Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира Натальи

Сообщений 421 страница 450 из 487

1

Добрый день!

Вопросы для эфира рекомендуется задавать непосредственно в окошке самого эфира.

Но если вдруг по каким-либо техническим причинам для Вас это окажется невозможным, Ваши вопросы Вы можете написать в этой теме.

С уважением, Илья.

+5

421

Для чего на земле  существуют энергетические сетки, например Хартмана ?
Правда ли, что энергетическое излучение их линий и особенно пересечений, пагубно воздействует на здоровье и самочувствие?

0

422

Как В-сшие относятся к самопожертвованию и что ждёт такие души?

+1

423

Расскажите как правильно медитировать или как это делаете вы?

0

424

Я пробовала метод обменом энергии с деревом, особо не поняла, получилось ли? Какие ощущения должны быть и сколько по времени можно это делать?

0

425

Вопрос из области физики:

Существует ли в природе "эфир"?

Когда людям разрешат использовать "свободную энергию"?

0

426

Можно ли сейчас узнать в каком месте будет новый Северный Полюс в 2025 году?

Правда ли, что в Сибири станет тепло, а в Северной Америке будет новый северный полюс?

0

427

Буддисты Тибета , верящие в так называемую "Книгу мертвых" заблуждаются? Эта книга нерпавда?

0

428

Проклятие-это наказание заслуженное?

0

429

Инна Великородная
Какие обязанности выполняет домовой?

0

430

Объясните мне, пожалуйста, что я делаю неправильно? Я думаю, у многих эта ситуация имеет место. Я искренне раскаялась за свой каждый грех в отдельности, и дома и в храме Божьем. Давно молюсь уже каждый день, верю и люблю Господа. И чем больше я молюсь, тем хуже все становится, особенно с сыном. Вроде бы, все делаю правильно, ничего не прошу в молитве, люблю и благодарю за все, утром и вечером, и днем иногда. Но все плохо, сил уже нет. Я боюсь встречать новый день - что сегодня случится еще. Что я делаю не так?

0

431

Если человек не может перенести боль души - как ему помочь? Причина - несчастная любовь. Он просто медленно умирает, три попытки суицида, наносит себе раны, чтобы заглушить боль души. Может ли Господь забрать мою жизнь вместо его? Пусть сын живет, он еще так молод. Я просто в отчаянии решилась просить об этом, не могу видеть что он делает, это ад для меня. Да и не вынесу я эту ношу, так пусть уж лучше меня заберут, вместо него. Я люблю жизнь, но прошу Господа об этом ради моего ребенка! Благодарю.

0

432

1) Душа вселяется в более-менее развитый эмбрион или уже в момент слияния первых двух клеток?

2) Если женщина сделала аборт, то душа неродившегося ребёнка остаётся с матерью как энергопаразит или уходит дальше искать другое тело?

Отредактировано Космонавт (2016-11-11 21:59)

+1

433

Александр54 написал(а):

Добрый день.Человек получивши испытание по жизни перенеся тяжелую болезнь или перенеся клиническую смерть и в последствии у него открылись неординарные способности,вплоть до подключения к каналу информационного поля.Эти способности он получает как очередное испытание в познании мировозрения ,или чтобы приносить помащ людям своими способностями?И если он не будет развивать свои способности и помогать людям ждут ли его новые испытания или наказания? Спаибо.

Отредактировано Александр54 (2016-11-03 20:04)

0

434

Почему когда подносишь острый предмет или один палец в область "третьего глаза" возникают очень странные ощущение,сложно описать, похоже на неприятное ощущение.

0

435

Вы говорите, что люди должны пытаться слушать свою Душу, что делать тем людям, которые даже не пытаются её услышать и как далее будет  складываться их жизнь? Будут ли какие-то подсказки или какая-то другая помощь таким людям?

0

436

Существует ли такое психическое помешательство как синдром "Гарри Потера"(сам придумал такое название). Поясню,человек думает что у него какая то миссия, считает себя необычным, считает что ему помогают Высшие Силы,парапсихология у него самая основная сфера интересов.А на самом деле сами Высшие Силы этого человека даже и не присматривают. Просто человек себе напридумал,может из-за комплексов,из-за нереализованности,наивности, а может еще из-за чего.

Отредактировано Vedmak (2016-11-13 20:53)

0

437

Имеет ли место быть, разделение  людей с гуманитарным с кладом ума,и с техническим? Или же все таки,каждый человек может разбираться и знать как гуманитарные так и технические науки?

Отредактировано Vedmak (2016-11-13 20:52)

0

438

Существует такое выражение и выходя из дома говорят " Ангел мой пойдем со мной , ты впереди я за тобой", можно этим пользоваться или это не работает?

0

439

1) Скажите пожалуйста, есть чего в учении Дон Хуана отражающее действительность, например: точка сборки, кокон, эманации?

2) Стоит ли придерживаться некоторых принципов из нагуализма, таких как сталкинг или пересмотр?

0

440

Инна Великородная написал(а):

0

Как нужно  встречать Новый год и влияет ли на весь год?

Отредактировано Инна Великородная (2016-11-20 15:07)

+2

441

Есть ли во вселенной существа подобные нам которым дано осознание неограниченное. Скажем осознающие бесконечность и  более великие знания? Могут ли они быть примером нам?

0

442

Возможно ли просить изменить черты характера человека, т.е. поправить в лучшую сторону.   Скажем просить мудрости, умений, скорости познания, воспримчивости, ускорить реализацию задуманного , смелости, общительности и т.п.  ?

Отредактировано Шур (2016-11-20 19:14)

0

443

Высокая духовная сила может  проявляться на физическом плане? Может ли высокодуховный человек силой духа творить на физическом плане в случае необходимости?

0

444

Что мешает открытию третьего глаза?

0

445

Здравствуйте, почему у человека перед воплощением забирают память о том ,что жизнь не кончается со смертью тела? с памятью было бы гораздо больше хороших и верующих людей..

0

446

в Библии говорится, что люди - рабы Божьи, Веды - говорят что люди - дети Божьи, что говорят те с кем у Вас контакт, на эту тему: люди дети или рабы...?

0

447

Во время прямого эфира, воздействуют ли негативно другие маги на вас?

0

448

В детстве очень часто ощущал что за спиной стоит кто-то невидимый? Но сейчас я этого не ощущаю. Какие варианты могут быть?

0

449

Вопрос про прошлую жизнь. Все знания о нашей прошлой жизни стирается. А можно попросить Высшую Силу чтоб дали некоторые знания из прошлой жизни? Например в изучении иностранного языка, психологические знания(если имелись) или знания с других сфер? Или же самому заново нарабатывать придется?

Отредактировано Vedmak (2016-11-21 13:11)

0

450

Инна Великородная написал(а):

Как нужно  встречать Новый год и влияет ли на весь год?

Отредактировано Инна Великородная (2016-11-20 15:07)

Какими качествами обладает человек у которого душа имела много воплощений ?

+1