Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира Натальи

Сообщений 121 страница 150 из 443

1

Добрый день!

Вопросы для эфира рекомендуется задавать непосредственно в окошке самого эфира.

Но если вдруг по каким-либо техническим причинам для Вас это окажется невозможным, Ваши вопросы Вы можете написать в этой теме.

С уважением, Илья.

+5

121

Здравствуйте! Российский учёный, чтобы обрести себе вечную жизнь ввёл в свой организм древнюю бактерию (возраст миллионы лет), которую нашли в вечной мерзлоте. Это его выбор или прохождение обязательной контрольной точки в его программе жизни?
Насколько успешным может быть этот эксперимент?

0

122

Здравствуйте!

Какого уровня развития достигло человечество на другой планете Земля?
(человечество на нашей планете достигло 40-41 уровня развития). Спасибо.

0

123

Из каких энергий изначально (перед первым воплощением) Всев-й создает человеческую душу? Эти энергии образуются на Земле?
СПАСИБО.

0

124

10 заповедей: 9) неимение дома святых икон Господа нашего Иисуса Христа,Божей матери,святых угодников.13)Хождение без креста на груди.    15)Ношение все возможных укпашений,хождение в церковь во время месячных,ммноголетнее непричащение.и т.д   Можно писать и писать.Все это грех,ведь так я понимаю? Подтвердите ,пожалуйста это грех?!!!!!!! Я верю в Бога,всем своим сердцем хочу жить правильно,но ведь это чушь!!!!!!!!Бог это людям заповедовал?Да какая разница есть у меня на шеи крест?!Главное,что уменя внутри.Люди добрые подскажите,где правда в заповедях ,а где лож?!

0

125

Уважаемая Наталья ! Высшие до нас донесли , душа имеет форму шара и испускает свечение , а каковы её размеры и вес ( если конечно такие понятия применимы ) .

+1

126

ЧТО ТАКОЕ ДЕ ЖАВЮ? ЭТО ВСПЫШКИ  ВОСПОМИНАНИЕ ДУШИ КОГДА ОНА ПРОСМАТРИВАЛА ЖИЗНЬ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ?

+1

127

ПОДСКАЖИТЕ МЕТОД КАК НАДОЛГО ЗАПОМНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОЛУЧЕННУЮ ВО ВРЕМЯ СНА,МЕДИТАЦИИ?? И КАК ВСПОМНИТЬ ПОЛУЧЕННУЮ ИНФ-ЦИЮ?

0

128

ЗДРАВСТВУЙТЕ  . ВИДИТ ЛИ ОТЧЕ ГОРЕ МАТЕРЕЙ , КОТОРЫЕ ПОХОРОНИЛИ СВОИХ  ДЕТЕЙ , СЛЫШИТ ЛИ МОЛИТВЫ .  КАК МАТЕРИ МОГУТ    ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ СМЕРТЬ РЕБЕНКА , КАК ЗАВЕРШЕНИЕ ЗЕМНОГО ПУТИ ИЛИ КАК НАКАЗАНИЕ . СЫН УМЕР ЗА СЕКУНДЫ , ОТОРВАЛСЯ  ТРОМБ , ЕМУ БЫЛО 28 ЛЕТ . СПАСИБО .

0

129

Вопрос Наталье - правда ли что наше Подсознание может лечить все? Так как только оно знает истинные причины наших болезней. Возможно, мы можем сами себя лечить через подсознание, только мы не знаем об этом? И если можем, не опасно ли это? Спасибо.

+2

130

Добрый день.

Сделанный аборт на большом сроке беременности по медицинским показаниям таким как ВПР(врожденные пороки развития плода) не считается грехом? Почему плоду даются эти врожденные пороки развития? От рождения ребенка никто нехотел отказывается, но почему даются такие испытания родителям?

Отредактировано AMG (2016-07-07 12:56)

+1

131

Здравствуйте. Вопрос про прошлую жизнь. Я по нации русский. Но меня тянет совершенно в другие культуры. Интересуюсь языками как арабский,турецкий,азербайджанский, татарский,казахский и многие другие. Без ума от арабской и турецкой музыки,могу часами слушать музыку на инструменте дудук. Близкие меня считают странным и это не одобряют. Это значит что я в прошлой жизни был арабом или турком? Или тут роль прошлой жизни не играет?

