Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира Натальи

Сообщений 91 страница 120 из 443

1

Добрый день!

Вопросы для эфира рекомендуется задавать непосредственно в окошке самого эфира.

Но если вдруг по каким-либо техническим причинам для Вас это окажется невозможным, Ваши вопросы Вы можете написать в этой теме.

С уважением, Илья.

+5

91

Правда ли что в Непале в одной из пещер хранятся тела Лемурийцев, Атлантов? Если да, то с какой целью?

0

92

Для чего созданы порталы? Как избежать попадания в них, например Бермудский треугольник? Что происходит с людьми которые туда попадают и не возвращяются обратно в наше измерение времени?

0

93

Как перестать сильно переживать за детей и особенно за внуков?

0

94

1. Был ли Заратуштра контактером как Иисус и выполнил ли он свою миссию на Земле?
2. Книга "Авеста" - это книга истинных знаний?

0

95

После 2025 года на Земле увеличится парниковый эффект или наступит похолодание?

+1

96

Вопрос с улыбкой:
1. Кто выиграет на Чемпионате по футболу во Франции?
2. Влияют ли както Высшие силы и что думает Отче о проведении таких мероприятий?

+1

97

Как правильно выбирать имена для детей?

0

98

Уважаемая Наталья ! Попадание молнии в человека - случайность , человек выжил после этого - случайность , человек приобрёл после удара молнии сверхспособности - закономерность или тоже случайность ?

0

99

Уважаемая Наталья ! Всех российских легкоатлетов отстранили от участия в Олимпиаде 2016 года - существует ли высшая справедливость ?

0

100

Уважаемая Наталья ! Как трактуется Высшими ответственность всех за одного ( или немногих ) ? .

0

101

Уважаемая Наталья ! Нужно ли ограничивать человека в получении любой информации в любых количествах ?

0

102

Уважаемая Наталья!!!
Если у одной моей знакомая  Порча в током виде ( ЧТО НА КАЖДЫЙ УГОЛ  ОТ ДОМА БУДЕТ ПОХОРОНИТЬ  ПО ОДИН  РЕБЕНОК ) После того двое сыновей умерли муж повесился а трети ребенок упал под трактор и с воле божие  он жив ...  можно что то делать ?

0

103

ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНЯЛ ЛОГИКУ: ЕСЛИ ВСЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ 10 РЕЧЕНИЙ ИЗ ТОРЫ,
ТО И ВСЮ ТОРУ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ЛЮДИ?
В ТОРЕ ИЗ 613заповедей БО'ЛЬШАЯ ПОЛОВИНА ТОЖЕ ДОЛЖНА СОБЛЮДАТЬСЯ ВСЕМИ (кроме связанных с потерянным ХРАМОМ)

ПОСЛЕ 2025г ВСЕ ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ ПО ТОРЕ?

И ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ПРО РАЗРЕШЁННУЮ ПИЩУ:
Поясните, пож, по ТОРЕ, в частности, нельзя есть ...КОНИНУ, МОРЕПРОДУКТЫ...
А ПО КОРАНУ - КОНИНУ ЕСТЬ МОЖНО, НО НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. А МОРЕПРОДУКТЫ ЕСТЬ ПО КОРАНУ МОЖНО.
Б-г всем людям запрещает ИХ есть?
ТО ЕСТЬ ТОРА ПЕРВОИСТОЧНИК?

0

104

Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Онлайн-гадания могут ли реально дать подсказку и совет?

0

105

Что делать? Если во сне я увидел себя в роли экзорциста. Представил что на голову падает золотистый Божественный луч. Протянул руку и начал читать молитву. И сущность появилась в облике маленькой девочке с черными глазами. Была борьба,пытался из дома выгнать. К сожалению не помню чем закончился сон. Мог ли этот сон сулить опасность? Или это всего лишь фантастический сон?

0

106

Со скольки лет можно развивать ясновидение и заниматься магией?

