Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира Натальи

Сообщений 121 страница 150 из 487

1

Добрый день!

Вопросы для эфира рекомендуется задавать непосредственно в окошке самого эфира.

Но если вдруг по каким-либо техническим причинам для Вас это окажется невозможным, Ваши вопросы Вы можете написать в этой теме.

С уважением, Илья.

+5

121

Добрый день Наталья.

Майкл Ньютон написал три книги Путешествие Души, Предназначение Души, Гипнотерапия жизни между жизнями. Можно ли почерпнуть в этих книгах полезную информацию, на сколько информация в них соответствует действительности?

0

122

Добрый день.

Общая информация про 25 год понятна, а что можно сделать и как помочь себе, близким, а также жителям проживающих на дальнем востоке пережить этот очень не легкий период? У вас есть последователи на дальнем востоке?

0

123

Как правильно нужно питаться человеку? Можно пить чай, кофе?

0

124

Добрый день.Доктор Неумывакин в своих книгах пишет следующее-перед смертью последними словами Христа были слова: «Я прощаю их, ибо они не ведают, что творят». Вот почему ношение креста с изображением распятого Христа — это переключение на себя негативной энергии в наиболее важную сердечную чакру. Ношение такого креста, особенно детьми, — это уже болезнь (бронхиальная астма, нервные расстройства, аллергия и т. д.), это признак недомыслия взаимосвязи человека как целостного энергетического организма со Вселенной. Другое дело — ношение простого нательного креста, олицетворяющего связь космической энергии (первое движение при молении, когда энергоинформационная невидимая нить Космоса протягивается от головы до низа живота и соединяется по горизонтали с земной энергией).Очень хочется знать Ваше мнение.Спасибо.

0

125

Добрый вечер, Наталья. Изучаю гипноз. Один пациент в глубоком трансе сказал, что видит мое тело и мою душу. Он сказал, что моя душа заполняет все тело и она оранжевого цвета, и спокойная. Свою душу он увидел синего цвета. Душу моей мамы увидел как серую и вибрирующую. Что он видел - душу или ауру? Неужели души имеют цвет?
Благодарю вас за вашу работу, вы - просто глоток свежего воздуха в этом мире :-).

0

126

Здравствуйте!
Можете сообщить дату Дня рождения Земли!
Это был бы хороший праздник, объединяющий всех людей!

+1

127

Здравствуйте!
Где можно получить истинные знания о представителях следующей шестой цивилизации, которая скоро будет зарождаться на Земле!

0

128

Здравствуйте!
На каком уровне развития в Божественной иерархии
находятся представители "Союза", работающие с планетой Земля?

0

129

Здравствуйте!
Человечество на нашей планете достигло 41 уровня развития Земной Иерархии?
Какого уровня развития достигла сама планета Земля в своей Иерархии?

Отредактировано Юрий 8 (2016-06-27 09:27)

0

130

Здравствуйте!
Страдание, болезни очищают нашу душу от ненужных энергий, помогают ей совершенствоваться. Как человеку правильно понять процессы очищения наших душ от ненужных энергий при страданиях, болезнях?

+1

131

Здравствуйте!
Какой приблизительно потенциал энергии должна накопить Душа на Земле в условных энергетических единицах, чтобы перейти на первый уровень Иерархии нашего БОГА, с учетом достижения ею 100 (сотового) максимального уровня развития?  Достаточно 12 000 условных энергетических единиц?

-1

132

Уважаемая Наталья ! В чём смысл того , что контактёрами становятся люди , сильно отличающиеся друг от друга по уровню знаний и мировозрению ?

0

133

Наталья скажите пожалуйста,вы когда нибудь болеете? Или вас и ваших родных защищают?

0

134

Здравствуйте! Российский учёный, чтобы обрести себе вечную жизнь ввёл в свой организм древнюю бактерию (возраст миллионы лет), которую нашли в вечной мерзлоте. Это его выбор или прохождение обязательной контрольной точки в его программе жизни?
Насколько успешным может быть этот эксперимент?

0

135

Здравствуйте!

Какого уровня развития достигло человечество на другой планете Земля?
(человечество на нашей планете достигло 40-41 уровня развития). Спасибо.

0

136

Из каких энергий изначально (перед первым воплощением) Всев-й создает человеческую душу? Эти энергии образуются на Земле?
СПАСИБО.

0

137

10 заповедей: 9) неимение дома святых икон Господа нашего Иисуса Христа,Божей матери,святых угодников.13)Хождение без креста на груди.    15)Ношение все возможных укпашений,хождение в церковь во время месячных,ммноголетнее непричащение.и т.д   Можно писать и писать.Все это грех,ведь так я понимаю? Подтвердите ,пожалуйста это грех?!!!!!!! Я верю в Бога,всем своим сердцем хочу жить правильно,но ведь это чушь!!!!!!!!Бог это людям заповедовал?Да какая разница есть у меня на шеи крест?!Главное,что уменя внутри.Люди добрые подскажите,где правда в заповедях ,а где лож?!

