Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира Натальи

Сообщений 61 страница 90 из 443

1

Добрый день!

Вопросы для эфира рекомендуется задавать непосредственно в окошке самого эфира.

Но если вдруг по каким-либо техническим причинам для Вас это окажется невозможным, Ваши вопросы Вы можете написать в этой теме.

С уважением, Илья.

+5

61

Здравствуйте, Уважаемая Наталья!

На прошлом эфире Вы говорили о различии строения Ангелов и человека. Не могли бы Вы рассказать об этом подробнее? Например, немецкий средневековый мистик Якоб Бёме говорит, что Ангелы не имеют пола и у них нет зубов, так как они не едят твёрдой пищи. Так ли это?

С Уважением и Любовью – Игорь.

0

62

Здравствуйте, Наталья!
Мне нужен совет ГГР,
Ситуация в том, что на моей улице некоторые люди жгут в своих дворах бытовой мусор, громко включают музыку на улице, что даже слышно в доме. Я пробовала поговорить, но это ни к чему не привело, обозвали меня скандалисткой и нецензурной бранью. В полицию обращаться бесполезно, потому люди  с этим  связываться, по принципу моя хата с краю.  Они будут дышать горящей помойкой, слушать соседскую музыку и молчать. Просто так смотреть на все это мне трудно и в тоже время понимаю, что я одна ничего не могу.
Это конечно вопрос личного плана, но мне нужен совет. Это для меня очень важно. Может быть я действительно скандалистка.

0

63

Если прерывание беременности сделано на ранних сроках(около 3-х недель), уменьшает ли это степень греха?            Если решение принимали совместно, то грех ложится на обоих?

0

64

Как лучше всего наладить диалог с душой? Ведь согласитесь разговаривать сам с собой не очень привычно, более привычно для человека разговаривать с кем-то.

0

65

Стоит ли каяться в грехах, если не уверен на 100%, что это больше не совершишь?

+1

66

Уважаемая Наталья, хочется узнать у ГГР о следующем:

Существует суждение о том, что сперматозоид (даже если он не оплодотворил яйцеклетку в организме женщины) оказывает информационное воздействие на полевом уровне на яйцеклетки, находящиеся еще в зачаточном состоянии и в процессе созревания в яичнике женщины(!) Всвязи с этим яйцеклеткам передается информация никуда неисчезающая,  которая может проявиться спустя много лет в будущем ребенке. Женщина, имеющая уже другого мужа ( к примеру)  может родить ребенка с какими-то чертами другого (первого мужчины) ????
   Верна ли информация и есть ли в ней зерно истины?

СПАСИБО!!!

Отредактировано Макарова Анна (2016-05-02 13:08)

0

67

Здравствуйте,Спросите пожалуйста у ГГР:
Действительно ли Нил Уолш в своих книгах "Беседа с Богом" общался с Богом и можно следовать и жить по его книгам, благодарю за вашу работу!

0

68

Здравствуйте. А роль темных контактеров призыв к насилию и разрушению? Как они призывают? Через СМИ или через те же семинары,тренинги,секты различные?

0

69

Уважаемая Наталья ! Какое значение придают колокольному звону Высшие ?

0

70

Уважаемая Наталья ! Слышал мнение : Ангел - Хранитель защищает своими большими крыльями человека при смертельной опасности ( если его земная жизнь ещё не должна закончится ) . Правда ли это или это красивая легенда ?

0

71

Является ли кремация грехом?

0

72

Вода это живой организм?

0

73

Нужно ли ставить на могилу фото умершего?

+1

74

Здравствуйте, Наталья!
Можно ли воспользоваться руническим ставом для помощи в продаже дома. Каково отношение ГГР к рунам?
Спасибо.

0

75

Не знаю задавался ли такой вопрос. Как ГГР относится к изменам? Наказывается ли Высшими Силами измена? Не обязательно супружеские измены. Понятия и чувство верности, придумали мы люди или Высшие Силы?

Отредактировано Vedmak (2016-06-04 16:42)

0

76

С детства хотел узнать, но нигде не мог найти ответ на медицинские (анатомические и физиологические) вопросы:

1. Что происходит с человеком во время ИКОТЫ - причина её появления. для чего её создал Всев-шний.

2. Что за процес: ЗЕВОТА? что происходит в организме. Почему она возникает?

3. Для чего нужен, какую функцию исполняет АППЕНДИКС у человека?

Насколько я понял на эти вопросы нет ответа у специалистов - только предположения.
Можно ли об этом спросить у ОТ-ЧЕ? Прошу прощения за любознательность.

+1

77

Уважаемая Наталья ! Так называемое " восстание машин " возможно ?

0

78

Уважаемая Наталья ! На форуме ранее был задан вопрос о возможности в интернете скачивать бесплатно информацию .Ответ ГГР :" Автор оставляет право за собой запретить распространение информации , которую он даёт " . Но очень часто бывает так , что в интернете размещают труды авторов не спрашивая их согласия ( попросту воруют ) .Как скачивающему узнать волю автора в таком случае ? Использование ворованного ведь тоже грех . Мне , как активному пользователю торрентов , очень интересно узнать ответ .

0

79

Добрый день! Наталья! Очень интересует вопрос, узнает ли человечество историю нашей земли и если узнает то когда?

0

80

Красить волосы это грех ?

0

81

Доноры, здавать кровь это невредно для человека?

0

82

Что происходит с человеком когда он долго играет в компьютерные игры?

0

83

Правда ли, что церковный  колокольный звон оздоравливает  человека.

0

84

Правда ли что продукты с отметкой "органик" более качественныe, не  Гено Модифицированны и цены соответствуют этому качеству?

0

85

Может ли маг работать как со Светлыми силам так и с Темными силами ? Служить двум силам? Почему нынешние эзотерики магию не делят?  В некоторых источников называли таких людей "двоеручники" или серыми магами?

0

86

Высшие Силы говорят что мясо свиньи нельзя употреблять. А что делать если когда то ел свинью? Это грязь копится и остается на вечность в человеке? Или достаточно в будущем исключить это мясо в рационе?

+2

87

Как человеку узнать у него старая душа или молодая?

0

88

Здравствуйте! Наталья! У меня вопрос -люди которые лечат молитвами, совершают праведное дело или это грех? И ещё вопрос - угодно ли Господу чтение молитв или не все молитвы праведные?

Отредактировано Любовь Михайловна (2016-06-15 11:38)

0

89

Почему многие женщины во время месячных становятся более агрессивные?

0

90

Какой смысл радуги (кроматику цветов показать) или еще что нибудь?

0