Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира Натальи

Сообщений 181 страница 210 из 487

1

Добрый день!

Вопросы для эфира рекомендуется задавать непосредственно в окошке самого эфира.

Но если вдруг по каким-либо техническим причинам для Вас это окажется невозможным, Ваши вопросы Вы можете написать в этой теме.

С уважением, Илья.

+5

181

Здравствуйте, Наталья. как  услышать шелест  утренних звезд и как понять что это он спасибо!!!

0

182

Правда ли, что нельзя пить болеутоляющие таблетки, а нужно терпеть боль, так как выпив таблетку мы забераем энергию у детей ? Спасибо.

0

183

Объясните пожалуйста аллегорию "И сказал Бог Адаму: «За то, что ты послушался голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: „Не ешь от него“, — то проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей… В поте лица твоего будешь есть хлеб до тех пор, пока не возвратишься в землю, из которой ты взят; ибо прах ты и в прах возвратишься».

0

184

Часто стая бездомных собак набрасывается на человека. Возможно ли это какой нибудь знак? Как лучше урегулировать вопрос бездомных собак чтобы человек не пострадал?

0

185

Прошу объяснить  происхождение энергетического луча , который у меня выходит из солнечного сплетения  самопроизвольно на  человека болящего.очень прошу ответить.

0

186

Может ли обычный человек,не шаман, с помощью заговора вызвать дождь или ветер? Я свое время нашел такой заговор, прочитал,сразу же появились капли на стекле....надеюсь что это было совпадение.  Мне сказали люди что за такое действие меня ждет наказание.

0

187

А для гаданий на картах,например Ленорман,важен ли возраст гадающего? Или же гаданием можно заниматься только после 30-40 лет?

Отредактировано Vedmak (2016-07-24 20:52)

0

188

А правда что опасно рвать ягоды и собирать на могиле конфеты с кладбища? Можно таким образом заболеть или притянуть смерть? Или это суеверия ?
Существуют на самом деле некий дух Хозяина и Хозяйки кладбища?

Отредактировано Vedmak (2016-07-24 21:01)

0

189

Хочу жениться, но очень боюсь испортить жизнь будущей жене, свою или не дай Бог   детей при разводе.
Как можно бьіть уверенньім в человеке ?
Когда-то батюшка говорил мне что к браку нужно подходить осознанно.
Может есть какой совет Как благополучно создать семью и жить в счастье ?

+1

190

Правда ли что жена заряжает мужа определенной єнергетикой и вдохновляет его ?

0

191

Общие вопросы ( прочтите когда захотите )
( извиняюсь если есть ненужные вопросы ) ( они у меня накопились )

1  Ваши видео просматривают определенное количество людей
Нужно ли распространять Ваши видео и ответы #ГГР ,
чтобы как можно больше людей об этом узнало, или не делать этого, а пусть придут и увидят те , кого Бог приведет.

1 а " Послание от О-че,от 24.07.16" Нужно ли сообщения переданные через Вас Наталья и через Самира передавать
людям которые живут в других странах ( Германия, Сирия ,США и т.д. )
Нужно ли передавать это как можно большему числу людей или только тем кому хочется

2 Рассказываю людям о Ваших видео Нужно ли это делать ?
   и правильны ли слова " Бог говорит с нами с Небес "

3  На сайте КБ есть слова
цитата с сайта КБ " Но
происходят перемены в мире, и
нужны Мне те, кто будет
помогать мне
здесь (на Земле),
совершать то, что необходимо,
Мои
помощники."
------
''А где Ваше желание изменить
мир к лучшему? Где Ваше
желание исполнить заповедь
помощи ближнему? Где желание вернуть на путь истинный
сбившихся с верного пути ?''
-----------------
"Наступило время, когда вы
должны начать действовать!"

чем помочь нам слушающим эфиры ?

3-а)  Нужно ли чтобы все стремились установить связь с Богом ?

4 Когда говорите " со мной Господь " имеете ввиду Господа нашего Иисуса Христа ?

5 Нужно ли если кто-то ругается матом или сквернословит сказать ему , что
  Бог - Слово  нельзя ругаться Ведь это вызовет у того человека негативную реакцию ,
  взрыв ярости и ругань
  Или лучше промолчать, не встревать , а только помолиться об этом человеке
  " Направь Господи его на верный путь "   " а мне прости грех осуждения и гордыни "

6   Во время Богослужений в Храмах иногда Священники и народ идут вокруг Храма .
   В какую сторону нужно обходить Храм -в правую или левую
  ( помню, что ходили в левую сторону )
       На сайте" Держава Света" в разделе - новости   упоминали о том ,что
       " ММ Надо изменить направление хода
паломников в Мекке во время хаджа
вокруг Каабы с левого направления – на
ПРАВОЕ!"
  "ММ Надо убедить организаторов хаджа
в Мекку, что совершенный в обратную от
нынешнего левого направления в ПРАВОМ
вращении может привести весь
мусульманский мир в полную гармонию и
равновесие. "

7 Куда направлять свои мысли . О чем думать  лучше всего .