0

138

Уважаемая Наталья ! Высшие до нас донесли , душа имеет форму шара и испускает свечение , а каковы её размеры и вес ( если конечно такие понятия применимы ) .

+1

139

ЧТО ТАКОЕ ДЕ ЖАВЮ? ЭТО ВСПЫШКИ  ВОСПОМИНАНИЕ ДУШИ КОГДА ОНА ПРОСМАТРИВАЛА ЖИЗНЬ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ?

+1

140

ПОДСКАЖИТЕ МЕТОД КАК НАДОЛГО ЗАПОМНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОЛУЧЕННУЮ ВО ВРЕМЯ СНА,МЕДИТАЦИИ?? И КАК ВСПОМНИТЬ ПОЛУЧЕННУЮ ИНФ-ЦИЮ?

0

141

ЗДРАВСТВУЙТЕ  . ВИДИТ ЛИ ОТЧЕ ГОРЕ МАТЕРЕЙ , КОТОРЫЕ ПОХОРОНИЛИ СВОИХ  ДЕТЕЙ , СЛЫШИТ ЛИ МОЛИТВЫ .  КАК МАТЕРИ МОГУТ    ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ СМЕРТЬ РЕБЕНКА , КАК ЗАВЕРШЕНИЕ ЗЕМНОГО ПУТИ ИЛИ КАК НАКАЗАНИЕ . СЫН УМЕР ЗА СЕКУНДЫ , ОТОРВАЛСЯ  ТРОМБ , ЕМУ БЫЛО 28 ЛЕТ . СПАСИБО .

0

142

Вопрос Наталье - правда ли что наше Подсознание может лечить все? Так как только оно знает истинные причины наших болезней. Возможно, мы можем сами себя лечить через подсознание, только мы не знаем об этом? И если можем, не опасно ли это? Спасибо.

+2

143

Добрый день.

Сделанный аборт на большом сроке беременности по медицинским показаниям таким как ВПР(врожденные пороки развития плода) не считается грехом? Почему плоду даются эти врожденные пороки развития? От рождения ребенка никто нехотел отказывается, но почему даются такие испытания родителям?

Отредактировано AMG (2016-07-07 12:56)

+1

144

Здравствуйте. Вопрос про прошлую жизнь. Я по нации русский. Но меня тянет совершенно в другие культуры. Интересуюсь языками как арабский,турецкий,азербайджанский, татарский,казахский и многие другие. Без ума от арабской и турецкой музыки,могу часами слушать музыку на инструменте дудук. Близкие меня считают странным и это не одобряют. Это значит что я в прошлой жизни был арабом или турком? Или тут роль прошлой жизни не играет?

0

145

Здравствуйте Наталья! У меня такой вопрос- почему сейчас очень много бездетных семей,молодая семья, положительная, ведет нормальный образ жизни, без вредных привычек, а детей нет? А в пьющих семьях, не благополучных, дети рождаются друг за другом и у них нет проблем с рождением ребенка!В чём причина?

0

146

И ещё вопрос - почему рождаются дети с отклонениями в развитии. В школах, из целого класса 4-5 детей  полностью здоровы, а остальные с болезнями и даже уже хроническими болезнями. Может это происходит от прививок, которые  заставляют родителей делать, даже если они не хотят.

0

147

Здравствуйте Наталья!  Почему раньше  были бесплодные женщины, а сейчас причины в мужчинах,бесплодны они?

0

148

1) У нас у всех разная группа крови 1,2,3,4 и резус фактор отрицательный или положительный , для чего это было дано ? и почему  у детей совпадает группа крови с родителями ?

2) Почему рождаются сиамские близнецы ? , их можно разъединять? они имеют 2 души?

3) Правильно ли это, когда пенсионерка тратит  всю свою пенсию и кормит в округе всех бездомных кошек ? , бывает иногда  просит у соседей  деньги , чтоб дали на корм кошкам?

С уважением, Светлана

0

149

Что полезного могут сделать люди для души умерающего или уже умершего родственника в момент смерти на 3, 9, 40 день и в другие значимые дни для его души? Отпевание это помощь душе? В чем именно помощь? Влияет ли кримация тела на душу умершего?

0

150

Вы говорили,что если человек меняет имя,то меняется его судьба. А меняется ли судьба,если человек в социальной сети, в анкете указывает совершенно другое имя и фамилию? Или же представляется другим именем?

Отредактировано Vedmak (2016-07-10 19:20)

0