Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира Натальи

Сообщений 31 страница 60 из 487

1

Добрый день!

Вопросы для эфира рекомендуется задавать непосредственно в окошке самого эфира.

Но если вдруг по каким-либо техническим причинам для Вас это окажется невозможным, Ваши вопросы Вы можете написать в этой теме.

С уважением, Илья.

+5

31

Наталья с уважением.
1. Есть ли методика управления интуицией. Возможно ли развивать. Как то пользоваться?  Ато порой получается постфактом вспоминаю, что это уже давали. Как понимать какой информации доверять. В общем как с этим обращаться? От чего зависит длительность и точность этого фрагмента (т.е. почему иногда четко и много, а порой коротко и расплывчато)?
2. Если присутствует чувство, что могу помочь (облегчить боль, страдание, состояние и т.п.) и близким идет некоторое облегчение, как понять есть такая способность , как развивать?  Понимаю что как бы через меня это , а не у меня, но не более.  Помогать хочется людям.

Отредактировано Шур (2016-04-05 23:54)

+2

32

Здравствуйте, Уважаемая Наталья! Мир Вашему Дому!

На мой вопрос об Иисусе Христе Вы ответили, что Он был Воплощённым Контактом и Спасителем на Земле. В связи с этим хочу спросить у Вас и у ГГР:

1. Полностью ли Он выполнил Свою миссию по Спасению людей?
2. Миссия Спасения подразумевает Искупление человечества от Первородного Греха (насколько я понимаю). Выполнил ли Христос Свою Миссию как Искупитель человеческих грехов?
3. Он воскрес и «смертию смерть попрал». Согласны ли Вы с этим и как понимаете выражение «теперь у смерти больше жала нет»? Верите ли Вы во Второе Пришествие Христа?

Эти вопросы очень важны для всех христиан. Если, Наталья, Вы желаете, то мы можем подробно обсудить их в рубрике «Хочу всё знать!». Если нет – то прошу ответить на них устно в Вашем эфире либо письменно прямо здесь (как пожелаете).

С Уважением и Любовью – Игорь!

+1

33

Здравствуйте Наталья!Существует ли на самом деле Анастасия-дочь жрецов,которая описана в книгах Владимира Мегре? Второй вопрос :
Когда я пользуюсь маятником,кто мне отвечает и не опасно это?И третий вопрос: Иногда ночью, когда резко открываю глаза я вижу в своей комнате красивые цветы,лианы.Чувствую,что они смотрят на меня.В другой комнате даже днём вижу после сна может быть серый паук свисать размером с собаку большую или силуэт человека,а в нём мошка и постепенно исчезают эти мошки..Что бы это значило?Может у меня какие нибудь способности,которые надо раскрыть???

+1

34

Добрый день, Наталья.

1. Правда ли, что любая идея (как толчок к творчеству, созиданию, научному изысканию) к человеку посылается Свыше?

2.  Какую функцию Единого Целостного Организма выполняет наша Вселенная?

3.  Теперешнее человечество соответствует какому количественному разбросу перевоплощений (min и max)?

4.  Много ли представителей человечества уже вошли во Врата?

Спасибо огромное.

Отредактировано Макарова Анна (2016-04-09 21:45)

+1

35

Здравствуйте Наталья! Скажите пожалуйста, "Благодатный огонь" в Храме Господнем сходит в Пасху православную- это нам "Чудо" посылает Господь?И еще говорят, что если не снизойдет Благодатный огонь от Господа нашего, то стоит ждать несчастий и неприятностей вплоть до суда Господа.С уважением и благодарностью к Господу,Отче, ГГР и к Вам!

Отредактировано Любовь Михайловна (2016-04-11 16:49)

+2

36

Как ГГР относится к церкви? Церковь многое отрицает и сами церковнослужители являются виновниками аварий и тд

0

37

Здравствуйте! Болезни даются людям в качестве испытания или/и для очищения души. Человек может и должен защищать себя от болезней путём ведения здорового образа жизни, отказа от вредных привычек, профилактики здоровья. Тогда как относится к вакцинации и прививкам, ведь это умышленное введение в здоровый организм, хоть и ослабленных, но все же вирусов различных болезней. Более того, многие люди знают, что у этих прививок есть негативные последствия в виде страшных болезней. По этой причине  все больше родителей отказываются от прививок и вакцинации себе и своим детям, правы ли они? Или на все воля Божья, кто должен заболеть, тот так или иначе забелеет, как ни старайся? Что об этом думают Высшие Силы? И как защитить своих детей от принуждения делать им эти прививки? Спасибо

0

38

Влияет ли на выбор профессии то, на каком уровне развития находиться душа или сколько воплощений она уже прожила? Какие профессии наиболее угодны Богу? Почему о некоторых людях говорят педагог (врач, поэт и др.) от Бога или у него "золотые руки" это развитый Дар от Бога? Воплощаясь каждый раз душа выбирает приблизительно одинаковые профессии? И сохраняется ли в памяти души знания о профессии из предыдущего воплощения?

0

39

Как объяснить маленькому ребёнку, доступными  ему языком, кто такой Бог?

Отредактировано МаринаК (2016-04-10 09:21)

0

40

Здравствуйте Наталья. Интересно вас слушать. Хочется узнать:
1) Существуют контактеры Темных Сил? Обладают ли черные маги даром ясновидения,медиумизмом?
2) И как Высшие Силы относятся к однополой любви? Правильно ли люди убивают,избивают,унижают геев? Отказ родителей от своих детей на этой почве?
3) Знакомы ли вы с Мариной Сугробой? Как относитесь к ее взглядам на эзотерику?