8 Что нужно просить у Бога для себя и для всех

9 Нужно ли на асфальте! , на машинах сзади! , объявления внутри автобусов
  писать например такие слова " 10 Заповедей и все будет хорошо "
  и другие " Радость Моя, Стяжи Дух Мирен ", " Найди в себе силы "

10 Нужно ли с людьми проводить беседы об их грехах или этого нельзя делать ? смотреть только за собой

11 Правильно ли утверждение что " Все происходит по воле Божией "
    " Что не делается всё к лучшему " Как относится к событиям в которых люди откровенно грешат -
  - убийства ,аборты ,насилие ,грабежи .

12  В Советское время наше государство многих лишило накоплений финансовых . Как правильно распоряжаться финансами ?

13 Влияют ли крыши домиком на улучшение связи с Богом ? Нужно ли в городах
  строить дома с такими крышами или дома с плоскими крышами ?

14 Нужно ли чтобы в нашем Законе был Запрет на аборты ?

15 Читала что есть кристалл Души кажется на сайте "Сириус "
Какие состояния Души нужно развивать и излучать? Сейчас думаю об излучении Любви ,
Понимания  , Благодарения , Прощения

16 ( извиняюсь за вопрос ) Если люди или фирмы должны деньги Нужно ли их требовать обратно
или нужно им простить их долги и не ходить не просить чтобы вернули . Нужно ли обращаться с заявлениями в полицию
( было несколько таких ситуаций у меня и знакомых ) В чем причина этого ,что изменить в себе

17 Раньше 10 -20 лет назад  все было ощущение что мы куда-то идем, движемся
  Так куда мы идем ?
  Какую себе поставить цель ?
  Что должны знать люди - Куда мы идем ?

18 Какой % людей в России сейчас проснувшихся
   Какой % проснувшихся людей на Земле

19 Как пробудить сознание близких людей
  и нужно ли это делать. Надеяться на то , что сами придут?

20 О силе молитвы и как она действует ?
    Святые непрестанно молились !

21 Нужно ли стремиться заработать или нужно ото всего отказаться беря пример со Святых
    ( есть женщина которая отказалась от пенсии )

22 Контакт или Проводник это разное или одно ?

23 Если у человека появилось зависание ( при мне было 2 случая ) то , что в это время происходит с человеком ?
  Он получает информацию ?

24 Что нужно делать ( в духовном смысле или физическом )
   чтобы в огороде жуки колорадские не прилетали
   ( их жалко - приходится убивать )

+1

192

Можно ли развить ясновидение по-быстрому, при помощи тёмных сил, даже пожертвовав платой (духовной, здоровьем, кармой). А потом перейти с этой способностью на светлую сторону, отыграв потерянное и миновав путь очищения, строгого следования заповедей. Или их ясновидение сродни кривому зеркалу, да и обманут, а в итоге ещё и получить воздаяние от Всевышнего?

Отредактировано Космонавт (2016-07-25 22:48)

0

193

Здравствуйте всем!
Я понимаю, что вопросов порой бывает немало, могут накопиться, и хочется всего и сразу.
Сама была такой же.
Благодарю за вопросы Вас, geras.60, и каждого,
но убедительная просьба, не писать по большому количеству вопросов в одном сообщении,
во-первых вычитывать так неудобно физически, да и посвятить эфир ответам на вопросы
лишь одного человека, тоже идея не самая лучшая. А выделять по нескольку вопросов
и ставить пометки, "где же я остановилась в прошлом эфире" не стану по понятным причинам.
1-2, либо 3 вопросов в сообщении будет достаточно.

+4

194

Почему бывает рак у животных?

0

195

В одном из эфиров я услышала, что Христос не выполнил свою миссию на земле? В чем заключалась эта миссия? Спасибо за ответ.

0

196

С Христом вместе, первым вошел в рай грешник и убийца, распятый на кресте. Потому что он раскаялся и признал свои грехи. Означает ли это, что искреннее Раскаяние - может очистить душу и спасти человека, даже если он убийца? Спасибо за ответ.

0

197

Как понять - что мне Бог дает, а что не мое и брать не надо? Спасибо.

