Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира Натальи

Сообщений 91 страница 120 из 487

1

Добрый день!

Вопросы для эфира рекомендуется задавать непосредственно в окошке самого эфира.

Но если вдруг по каким-либо техническим причинам для Вас это окажется невозможным, Ваши вопросы Вы можете написать в этой теме.

С уважением, Илья.

+5

91

Уважаемая Наталья ! На форуме ранее был задан вопрос о возможности в интернете скачивать бесплатно информацию .Ответ ГГР :" Автор оставляет право за собой запретить распространение информации , которую он даёт " . Но очень часто бывает так , что в интернете размещают труды авторов не спрашивая их согласия ( попросту воруют ) .Как скачивающему узнать волю автора в таком случае ? Использование ворованного ведь тоже грех . Мне , как активному пользователю торрентов , очень интересно узнать ответ .

0

92

Добрый день! Наталья! Очень интересует вопрос, узнает ли человечество историю нашей земли и если узнает то когда?

0

93

Красить волосы это грех ?

0

94

Доноры, здавать кровь это невредно для человека?

0

95

Что происходит с человеком когда он долго играет в компьютерные игры?

0

96

Правда ли, что церковный  колокольный звон оздоравливает  человека.

0

97

Правда ли что продукты с отметкой "органик" более качественныe, не  Гено Модифицированны и цены соответствуют этому качеству?

0

98

Может ли маг работать как со Светлыми силам так и с Темными силами ? Служить двум силам? Почему нынешние эзотерики магию не делят?  В некоторых источников называли таких людей "двоеручники" или серыми магами?

0

99

Высшие Силы говорят что мясо свиньи нельзя употреблять. А что делать если когда то ел свинью? Это грязь копится и остается на вечность в человеке? Или достаточно в будущем исключить это мясо в рационе?

+2

100

Как человеку узнать у него старая душа или молодая?

0

101

Здравствуйте! Наталья! У меня вопрос -люди которые лечат молитвами, совершают праведное дело или это грех? И ещё вопрос - угодно ли Господу чтение молитв или не все молитвы праведные?

Отредактировано Любовь Михайловна (2016-06-15 11:38)

0

102

Почему многие женщины во время месячных становятся более агрессивные?

0

103

Какой смысл радуги (кроматику цветов показать) или еще что нибудь?

0

104

Правда ли что в Непале в одной из пещер хранятся тела Лемурийцев, Атлантов? Если да, то с какой целью?

0

105

Для чего созданы порталы? Как избежать попадания в них, например Бермудский треугольник? Что происходит с людьми которые туда попадают и не возвращяются обратно в наше измерение времени?

0

106

Как перестать сильно переживать за детей и особенно за внуков?

0

107

1. Был ли Заратуштра контактером как Иисус и выполнил ли он свою миссию на Земле?
2. Книга "Авеста" - это книга истинных знаний?

0

108

После 2025 года на Земле увеличится парниковый эффект или наступит похолодание?

+1

109

Вопрос с улыбкой:
1. Кто выиграет на Чемпионате по футболу во Франции?
2. Влияют ли както Высшие силы и что думает Отче о проведении таких мероприятий?

+1

110

Как правильно выбирать имена для детей?

0

111

Уважаемая Наталья ! Попадание молнии в человека - случайность , человек выжил после этого - случайность , человек приобрёл после удара молнии сверхспособности - закономерность или тоже случайность ?

0

112

Уважаемая Наталья ! Всех российских легкоатлетов отстранили от участия в Олимпиаде 2016 года - существует ли высшая справедливость ?

0

113

Уважаемая Наталья ! Как трактуется Высшими ответственность всех за одного ( или немногих ) ? .

0

114

Уважаемая Наталья ! Нужно ли ограничивать человека в получении любой информации в любых количествах ?

0

115

Уважаемая Наталья!!!
Если у одной моей знакомая  Порча в током виде ( ЧТО НА КАЖДЫЙ УГОЛ  ОТ ДОМА БУДЕТ ПОХОРОНИТЬ  ПО ОДИН  РЕБЕНОК ) После того двое сыновей умерли муж повесился а трети ребенок упал под трактор и с воле божие  он жив ...  можно что то делать ?

0

116

ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНЯЛ ЛОГИКУ: ЕСЛИ ВСЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ 10 РЕЧЕНИЙ ИЗ ТОРЫ,
ТО И ВСЮ ТОРУ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ЛЮДИ?
В ТОРЕ ИЗ 613заповедей БО'ЛЬШАЯ ПОЛОВИНА ТОЖЕ ДОЛЖНА СОБЛЮДАТЬСЯ ВСЕМИ (кроме связанных с потерянным ХРАМОМ)

ПОСЛЕ 2025г ВСЕ ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ ПО ТОРЕ?

И ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ПРО РАЗРЕШЁННУЮ ПИЩУ:
Поясните, пож, по ТОРЕ, в частности, нельзя есть ...КОНИНУ, МОРЕПРОДУКТЫ...
А ПО КОРАНУ - КОНИНУ ЕСТЬ МОЖНО, НО НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. А МОРЕПРОДУКТЫ ЕСТЬ ПО КОРАНУ МОЖНО.
Б-г всем людям запрещает ИХ есть?
ТО ЕСТЬ ТОРА ПЕРВОИСТОЧНИК?

0

117

Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Онлайн-гадания могут ли реально дать подсказку и совет?

0

118

Что делать? Если во сне я увидел себя в роли экзорциста. Представил что на голову падает золотистый Божественный луч. Протянул руку и начал читать молитву. И сущность появилась в облике маленькой девочке с черными глазами. Была борьба,пытался из дома выгнать. К сожалению не помню чем закончился сон. Мог ли этот сон сулить опасность? Или это всего лишь фантастический сон?

0

119

Со скольки лет можно развивать ясновидение и заниматься магией?

0

120

1. Считается ли грехом танцевать под музьіку ?

2. Одиночество - это испьітание или наказание ?
Я никак не могу найти девушку интересную мне по красоте и по внутреннему миру.
Мне 28 лет. Чувствую себя одиноким и лишенньім возможности дарить тепло, любовь, ласку и частицу себя для девушки.

3. Я не люблю смотреть в зеркало и фотографироваться. Считаю себя не красивьім и далеко не привлекательнім. Что мне поделать с этим ?

0