рождении нам родители дают имена ,  а наши учителя и наставники тоже присваивают  нам имена  или код перед рождением ?

Спасибо, с уважением , Светлана

Сегодня 12.09.16г на странице Самира прочитала ответ на подобный вопрос, ответ такой;
Контакт:
У души есть свой код на Небесах и он не изменен.
Это не имя, это-КОД.

Отредактировано Светлана _Д (2016-09-12 11:25)

0

195

Кто и когда даёт имя душе? Что означает имя души? Можно называть имя своей души другим людям?

0

196

Если душа, проводник и ангел хранитель назвали свои имена, то к ним нужно обращаться только по имени ?

0

197

Здравствуйте Наталья! Обязательно ли идти в церковь, чтобы покаяться в грехах своих, рассказывать все батюшке или достаточно просто в сердце своем покаяться, вспомнить все, всех простить, услышит ли нас так Г-сподь? Услышит ли он кающуюся душу вне церкви? Спасибо.

0

198

Как правильно относится к деньгам, чтобы не сделать их целью, и в тоже самое время выжить в нашем мире? Спасибо.

0

199

Говорят, на чистой душе денег не сделать. Значит ли это что если мы теряем деньги или нас обманули, это высшая справедливость?

0

200

Какой грех самый страшный для души? От чего она может пострадать больше всего?

0

201

Кого Бог любит, того наказывает сразу и заметно?

0

202

Благодарю нашего Отче и контактера Наталью за все, что вы делаете для нас. Сам Творец Вселенной отвечает на наши вопросы. Эти эфиры и есть чудо! КАК ВЕЛИКА ЕГО ЛЮБОВЬ ДЛЯ НАС. Благодарю!

+5

203

Доброго дня. Как правильно общаться с Ангелом - Хранителем?

0

204

Здравствуйте, Наталья. Спасибо за ваше время и работу, которую вы проводите.
Вопрос: У меня есть собака (девочка). Должны ли хоязева вязать своих домашник питомцев? Если не вязать, нарушает ли хозяин какие-нибудь заповеди? Влияет ли это как-нибудь на здоровье собаки?

0

205

Здравствуйте Наталья!

В одном из эфиров с вами, ГГР говорил, что разрешается обращаться к гадалками и целителям, если дело касается здоровья в семье.
Мы обратились к целителю, чтобы попробовать решить одну проблему со здоровьем нашего ребёнка. Целительница просмотрела всю нашу семью, и сказала что нужно делать специальный ритуал на полнолуние, чтобы убрать какие-то пустоты влияющие на здоровье ребёнка. Но  начинать нужно с меня. А уже потом у ребёнка. Можно ли спросить у ГГР, не грех ли это?

с уважением Алексей.

0

206

Есть ли вероятность в будущем,что все люди на Земле будут разговаривать на одном языке?

0

207

А греховно быть худым или толстым?

+1

208

Наталья Здравствуйте!Совсем недавно я начала интересоваться рунами.Уж очень глубоко я погрузилась в  эти познания!И у меня такой вопрос:Как  О-че относится к рунам?Можно использовать рунические коды по жизни(конечно  же с благими намерениями). И не считается ли это все грехом?
Очень надеюсь,что вы рассмотрите мой вопрос!Покоя прям не даёт!)) И спасибо Вам большое за такую возможность!)))

0

209

Здравствуйте Наталья! Спасибо Всев-шнему  за то что я имею возможность получать информацию по интернету на вашем канале.

Я живу в Узбекистане , и у нас нельзя открыто говорить о многих  вещах, в том числе и на эзотерические темы.

Не могли бы Вы спросить у Всев-шнего о том , когда у нас тоже, как в России ,начнется духовное пробуждение?

Есть ли у нас такие как Вы, Константин Борисович и Самир , контактеры? Если нет, то будут ли? Душа болит за страну

0

210

А человек может с техническими знаниями, с помощью ясновидения увидеть причину сбоя аппаратуры? Или даже возможность получить ответ, как устранить поломку? Если можно,то как часто можно использовать ясновидения в подобных целях?

Отредактировано Vedmak (2016-08-16 14:41)

0