Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира Натальи

Сообщений 61 страница 90 из 487

1

Добрый день!

Вопросы для эфира рекомендуется задавать непосредственно в окошке самого эфира.

Но если вдруг по каким-либо техническим причинам для Вас это окажется невозможным, Ваши вопросы Вы можете написать в этой теме.

С уважением, Илья.

+5

61

У меня вопрос касающийся сна.
Моей жене приснился сон в декабре 2015:
Ночная степь, озаренная пламенем пожаров, пыль поднятая бегущими в страхе людьми.  За которыми гонится блестящий, золотой и бушующий бык. Он раскидывает рогами и топчет копытами людей.
Моя жена среди этих бегущих людей. Убегая, она заметила  деревянные, маленькие, прямоугольные строения, с двойными дверьми, которые открываются наружу и во внутрь. Некоторые люди, пытаются спрятаться там.
И она тоже решает, укрыться в одном из них, но войдя во внутрь она понимает, что двери не возможно закрыть, они без ручек, без замков, без задвижки.
И тут ударом распахнув дверь, входит золотой бык. Она закрывает глаза, ожидая смерти. Но вдруг наступает тишина, из-за которой она открывает глаза.
И видит, что она уже в церкви,  мысленно она понимает (или кто-то говорит ей), что она находится в церкви времен Христа в Иерусалиме. Золотой бык превратился в Мужчину в белом одеянии, а вокруг люди в белом одеянии молятся на коленях, опустив головы к земле в Его сторону. И  она тоже вся в белой одежде. Мужчина сказал: "У вас еще есть  время, нужно молиться". Хотя он не сказал, но она понимала, что  молится нужно Ему - Ал-ху.
У Ал-ха появился золотой гвоздь  в руках, который он с легкостью согнул в кручок и дал ей. Она смотрела на согнутый золотой гвоздь (в диаметре где-то 3 см., длинной около 10 см), и не понимала, как его приделать к дверям, того деревянного строения. На этом сон закончился.
Я и она понимаем,
- что этот  сон предупреждение и призыв Гос-да,
- что золотой бык это символ неверия в Б-га,
- что буйство золотого быка это наказание на великом суде.
Но меня и ее гложит вопрос, что означает золотой гвоздь согнутый в кручок?

+1

62

Асылжан Карагулов написал(а):

У меня вопрос касающийся сна.
Моей жене приснился сон в декабре 2015:
Ночная степь, озаренная пламенем пожаров, пыль поднятая бегущими в страхе людьми.  За которыми гонится блестящий, золотой и бушующий бык. Он раскидывает рогами и топчет копытами людей.
Моя жена среди этих бегущих людей. Убегая, она заметила  деревянные, маленькие, прямоугольные строения, с двойными дверьми, которые открываются наружу и во внутрь. Некоторые люди, пытаются спрятаться там.
И она тоже решает, укрыться в одном из них, но войдя во внутрь она понимает, что двери не возможно закрыть, они без ручек, без замков, без задвижки.
И тут ударом распахнув дверь, входит золотой бык. Она закрывает глаза, ожидая смерти. Но вдруг наступает тишина, из-за которой она открывает глаза.
И видит, что она уже в церкви,  мысленно она понимает (или кто-то говорит ей), что она находится в церкви времен Христа в Иерусалиме. Золотой бык превратился в Мужчину в белом одеянии, а вокруг люди в белом одеянии молятся на коленях, опустив головы к земле в Его сторону. И  она тоже вся в белой одежде. Мужчина сказал: "У вас еще есть  время, нужно молиться". Хотя он не сказал, но она понимала, что  молится нужно Ему - Ал-ху.
У Ал-ха появился золотой гвоздь  в руках, который он с легкостью согнул в кручок и дал ей. Она смотрела на согнутый золотой гвоздь (в диаметре где-то 3 см., длинной около 10 см), и не понимала, как его приделать к дверям, того деревянного строения. На этом сон закончился.
Я и она понимаем,
- что этот  сон предупреждение и призыв Гос-да,
- что золотой бык это символ неверия в Б-га,
- что буйство золотого быка это наказание на великом суде.
Но меня и ее гложит вопрос, что означает золотой гвоздь согнутый в кручок?

Вопрос практически личного характера, и очень длинный, в прямом эфире зачитывать нелегко, и к тому же,
нужно было в начале разобраться что к чему, на это нужно время, поэтому так сразу не ответить,
чтобы ничего не напутать.
ГГР дал ответ.