0

132

Здравствуйте Наталья! У меня такой вопрос- почему сейчас очень много бездетных семей,молодая семья, положительная, ведет нормальный образ жизни, без вредных привычек, а детей нет? А в пьющих семьях, не благополучных, дети рождаются друг за другом и у них нет проблем с рождением ребенка!В чём причина?

0

133

И ещё вопрос - почему рождаются дети с отклонениями в развитии. В школах, из целого класса 4-5 детей  полностью здоровы, а остальные с болезнями и даже уже хроническими болезнями. Может это происходит от прививок, которые  заставляют родителей делать, даже если они не хотят.

0

134

Здравствуйте Наталья!  Почему раньше  были бесплодные женщины, а сейчас причины в мужчинах,бесплодны они?

0

135

1) У нас у всех разная группа крови 1,2,3,4 и резус фактор отрицательный или положительный , для чего это было дано ? и почему  у детей совпадает группа крови с родителями ?

2) Почему рождаются сиамские близнецы ? , их можно разъединять? они имеют 2 души?

3) Правильно ли это, когда пенсионерка тратит  всю свою пенсию и кормит в округе всех бездомных кошек ? , бывает иногда  просит у соседей  деньги , чтоб дали на корм кошкам?

С уважением, Светлана

0

136

Что полезного могут сделать люди для души умерающего или уже умершего родственника в момент смерти на 3, 9, 40 день и в другие значимые дни для его души? Отпевание это помощь душе? В чем именно помощь? Влияет ли кримация тела на душу умершего?

0

137

Вы говорили,что если человек меняет имя,то меняется его судьба. А меняется ли судьба,если человек в социальной сети, в анкете указывает совершенно другое имя и фамилию? Или же представляется другим именем?

Отредактировано Vedmak (2016-07-10 19:20)

0

138

СКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА ,               СЛОВАМИ И В МЫСЛЯХ ОБРАЩАЮСЬ К УМЕРШЕМУ СЫНУ , СЛЫШИТ ЛИ ОН МЕНЯ И МОЖНО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ ? СПАСИБО .

+1

139

Что думает Отче о дрессировке животных, дельфинов? О их содержании в зоопарках и аквапарках?

+1

140

Корректно ли говорит сексуальнное меньшенство что они дискрименированны?

0

141

Рок-музыканты и кто снимают фильмы ужасов они имеют контакт с Темной Силой? Или у них просто всё не в порядке с головой? :crazy:

0

142

Почему масонов считают дьяволопоклонниками и сатанистами?   У них же символ "Всевидящее око"? Это же связь со Светлыми Высшими Силами? Разве не так?

0

143

Церковь запрещает пользоваться любыми противозачаточными средствами,что на это говорят Высшие?

+1

144

Скажите это благое учение и учение ли это вообще-  Ритмология- позволяет «управлять проблемами и регулировать события человеческой жизни» , а также «изменять параметры различных систем организма вплоть до группы крови, через прочтение ритмов — выстроенных определённым образом слов, наполненных информацией и энергией» .?

0

145

Уважаемая Наталья ! Все великие открытия человечества совершены людьми с позволения и подсказки Высших ?

+1

146

Возможно ли через Подсознание изменять состояние Души? Например, давать установку на снятие подсознательной агрессии души, гордыни или вожделения - мы все страдаем от этого. Благодарю за ответ.

+2

147

Правда ли, что на землю начала спускаться Божественная энергетика и к 2020 году она опуститься полностью? И многие люди не выживут в ней, так как просто не смогут принять ее по причине несовершенства души?

+1

148

Если в каждом из нас есть частица Творца, логично предположить, что мы все имеем неординарные способности, которые в нас заблокированы. А есть ли у нас способность к левитации? Просто интересно. Спасибо.

+1

149

Хотелось бы услышать совет Отче о том как нужно бороться с корупцией?

0

150

Раз уж представилась такая возможность я задам очень волнующий вопрос, которьій возник у меня еще с детства.
Все мьі созданьі по подобию Божьему. И планета тоже создавалась руками Господа.

Но как же он сам тогда появился во вселенной ?
И есть ли сильі, которьіе создали условия для существования и Бога и людей ?

0