Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира Натальи

Сообщений 151 страница 180 из 487

1

Добрый день!

Вопросы для эфира рекомендуется задавать непосредственно в окошке самого эфира.

Но если вдруг по каким-либо техническим причинам для Вас это окажется невозможным, Ваши вопросы Вы можете написать в этой теме.

С уважением, Илья.

+5

151

СКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА ,               СЛОВАМИ И В МЫСЛЯХ ОБРАЩАЮСЬ К УМЕРШЕМУ СЫНУ , СЛЫШИТ ЛИ ОН МЕНЯ И МОЖНО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ ? СПАСИБО .

+1

152

Что думает Отче о дрессировке животных, дельфинов? О их содержании в зоопарках и аквапарках?

+1

153

Корректно ли говорит сексуальнное меньшенство что они дискрименированны?

0

154

Рок-музыканты и кто снимают фильмы ужасов они имеют контакт с Темной Силой? Или у них просто всё не в порядке с головой? :crazy:

0

155

Почему масонов считают дьяволопоклонниками и сатанистами?   У них же символ "Всевидящее око"? Это же связь со Светлыми Высшими Силами? Разве не так?

0

156

Церковь запрещает пользоваться любыми противозачаточными средствами,что на это говорят Высшие?

+1

157

Скажите это благое учение и учение ли это вообще-  Ритмология- позволяет «управлять проблемами и регулировать события человеческой жизни» , а также «изменять параметры различных систем организма вплоть до группы крови, через прочтение ритмов — выстроенных определённым образом слов, наполненных информацией и энергией» .?

0

158

Уважаемая Наталья ! Все великие открытия человечества совершены людьми с позволения и подсказки Высших ?

+1

159

Возможно ли через Подсознание изменять состояние Души? Например, давать установку на снятие подсознательной агрессии души, гордыни или вожделения - мы все страдаем от этого. Благодарю за ответ.

+2

160

Правда ли, что на землю начала спускаться Божественная энергетика и к 2020 году она опуститься полностью? И многие люди не выживут в ней, так как просто не смогут принять ее по причине несовершенства души?

+1

161

Если в каждом из нас есть частица Творца, логично предположить, что мы все имеем неординарные способности, которые в нас заблокированы. А есть ли у нас способность к левитации? Просто интересно. Спасибо.

+1

162

Хотелось бы услышать совет Отче о том как нужно бороться с корупцией?

0

163

Раз уж представилась такая возможность я задам очень волнующий вопрос, которьій возник у меня еще с детства.
Все мьі созданьі по подобию Божьему. И планета тоже создавалась руками Господа.

Но как же он сам тогда появился во вселенной ?
И есть ли сильі, которьіе создали условия для существования и Бога и людей ?

0

164

Уважаемая Наталья ! Хотелось бы узнать что либо о Проводниках ( то что они - человеческие души  служащие 1000 лет до нас довели ) . Душа человека и душа Проводника отличаются чем либо ?

Отредактировано chapnikol (2016-07-17 21:15)

0

165

ПОЧЕМУ КОШКИ ТАК ЛЮБЯТ МЛАДЕНЦЕВ?

0

166

Если чел-к совершил грех и не один. Находит "выход" в запоях, боясь осознания происходящего. Проговаривает, что он грешник и будет гореть  в аду, но при этом не хочет меняться. Как помочь этой душе? Боюсь, что такая душа  после смерти может не пойти к Вратам, начнёт прыгать в людей.

0

167

Правда ли, что души дельфинов отличается от душ животных? Дельфины это цивилизация схожая с цивилизацией человека? Уровень развития душ дельфинов намного выше уровня развития души человека? Дельфины способны излечивать почти все болезни людей?  Почему дельфины лечат нас?

0

168

Что такое состояние САМАДХИ? Стоит ли туда стремиться? Правда ли что в нем можно слиться с Г-ПОДОМ?

0

169

Здраствуйте, для чего на планете дано разнообразие этнокультур, цивилизаций?

Культура сформировалась у народа сама, в силу природных условий, обычаев, привычек племенных, обрядов, которые копились и выразились это в итоге в виде поверий, фольклора и культуры того или иного народа, нации. Или так намеревалось независимо от деятельности человека?