ГГР: "По заслугам человека, Я сменю гнев на милость.
И непослушание Ваше я прощу, если покаетесь в греха своих,
и постараетесь исправиться. Времени действительно осталось мало.
Кто-то спасется, а кто-то уже и нет.
Золотой Бык -- это Ваше предательство, Ваши грехи предо Мной.
Но я прощаю раскаявшихся.
Тот согнутый гвоздь, это ключ. Всё в ваших руках,
только вы должны увидеть это, осознать и начать действовать,
начать делать шаги навстречу ко мне.
Отоприте сердца свои, отоприте! Там Я! Там Ваша совесть и все ответы на Ваши вопросы!"

+5

63

Спасибо ГГР и Вам Наталья.Хоть ответ и не мне,но читать без слез невозможно.Спасибо ТВОРЦУ за последние шансы на исправления.Эта надежда и дает стимул жить.

+3

64

Поучительный сон , я бы сказала, для всех нас и ПОТРЯСАЮЩИЙ  ответ.
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ  ГГР  и Вам, Наталья.

+2

65

Мы очень благодарны, за ответ Всевышнему, и помощи Натальи донести нам его ответы.
Всем контактерам, и участникам данного проекта, спасибо за создание такого форума и трансляции.
Спасибо Ангелам и проводникам за их помощь

+3

66

Свинину есть нельзя. А вот Сало свиное можно кушать? Веды говорят, что вреда от сала свиного нет,даже полезно. Спасибо ОГРОМНОЕ ГГР и Наталье за ответы!!!!! Всем счастья и добра :love:

0

67

Всевышний создаёт души несовершенными (нечистыми), так-как приходится проходить множество воплощений для того ,чтобы вернуться к создателю?

0

68

Здравствуйте. А нормально когда находишься в церкви отключается внутренний диалог? Я такое часто за собой замечаю. Еще я теряюсь,волнуюсь когда подхожу к иконе, все забываю что хочу у него попросить.
Был случай один, что в церкви мне стало дурно.Почему то скрестив руки я себя чувствовал намного лучше?! Что это такое?

+1

69

Правда ли, что руководитель берёт карму всех его подчинённых? Спасибо   8-)

0

70

Здравствуйте Наталья. У меня с головы не выходят ваши слова по поводу однополой любви. Хотелось бы узнать у Высших Сил,  почему,зачем рождаются геи? Или это рук Дьявола? Замечено что именно среди геев много творческих людей, писателей, художников,актеров,певцов,ученых и т.д.Тогда получается Высшие Силы относятся к ним хорошо?
А среди геев и бисексуалов есть ясновидящия,маги?
Я до сих не понял истины.....Одни маги утверждают что Бог любит всех,создал их по определенным причинам, кто то говорит что это извращение, грехи за прошлые жизни исправляют такие,или же версия что в прошлой жизни был либо женщиной(стал геем) или мужчиной(стала лесбиянкой),про бисексуалов я не знаю,не много не понятные мне. Я смотрю видеоролики Марины Сугробовой. Она как то одной из конференции говорила что любовь однополая существует(причина тоже указывала в статье,либо это генетическая либо психологическая). И например ее программа поиск второй половинки подходят и для людей нетрадиционной ориентации. Т.к она тоже контактер и вы тоже контактер я немного не пойму где истина, кому верить? Или просто дело что у вас разные Высшие Силы?

Отредактировано Vedmak (2016-04-27 01:41)

0

71

Разделение общества на богатых и бедных-это воля ВС-ОГО или что?Почему богатые считают,что они это заслужили ?Тогда за какие же грехи расплачиваются бедные?Ожидает ли такое разделение после 25-ого года?

0

72

Какое отношение у В-их к судьям?Парой они не в состоянии решить проблемы в своих семьях,но почему то судьба преподносит им возможность решать судьбы других людей.Или одно другого не касается?

0

73

Здравствуйте Наташа! Поздравляю вас с наступающей  "Святой Пасхой". Здоровья,процветания и дальнейшего развития вам и вашей семье! У меня такой вопрос- почему "Благодатный огонь" в первые минуты не обжигает лицо и руки? Я смотрю, люди в Храме Господнем радостно умываются им. Как же это "Чудо Господа" происходит? Ведь обычный  огонь, даже маленький, делает сильный ожёг. И ещё вопрос- почему это происходит только на православную Пасху, а не на католическую. Если можно ответьте по подробнее!