0

107

1. Считается ли грехом танцевать под музьіку ?

2. Одиночество - это испьітание или наказание ?
Я никак не могу найти девушку интересную мне по красоте и по внутреннему миру.
Мне 28 лет. Чувствую себя одиноким и лишенньім возможности дарить тепло, любовь, ласку и частицу себя для девушки.

3. Я не люблю смотреть в зеркало и фотографироваться. Считаю себя не красивьім и далеко не привлекательнім. Что мне поделать с этим ?

0

108

Добрый день Наталья.

Майкл Ньютон написал три книги Путешествие Души, Предназначение Души, Гипнотерапия жизни между жизнями. Можно ли почерпнуть в этих книгах полезную информацию, на сколько информация в них соответствует действительности?

0

109

Добрый день.

Общая информация про 25 год понятна, а что можно сделать и как помочь себе, близким, а также жителям проживающих на дальнем востоке пережить этот очень не легкий период? У вас есть последователи на дальнем востоке?

0

110

Как правильно нужно питаться человеку? Можно пить чай, кофе?

0

111

Добрый день.Доктор Неумывакин в своих книгах пишет следующее-перед смертью последними словами Христа были слова: «Я прощаю их, ибо они не ведают, что творят». Вот почему ношение креста с изображением распятого Христа — это переключение на себя негативной энергии в наиболее важную сердечную чакру. Ношение такого креста, особенно детьми, — это уже болезнь (бронхиальная астма, нервные расстройства, аллергия и т. д.), это признак недомыслия взаимосвязи человека как целостного энергетического организма со Вселенной. Другое дело — ношение простого нательного креста, олицетворяющего связь космической энергии (первое движение при молении, когда энергоинформационная невидимая нить Космоса протягивается от головы до низа живота и соединяется по горизонтали с земной энергией).Очень хочется знать Ваше мнение.Спасибо.

0

112

Добрый вечер, Наталья. Изучаю гипноз. Один пациент в глубоком трансе сказал, что видит мое тело и мою душу. Он сказал, что моя душа заполняет все тело и она оранжевого цвета, и спокойная. Свою душу он увидел синего цвета. Душу моей мамы увидел как серую и вибрирующую. Что он видел - душу или ауру? Неужели души имеют цвет?
Благодарю вас за вашу работу, вы - просто глоток свежего воздуха в этом мире :-).

0

113

Здравствуйте!
Можете сообщить дату Дня рождения Земли!
Это был бы хороший праздник, объединяющий всех людей!

+1

114

Здравствуйте!
Где можно получить истинные знания о представителях следующей шестой цивилизации, которая скоро будет зарождаться на Земле!

0

115

Здравствуйте!
На каком уровне развития в Божественной иерархии
находятся представители "Союза", работающие с планетой Земля?

0

116

Здравствуйте!
Человечество на нашей планете достигло 41 уровня развития Земной Иерархии?
Какого уровня развития достигла сама планета Земля в своей Иерархии?

Отредактировано Юрий 8 (2016-06-27 09:27)

0

117

Здравствуйте!
Страдание, болезни очищают нашу душу от ненужных энергий, помогают ей совершенствоваться. Как человеку правильно понять процессы очищения наших душ от ненужных энергий при страданиях, болезнях?

+1

118

Здравствуйте!
Какой приблизительно потенциал энергии должна накопить Душа на Земле в условных энергетических единицах, чтобы перейти на первый уровень Иерархии нашего БОГА, с учетом достижения ею 100 (сотового) максимального уровня развития?  Достаточно 12 000 условных энергетических единиц?

-1

119

Уважаемая Наталья ! В чём смысл того , что контактёрами становятся люди , сильно отличающиеся друг от друга по уровню знаний и мировозрению ?

0

120

Наталья скажите пожалуйста,вы когда нибудь болеете? Или вас и ваших родных защищают?

0