Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира Натальи

Сообщений 1 страница 30 из 487

1

Добрый день!

Вопросы для эфира рекомендуется задавать непосредственно в окошке самого эфира.

Но если вдруг по каким-либо техническим причинам для Вас это окажется невозможным, Ваши вопросы Вы можете написать в этой теме.

С уважением, Илья.

+5

2

Здравствуйте, Наталья!

Вопрос из детства!

Существует ли "Пятый элемент" (как в фильме), который активировавшись может распростанить любовь на всю планету и защитить ее население от темных сил ?  Или это мечты романтиков?

Спасибо!  :)

Отредактировано Геннадий Ростов (2016-03-10 23:56)

0

3

Стерилизация(кастрация) домашних животных или бездомных в приюте,это грех?

Отредактировано Людмила (2016-03-11 01:49)

+2

4

Что делать если один из супругов не готов отказаться в Пост от супружеских отношений?

Отредактировано Людмила (2016-03-11 05:20)

0

5

Дать  ему  супруж. отношения в  пост ,  что  бы  не  спровоцировать на дурные  мысли  и  действия ...

+1

6

Спасибо за помощь Вам Олак. :flirt:

0

7

Рад помочь ,  на здоровье .

0

8

Как Высшие силы выбирают себе проводников из людей? Какими есть эти критерии отбора? Каким образом простому человеку можно  выйти на такой контакт? Можно ли этого достичь самостоятельным трудом или для этого обязательно нужна помощь другого контактера, такого как вы Наталья, Самир или Константин Борисович?

Отредактировано Петр Маринин (2016-03-11 17:32)

+1

9

Здравствуйте,на эзотер.канале в инструкции читала(просьба не писать здравствуйте,спасибо и.т.д) чтобы читать было легче в эфире,я так и сделала,это совсем не значит что я писала вопросы без уважения,как возможно это может кому нибудь показаться.

Отредактировано Людмила (2016-03-12 04:00)

+4

10

Людмила написал(а):

Здравствуйте,на эзотер.канале в инструкции читала(просьба не писать здравствуйте,спасибо и.т.д) чтобы читать было легче в эфире,я так и сделала,это совсем не значит что я писала вопросы без уважения,как возможно это может кому нибудь показаться.

Отредактировано Людмила (Сегодня 04:00)

Ни о чем не беспокойтесь  :)

0

11

Если дочь выходит замуж, один из родителей не согласен с выбором дочери. Как это может отразиться на жизни дочери и ее будущей семьи. Если мать благословит достаточно этого или нет.

0

12

Прямые эфиры проходят  воскресенье, а можно их проводить в субботу.
Или по времени раньше?

0

13

Спасибо Наталья за эфир, приятно видеть Вас и слышать благодарю Всевышнего за Вас. Счастья и процветания. Через Вас идет свет любви Всевышнего. Благодарю.

+3

14

Есть предложение могли бы Вы проводить прямой эфир в 6 или в  7 часов вечера по московскому времени.  С уважением к Вам Наталья.

0

15

Вопросы можно написать до эфира . ответы на них потом посмотреть в любое удобное  время

+2

16

Здравствуйте !

Ли Кэрролл получает послания от Крайона (ченнелинг). Крайон, по утверждению Ли Кэрролла, стремится способствовать «восшествию человечества на более высокий энергетический уровень».
К каким силам относится эта сущность ?
Что вы о ней можете сказать?

+1

17

Pavel написал(а):

Вопросы можно написать до эфира . ответы на них потом посмотреть в любое удобное  время

Да, конечно, можете написать вопросы сейчас (когда удобно), а потом в будущем эфире услышать на них ответы.

С уважением, Наталья.

+3

18

Спасибо, Наталья, за Ваш первый самостоятельный эфир!

Из-за проблем со связью Интернета мне удалось посмотреть его только вечером в понедельник, 14 марта. Особенно понравилась та часть эфира, где Вы говорите о необходимости прохождения через испытания в нашей жизни и выражения благодарности за них Господу.

Отдельное спасибо кошке, которая своим мяуканьем создавала атмосферу тепла, уюта и весеннего настроения (ведь март на дворе)! 8-)

С Уважением и Любовью – Игорь!

+2

19

Игорь написал(а):

Спасибо, Наталья, за Ваш первый самостоятельный эфир!

Из-за проблем со связью Интернета мне удалось посмотреть его только вечером в понедельник, 14 марта. Особенно понравилась та часть эфира, где Вы говорите о необходимости прохождения через испытания в нашей жизни и выражения благодарности за них Господу.

Отдельное спасибо кошке, которая своим мяуканьем создавала атмосферу тепла, уюта и весеннего настроения (ведь март на дворе)! 

С Уважением и Любовью – Игорь!

Благодарю, Игорь, пусть будет во благо!

Коты, как правило, не любят закрытых дверей, мои не стали исключением  :)

+3

20

Добрый вечер Наталья! Смотрели Ваш эфир с интересом, доступно все объясняли! Много чего мы не знаем и хотелось бы идти вперед совершая меньше ошибок, не наступать "на те же грабли". Слушаем эфиры и Константина Борисовича, но не всегда ему удается достучаться и прояснить наши мозги)))). Подскажите Наталья как по жизни идти правильной дорогой, куда себя направить (внутренний голос молчит, как партизан). Вроде бы интуитивно отличаешь хорошее от плохого, созидаешь, стараешься, но понимаю, что все это не дает мне удовлетворенности  (материальные вещи для меня давно уже не главное),  на душе пустота и как жить дальше не знаю, не вижу себя в будущем.  Может ГГР и Ваша мудрость откроют мне глаза, или посоветуете чего прочитать, послушать, что бы наконец то дошло!.