+2

74

Здравствуйте, Уважаемая Наталья!

На прошлом эфире Вы говорили о различии строения Ангелов и человека. Не могли бы Вы рассказать об этом подробнее? Например, немецкий средневековый мистик Якоб Бёме говорит, что Ангелы не имеют пола и у них нет зубов, так как они не едят твёрдой пищи. Так ли это?

С Уважением и Любовью – Игорь.

0

75

Здравствуйте, Наталья!
Мне нужен совет ГГР,
Ситуация в том, что на моей улице некоторые люди жгут в своих дворах бытовой мусор, громко включают музыку на улице, что даже слышно в доме. Я пробовала поговорить, но это ни к чему не привело, обозвали меня скандалисткой и нецензурной бранью. В полицию обращаться бесполезно, потому люди  с этим  связываться, по принципу моя хата с краю.  Они будут дышать горящей помойкой, слушать соседскую музыку и молчать. Просто так смотреть на все это мне трудно и в тоже время понимаю, что я одна ничего не могу.
Это конечно вопрос личного плана, но мне нужен совет. Это для меня очень важно. Может быть я действительно скандалистка.

0

76

Если прерывание беременности сделано на ранних сроках(около 3-х недель), уменьшает ли это степень греха?            Если решение принимали совместно, то грех ложится на обоих?

0

77

Как лучше всего наладить диалог с душой? Ведь согласитесь разговаривать сам с собой не очень привычно, более привычно для человека разговаривать с кем-то.

0

78

Стоит ли каяться в грехах, если не уверен на 100%, что это больше не совершишь?

+1

79

Уважаемая Наталья, хочется узнать у ГГР о следующем:

Существует суждение о том, что сперматозоид (даже если он не оплодотворил яйцеклетку в организме женщины) оказывает информационное воздействие на полевом уровне на яйцеклетки, находящиеся еще в зачаточном состоянии и в процессе созревания в яичнике женщины(!) Всвязи с этим яйцеклеткам передается информация никуда неисчезающая,  которая может проявиться спустя много лет в будущем ребенке. Женщина, имеющая уже другого мужа ( к примеру)  может родить ребенка с какими-то чертами другого (первого мужчины) ????
   Верна ли информация и есть ли в ней зерно истины?

СПАСИБО!!!

Отредактировано Макарова Анна (2016-05-02 13:08)

0

80

Здравствуйте,Спросите пожалуйста у ГГР:
Действительно ли Нил Уолш в своих книгах "Беседа с Богом" общался с Богом и можно следовать и жить по его книгам, благодарю за вашу работу!

0

81

Здравствуйте. А роль темных контактеров призыв к насилию и разрушению? Как они призывают? Через СМИ или через те же семинары,тренинги,секты различные?

0

82

Уважаемая Наталья ! Какое значение придают колокольному звону Высшие ?

0

83

Уважаемая Наталья ! Слышал мнение : Ангел - Хранитель защищает своими большими крыльями человека при смертельной опасности ( если его земная жизнь ещё не должна закончится ) . Правда ли это или это красивая легенда ?

0

84

Является ли кремация грехом?

0

85

Вода это живой организм?

0

86

Нужно ли ставить на могилу фото умершего?

+1

87

Здравствуйте, Наталья!
Можно ли воспользоваться руническим ставом для помощи в продаже дома. Каково отношение ГГР к рунам?
Спасибо.

0

88

Не знаю задавался ли такой вопрос. Как ГГР относится к изменам? Наказывается ли Высшими Силами измена? Не обязательно супружеские измены. Понятия и чувство верности, придумали мы люди или Высшие Силы?

Отредактировано Vedmak (2016-06-04 16:42)

0

89

С детства хотел узнать, но нигде не мог найти ответ на медицинские (анатомические и физиологические) вопросы:

1. Что происходит с человеком во время ИКОТЫ - причина её появления. для чего её создал Всев-шний.

2. Что за процес: ЗЕВОТА? что происходит в организме. Почему она возникает?

3. Для чего нужен, какую функцию исполняет АППЕНДИКС у человека?

Насколько я понял на эти вопросы нет ответа у специалистов - только предположения.
Можно ли об этом спросить у ОТ-ЧЕ? Прошу прощения за любознательность.

+1

90

Уважаемая Наталья ! Так называемое " восстание машин " возможно ?

0