Отредактировано Космонавт (2016-07-22 00:20)

0

170

Многие эзотерики,психологи утверждают,что негативные мысли притягивают негативные события. Но у меня совершенно противоположное. Когда намечается серьезное событие,или нужно совершить какое либо дело,меня берет страх,не уверенность и прорисовываю самые худшие итоги развития события. Но в итоге,каким-то чудом все решается,если была проблема,то и она каким то чудом решается, логикой не объяснишь. А когда я уверен в себе,в душе спокойствие,то что-то начинает мешать,в итоге меня постигает не удача. Это значит что у меня сбой в энергетике?

0

171

В прошлом эфире Высшие Силы ответили,что в людях заложены очень много неординарных паранормальных способностей. А эти неординарные способности в теории людям известны(не считая ясновидения)? Или же мы не все о себе знаем до сих пор?

0

172

Как понять что человеку помогают Высшие Силы? Как понять где заслуга абсолютно человека,а где заслуга Высшей Силы? Порой в удачных делах,задумываешься,только моя эта заслуга или мне помогла Высшая Сила? Но  чувствую,что душа в удачных делах,начинаний, хочет благодарить Высшую Силу. Правильно ли я думаю и ощущаю?

0

173

ВОПРОСЫ О ПРОВОДНИКАХ 

( Хочется чтобы этому было посвящено отдельное видео
  пожалуйста создайте об этом отдельный ролик и добавьте свои вопросы )

1 Обязанности Проводника

Каким образом происходит взаимодействие с человеком
  Что видит Проводник
  Он все видит как мы
  Видит ли он энергии исходящие от человека в разных состояниях
  Чувствует ли он телесные ощущения , прикосновения , вкус ,запах (или есть только память об этом )

Как научиться разговаривать с проводником
  Чем именно занимается Проводник
  Как они это делают
  Как у них получается обратить внимание человека на то, что нужно Проводнику
  Какие приемы используются

Что видит Проводник
  Хочется знать их обстановку
  Любят ли они смотреть телепередачи
  Может быть включать какие им нравятся
  Есть ли у них бумага и ручка под рукой,чтобы записать что-то чтобы не забыть
  Спят ли они
  Следят ли они за каждой нашей мыслью

В чем помогают проводники
  Что им не нравится
  Бывает ли у них отпуск и выходные
  Бывают ли они у своих близких
  На каком максимальном расстоянии от человека может быть проводник

Какими глазами он все видит ( восприятие )как мы или по другому
  Видят ли цветы, город, деревню,море, природу- если мы едем на природу
  О чем они докладывают Наверх
  Кому подчиняются и получают наставления

Что приносит им радость
  Если человек болеет -что чувствует Проводник
  Могут ли Проводники беседовать между собой ,чтобы скоординировать действия

Если Проводник работает 1000 лет сколько подопечных у него за это время

Что они едят
  Их внешний вид - душа или как одетый человек Могут ли менять внешний вид
  Есть ли своя комната куда могут уединиться   книги интернет

Каковы личные потребности Проводника

Бывает ли грусть ( как у детей когда их отводят в детский сад, а они хотят к родителям  )

Контакт и Проводник это одно и тоже ? Объясните пожалуйста

За что ругают Проводников

я понимаю что Вам могут непонравиться вопросы или показаться глупыми
  Просто хочется иметь наиболее полное представление

+2

174

Часто слышу о развитии Души. Как понять, что Душа развивается? Спасибо.

+1

175

Как почувствовать Царство Божие в душе? Спасибо.

0

176

Как понять слова Христа: «Отдавайте кесарю кесарево, а Богу Богово»? Спасибо.

0

177

Правильно ли жить в двух логиках : в душе всех прощать и никого не осуждать, в на физическом уровне - можно воспитывать и наказывать? Спасибо.

+1

178

Правильно ли понятие - Нет людей и ситуаций, есть Бог. Спасибо за ответы.

0

179

Кто такие херувимы и серафимы? Как они воздействуют на человека?  Какова их связь с Ангелом Хранителем и с проводником?

0

180

Как можно объяснить феномен когда вместо слез течет кровь а также ушные раковины кровоточат?

0