0

21

Оксана написал(а):

Добрый вечер Наталья! Смотрели Ваш эфир с интересом, доступно все объясняли! Много чего мы не знаем и хотелось бы идти вперед совершая меньше ошибок, не наступать "на те же грабли". Слушаем эфиры и Константина Борисовича, но не всегда ему удается достучаться и прояснить наши мозги)))). Подскажите Наталья как по жизни идти правильной дорогой, куда себя направить (внутренний голос молчит, как партизан). Вроде бы интуитивно отличаешь хорошее от плохого, созидаешь, стараешься, но понимаю, что все это не дает мне удовлетворенности  (материальные вещи для меня давно уже не главное),  на душе пустота и как жить дальше не знаю, не вижу себя в будущем.  Может ГГР и Ваша мудрость откроют мне глаза, или посоветуете чего прочитать, послушать, что бы наконец то дошло!.

Добрый вечер, Оксана! Простите, не могла ждать до следующего своего эфира, в данном случае.

Рада, что мне удаётся уже с первого эфира достучаться до кого-нибудь, значит делаю это не напрасно.
Но то, как умеет донести правильную мысль до человека Константин Борисович (слава Вс-вышнему!) надо уметь.
(До открытия канала, именно благодаря тому как Константин Борисович подбирая правильные слова,
просвещал простой народ, и я была в их числе, неграмотная во многих вещах, слушала, и внимала, и
подзаряжалась тем Светом и Добротой, что исходили и исходят от него, и пришла к тому, что мне сейчас дано.
Может это и не так много, но всегда есть куда расти).

Пробуйте общаться с душой, расслабляться, медитировать.
Если к душе хорошенечко прислушиваться, то обязательно услышите её тоненький голосок.

+5

22

Благодарю Вас!

+1

23

Могут ли темные приходить и говорить правду но со своей целью запутать и направить не туда,зная нашу гнилость и что эту правду воспримем неправильно да ещё можем на фантазировать себе чего нибудь?

Отредактировано Людмила (2016-03-29 11:07)

+3

24

Естественно!

+2

25

Спасибо за ответ!  :nope:

0

26

Здравствуйте, Наталья! Моя бабушка умерла когда мне было 10 лет С тех пор она снится мне лишь в отрицательных снах При жизни у нас отношения были нормальные Почему в снах она приходит в страшном образе?

0

27

Здравствуйте!

Как определить настоящего пророка? 

Нужно ли пророчествовать, есть ли от этого польза ? 
(С одной стороны пророчествуя человек в какой то степени влияет на свершение событий (программирует), с другой (по "закону многосложности") - это пророчество даже в идеале полностью не сбудется, т.к. выбор людей постоянно меняет будущее и можно предугадать лишь тенденции)

Кто имеет право пророчествовать ?

Спасибо!

Отредактировано Геннадий Ростов (2016-04-05 11:53)

+1

28

здравствуйте. Скажите пожалуйста 8-)
1) Как правильно крестится. Как обычно,высмотрела в интернете... Что тремя пальцами(большой-указательный и средний) креститься не правильно.
2) Как ГГР относится к сегодняшнему образованию в школе, техникумах,институтах. 11 лет в школе плюс 6 лет в институте, я считаю это очень много и тяжело как для самого дитяти (не считаю ,что дают высокий и правильный уровень знаний)  так и для родителей. Ведь до 25лет ребёнку родители его полностью содержат,а как только институт окончен, родитель уходит на пенсию,что так же тяжело родителю. Ведь после таких знаний человек ни себе ни родителям не сможет помочь. Там же не учат как хозяйством заниматься,как его правильно вести,чем и что должна делать женщина в доме,что мужчина. Сегодняшний уровень знаний человека, это как идти на работу работать до изнеможения  %-) за небольшую плату , а вечером сидеть у телевизора.
3) что можете сказать о современных витаминах в баночке? Приносят ли они хоть какую то пользу?
4) вопрос о протеине и добавках  для спортсменов. Сыновья ходят в спортзал,где большие нагрузки. Можно ли им пить протеины и тому подобное?
5) Виктор Ефимов сказал, что Господь слышит и помогает человеку(водительство Божее) только когда пройдет три года после последнего выпитого им(человеком) бокала алкоголя. правда ли это?

+1

29

Здравствуйте, Наталья.

На вопоос об эвтаназии животных, был дан Ответ ГГР (631):

"Если животное уже совсем выглядит плохо, мучается, то можно
пойти на такой шаг, это будет милосердием с вашей стороны.
Но с другой стороны, такова доля животного, испытать эти муки и очиститься".

В связи с этим вопрос: если животное должно умереть своей смертью, что бы испытать муки и очиститься, получается, что и муки эти облегчать нежелательно, на пример обезболивающими?

В вопросе о боли (502) Вы ответили:-
"Как правило в тяжёлых муках человек умирает, если жизнь прожил не по заповедям.
Конечно, бывают и исключения, к примеру, праведники, которые должны "отмучиться" как следует, чтобы искупить оставшиеся грехи,
чтобы уже с чистой душой пройти во врата Рая.."

Получается, что и люди при смерти должны испытывать боль для очищения души?

Вопрос:
-Обезболивание предсмертной боли - это нарушение процесса очищения души?

Эвтаназия для людей при смерти, в целях избавить от страданий или от многолетней комы- грех?

Спасибо!

Отредактировано Геннадий Ростов (2016-04-04 23:25)

+1

30

Скажите грех если человек  не умеет говорить на своем родном языке. Если думаешь и говоришь на русском языке.

0