Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира Натальи

Сообщений 391 страница 420 из 487

1

Добрый день!

Вопросы для эфира рекомендуется задавать непосредственно в окошке самого эфира.

Но если вдруг по каким-либо техническим причинам для Вас это окажется невозможным, Ваши вопросы Вы можете написать в этой теме.

С уважением, Илья.

+5

391

Правда ли, что на 5 месяце беременности душа ребенка едина с Богом?

0

392

Я видела сон, когда я еще была беременна, что мне поменяли ребенка, путем разрезания живота сбоку (сейчас сыну 20 лет). Поменявшие его были в образах моей бабушки и сестры, они были добрые, как мне показалось. Вопрос - можно ли так поменять ребенка, или его душу?

0

393

Правда ли, что земные расы нельзя скрещивать (иметь браки), потому что изначально расы были заселены на землю с разных планет?

0

394

Моя бабушка всю жизнь молилась и читала коран на арабском языке, как и все татарки. Подозреваю, даже не понимая, что там написано. Все верящие татары молятся по 5 раз в сутки, на арабском языке. Приняты ли такие молитвы Господом? Неужели они молятся и их никто не слышит?

0

395

Когда моему ребенку было 2 года, ко мне во сне приходил Дьявол с намерением забрать его. Я держала плачущего ребенка на руках и не отдала! Правда ли, что Дьявол охотится за душами детей до 8 лет?

0

396

Души людей, которые достойны войти в рай и уже находятся там, помнят ли они о земной жизни?

0

397

Когда моя бабушка еще была жива, она мне всегда снилась плохо - вижу ее на улице, радуюсь и иду к ней. А она смотрит на меня с такой ненавистью, и когда я подхожу к ней, меня сильно бьет током, и я просыпаюсь в ужасе, еле живая. Всегда был этот сон, хотя мы всю жизнь прожили вместе и довольно дружно. Как это можно понять?

0

398

Как понять фразу - "Установить баланс между психическим и физическим телом"? Такой совет пришел от подсознания в трансе. Много думала, но не могу понять, о чем это.

0

399

Правда ли, что нами на 98% управляет наше подсознание, мудрое и всезнающее? Подсознание - это воля Бога, как я понимаю. Наш свободный выбор, как я понимаю, это наше сознание и сознательные поступки. Правильно ли я понимаю?

0

400

Может ли Господь дать почувствовать простым людям (не контактерам), в прямом эфире, что такое быть в раю? Ну хотя бы на секундочку! Чтобы понять и ощутить, к чему надо стремиться. Хотя бы тем, кто верит в Него и любит Его. Прости, Господи, за такую смелость...

0

401

Когда я в трансе обращаюсь за помощью к моему ГГР - помощь идет от моего ГГР, или от ГГР Вселенной? Есть ли между ними связь? Понятия не имею, как там все работает, но всегда помогает с любым вопросом по здоровью, и есть обратная связь - активно сигналит указательный палец левой руки, независимо от меня.

0

402

Здравствуйте! Наталья! Скажите пожалуйста в Иерусалиме в Храме гроба Господня всегда присутствует Святой Дух?

0

403

Хочется для себя понять окончательно про вопрос межрасовых браков. Если не путаю, то Высшие против смешений рас. Это: Монголоидная, европеоидная и негроидная. А может например русский женится на украинке или болгарке? Или японец на китаянке?  Практически они внешне похожи,даже чем то языками.  Или  даже так нельзя?  А если  взять из истории про нашествие монголов, писали что многие народы изменились внешне. Даже говорят что чисто русских уже нет(

0

404

У настоящего мага доминирует обо полушария головного мозга? Это врожденная особенность или можно развить?

0

405

Как Высшие Силы относятся к современным танцам? Есть ли от них польза для души и энергетики ? Есть ли направления танцев которые загрязняют душу,например стрип-дэнс?

0

406

1) Физический мир состоит из трёх пространственных измерений или их больше?

2) C некоторыми людьми бывает приятно рядом находится, от них исходит комфорт. Хотя симпатия, вербальный и невербальный контакт могут отсутвовать, например, случайный попутчик в транспорте. Является ли это энергетическим вампиризмом или это синхронизация родственных полей с другим человеком?

Отредактировано Космонавт (2016-10-23 14:31)

0

407

Половина населения России, целыми семьями, пьет пробиотик Ветом. Его создали в России, в исследовательском институте. Это сильный иммунокорректор, его создатели говорят - пейте всю жизнь, и будете долго жить и не болеть. Это правда? Он безопасный?

0

408

Здравствуйте!!

Как относится ГГР к религиозному телеканалу Возрождение? Правильно ли его смотреть? Или это больше к секте относится?

Спасибо!

0

409

Понятно, что сейчас мало кому можно верить, как убедиться, что вы действительно контактируете с Всевышним - Творцом, а не с какой-либо Сущностью не благого порядка

0

410

Очень тяжело смотреть как население деградирует: М и Ж пьют, слушают ужасную попсу и телевизор...а ведь у них будут дети, которые будут ходить мимо и работать рядом, это будущее нашей страны...? не реагировать?

0

411

Дежавю это воспоминание о забытом вещем сне?

0

412

Не знаю можно ли такое спрашивать.Наталья,а как к вам относятся друзья,знакомые то что вы контактер? Крутили палец у виска когда узнали или они верующие? Кто вы по образованию? Работаете ли вы?

0

413

Темные Силы активизируются после 3 часов ночи?

0

414

Полезно ли слушать пения молитв?

0

415

Как правильно родителям благословлять своих детей перед венчанием?

0

416

Нам дают мужа или мы выбираем? В каждом воплощении новая сущность или один и тот же муж ?

0

417

Заметил нам людям почему то больше жалко животных,чем людей. В связи с последними жуткими событиями живодерства двух девушек над милыми,беззащитными животными. Весь интернет бурлит желает им смерти,проклинают, пишут петиции. В подобных ситуациях позволительно злиться на девушек,ненавидеть их? Как себя вести если увидел в новостях видео, как убивают животное в качестве развлечения?(автоматически начинаешь желать мучении человеку кто это сделал)  Простить и понять? Или просто закрыть уши,глаза и желать ничего подобного не видеть?

Отредактировано Vedmak (2016-10-25 16:34)

+3

418

Чувство Благодати у каждого происходит по своему или это чувство одинаково у для каждого? При каких обстоятельствах, за что или по какой причине оно даётся человеку? Т.е. чем может человек заслужить это Прекрасное чувство?

+1

419

1) Незначительные грехи, о которых мы забываем - они исчезают со временем с личного багажа кармы, если человек исправился в лучшую сторону?

2) Что относится к сознанию души: интуиция, внуреннее предчувствие, озарение, голос совести, подсознание, осознавание себя в состоянии глубокой релаксации или наблюдатель в осознанных снах?

Достаточно ли успокоения ума и комфортного расположения тела, чтобы начать налаживать контакт с душой?

Она - это мы или наше повседневное Я всего лишь разум физического тела?

+1

420

Добрый ден Натальи.

Отредактировано Александр54 (2016-11-13 05:05)

0