Отредактировано Vedmak (2016-04-11 14:22)

0

41

Добрый вечер Наталья!
Хотела бы задать вопрос ГГР , почему на высокосный год бывает больше катастроф, травм, болезней и.т.д. ?

Отредактировано Светланка (2016-04-11 11:23)

+1

42

Женщинам лучше носить платья чем брюки?

0

43

Что бы хотел ГГР сказать нам кто сейчас на форуме?  Может есть замечания ?.

+2

44

Здравствуйте!

1) Сейчас везде идёт информация, что хлеб пшеничный на дрожжах очень вреден для человеческого организма.

2) А так же , что натуральный кофе  не полезен и вообще нельзя его пить . Так ли это?

0

45

Здравствуйте Наталья.После открытия канала,в одну из ночей,перед сном,я попросила своего проводника выйти  на контакт,назвав свое имя.Находясь в пограничном состоянии между сном и бодростью я вдруг увидела,как нечто газообразное,что то вроде облачка,с огромной силой влетело в меня,через область солнечного сплетения.Это произошло с такой силой,что волной ударило мне в голову.От этого звука заложило уши.Повернув голову на лево увидела дочь,которая прислонилась надомной.Я хотела попросить ее лечь рядом,но передумала.И в этот миг она исчезла.После, это что то ,меня покинуло,но уже с меньшей силой.Все это длилось минут 5.Минут 15 чувствовалось слабость.А потом был такой прилив сил,и состояние радости...Очень трудно передать словами все ощущения.Наталья как Вы думаете,был ли это проводник?Можете ли поделиться своим опытом контакта со своим проводником?Что может означать появление дочери?Она мне сказала,что в это время вставала,но в мою комнату не заходила.

0

46

Говорят Ведьмы/Ведьмаки глаза и уши Высшей Силы(Темной или Светлой). Так ли это? Тогда получается Ведьма/Ведьмак своего рода контактер? Или это совершенно разные люди?

0

47

Здравствуйте Наталья!

Скажите, больше не будет темы ответов на вопросы? Только эфир?

Или позднее снова вы продолжите тему ответов на форуме?

С уважением Алексей.

+1

48

Наталья ! Вы можете озвучить хотя бы некоторые вопросы ответы на которые ещё рано знать человечеству ?
После того, как я прочитал вопросы для контактёров и ответы ГГР , хотел сразу удалить этот вопрос как неуместный и оскорбительный . Но подумав немного решил добавить этот комментарий для примера другим участникам форума - следует сначала подумать , а потом писать вопрос - это мне урок на будущее .

Отредактировано chapnikol (2016-05-01 18:10)

0

49

Наталья ! Используя людей со сверхспособностями можно полностью победить преступность - почему этого не происходит - экстрасенсев на всех не хватает ?

0

50

Внутреннее строение Земли - земная кора , мантия , ядро - соответствует действительности ?

0

51

Вечный Жид - это реальность ?

0

52

Писатели фантасты Жюль Верн и Герберт Уэллс - контактёры ?

0

53

Бесконечное любопытство - это тоже не всегда хорошо - сказал участник Alexej . Но как мы долго были лишены возможности задать вопрос и получить честный ответ .Я задаю свои простые вопросы и думаю - другие участники пишут о таких глубоких вещах , а я - из любопытства .Может это я делаю зря ? В ответах модератора Натальи прочитал ответ на свой вопрос - " Ничего хорошего в любопытстве нет "

Отредактировано chapnikol (2016-05-01 11:16)

0

54

Здравствуйте Наталья!

Может ли быть такое, что имя Проводника и имя собственное человека совпадают?  (На мой вопрос о имени, я услышала в ответ свое имя.)

С уважением Татьяна.

Отредактировано yolkinat (2016-04-25 11:13)

0

55

Добрый вечер, уважаемая Наталья.

1. За счет чего мощи Святых долго удерживают энергию ( за счет светлой энергии души, переданной телу при жизни; за счет энергетического поддержания Свыше или  и того и другого) ?

2. Чем чище душа, тем большее  воздействие она оказывает на тело, это так?
        В замыслах Высших материальное тело тоже притерпевает эвалюционное развитие (как и душа)?
   3. Люди, видящие 3-им глазом, видят абсолютно весь спектр существующих тонких энергий в объеме Вс-го?  Цвет глаз влияет на спектр их поглащения? Если да, то как?

СПАСИБО !!!

0

56

Город Китеж скрылся под водой ?

0

57

Здравствуйте, Наталья.
скажите правда ли на нашей планете есть люди которым уже исполнилось за 600 лет и где они живут в какой стране

0

58

планета наша в какое измерение переходит в седьмое ??? какие возможности у человечества по переходу в другое измерения в перспективе откроются ???

0

59

если человек ощущает тепло в любой части тела (к примеру в ноге или рук) при прикосновении физически к тому месту тела скажем тепла не чувствуешь, это душу мы ощущающем свою ???

0

60

Йоги говорят, что нельзя желать Счастья всем людям, так как неизвестно, что нажелаем. Нужно желать просветления. Правда ли? Но я всё равно в течении дня и перед сном желаю всему человечеству Любви и Счастья.
       Я мысленно спросила имя проводника. И у меня постоянно имя Артур. Возможно ли такое имя у проводника?
       Я не в очень теплых отношениях с родителями так как не такая какая должна быть по их понятиям ,  почти с ними не общаюсь, но когда Думаю о них, то постоянно говорю,что очень люблю их и желаю им счастья и любви. Есть ли надежда на то,что хоть немножечко улучшаться наши отношения через мою любовь к ним? Ведь родительской любви очень очень не хватает. Возможно такая у меня карма. Как можно её улучшить.

0