0

198

Что значит фраза - на все воля Божья? Хотя Бог дал человеку право выбора. Благодарю за все ответы.

0

199

Матфей 18: 3-4
И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не
будете как дети, не войдете в Царство Небесное; - Что значит эта фраза ?  и болезнь Альцгеймера и другие формы «слабоумия» даются чтоб мы стали как дети перед уходом ?

Если душа находиться в материнской утробе,  она может передумать и подождать более подходящего времени для рождения ? и это одна из причин  многих  выкидышей ?

Отредактировано Светлана _Д (2016-07-29 13:17)

0

200

В случаях отравления или неприятных психологических ситуаций - если направить внимание в область живота, можно сразу обнаружить, что область беспокойства и дискомфорта часто исходят оттуда. Приятной пульсирующей волной самоощущений можно достаточно быстро устранить неуют и вернуть себе целостность. Что за нерный узел, железа, выделяющая соответствующий гормон или энергетический центр помогает вернуть приятное душевное тепло?

Отредактировано Космонавт (2016-07-30 10:39)

0

201

Чем люди нравятся Всевышнему больше всего? Какое главное качество характера мы должны в себе развивать в первую очередь?

0

202

Если внутренне  осознал и простил все обиды к отцу...стоит ли ему звонить, разговаривать, говорить как любишь его даже если натыкаешься на полное равнодушие и безразличие?  Достаточно ли в душе любить родителей, а на физическом уровне держаться по дальше?

0

203

Здравствуйте Наталья!

Иногда бывает, прожил жизнь, а вспомнить нечего. Люди не осознают, то как они проживают свою жизнь, забывают, закрывают глаза на поступки свои, а к концу жизни, кажется, что жизнь прожита впустую.
? Почему люди живут не осознавая моменты жизни своей, и как научится людям жить по настоящему, осознавать жизнь, проживая каждый момент жизни, чувствуя жизнь? Понятно, то что каждый делает свой выбор, но как понять человеку что важно то что он чувствует в прожитый им момент?

+1

204

1) В провославной церкви сказали, что выкидыш приравнивается к оборту, так ли это?

2) За какие грехи женщине дается невынашивание желанной беременности, и куда отправляются души нерожденных детей?

3) В Германии выкидыш с 5 недель до 500 гр. хоронят в одном гробике, собирают выкидыши за квартал и хоронят соблюдая все правила похорон, с отпевание и молитвами, родители нерожденных детей дают им имена и при молитвах " батюшка" произносит их имена, ? Почему в России этого не делают, и в церквях не молятся за такие души детей, говорят молитесь как за оборты, обвиняя нас матерей в страшном грехе, правильно ли давать имена мертворожденным детям? ( выкидыши : 8 недель, 12 недель и 5 месяцев) правильно ли все это? Как молится об ушедших нерожденных детях?

0

205

Доброго времени суток всем! Наталья, 7-я заповедь - Не прелюбодействуй - означает, нужно иметь только одного единственного мужчину в жизни, т.е. все девушки должны выходить замуж девственницами, то же касается мужчин? В наше время об этом мало кто задумывается, что говорит Вс-шний по этому поводу?

0

206

Наталья, можно ли увидеть чётко своего проводника или проводника другого человека живущего в том же доме с тобой, например занимаясь рукоделием или шитьем, или только что проснувшись ото сна, это своего рода медитативное состояние или я ошибаюсь, и всегда ли он выглядит как человек?  В каком состоянии человек может видеть проводника или других существ тонкого плана?

0

207

Покаявшись Г-ду о грехе своем нужно ли открывать сердце свое тому кого обидел, просить прощение у того кого предал (например супружеские измены) - это значит муж и жена должны признаться друг другу о изменах друг друга, даже если за этим последует развод, правильно ли это? Нужно ли это признание супругам перед друг другом, если тем самым они уничтожат окончательно свой брак, причинив друг другу еще больше боли?

0

208

Уважаемая Наталья, спасибо Вам за Вашу работу, огромное спасибо Константину Борисовичу и Самиру за возможность слушать и видеть вас! Спасибо Гос-ду за знания которые мы слышим через вас, вы открываете многим людям глаза на то, что на самом деле важно, спасибо за то что вы есть!

+1

209

Почему людям снится Конец Света? Думала, мне одной это снится, после этого все утро хожу в шоке. Но нашла в интернете много откликов, кому этот сон снится раз в неделю.

0

210

7 заповедь - Не прелюбодействуй. Как быть с этим правилом, если мужчины не желают строить никакие отношения без интима?

0