Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира Натальи

Сообщений 331 страница 360 из 443

1

Добрый день!

Вопросы для эфира рекомендуется задавать непосредственно в окошке самого эфира.

Но если вдруг по каким-либо техническим причинам для Вас это окажется невозможным, Ваши вопросы Вы можете написать в этой теме.

С уважением, Илья.

+5

331

Правда ли, что колоды Таро делятся на темные и светлые? И то что они своеобразны, и опасны в отличии от карт Ленорман?

0

332

Действительно ли у цыган в крови способности к гипнозу и они специально не обучаются,как некоторые люди на курсах?  К сожалению они применяют свои способности в корыстных целях......

0

333

А морок это одно и тоже что и гипноз?

0

334

Здравствуйте Наталья!

Действительно ли, что Гольфстрим замедляет своё течение? Если да, то из-за чего это происходит и что же произойдёт с Европой, когда он полностью остановится?

Спасибо.

0

335

Здравствуйте,скажите пожалуйста,какого рода Благодать дается священнику,как она действует ?
И если у человека есть способности,но слабая сила,то принятие сана священнослужителя может поспособствовать более быстрому развитию, и пониманию тонкого плана?

0

336

Здравствуйте! Скажите, правда ли , энергия КРАЙОН защищает магнитное поле земли?

0

337

Как почистить канал,себя,что бы общаться с душой при помощи маятника? и второй вопрос.В молитвах к О-че я обращаюсь на Ты,как учил молиться Иисус.Как относится к этому О-че?

0

338

ПРОСТОЙ И ОДНОВРЕМЕННО ДЛЯ НАС ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС ,,, С КАКОГО СОБЫТИЯ НАЧАЛАСЬ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА,,    СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД

0

339

Здравствуйте Наталья, можно есть кролика грех или нет ?

0

340

Во время беременности можно заниматься близостью с мужам ?

0

341

В связи с тем что уже скоро грядут катаклизмы:

Надо ли людям как-то готовиться к будущим трудностям в будущих катаклизмах?
Например, запасаться продуктами?

Или нужно только стремиться соблюдать Заповеди?

Или нужно делать и то и другое?

0

342

Замечено,люди с модельной внешностью имеют отвратительный характер(есть конечно исключения), почему они такие? Это им испытание?

0

343

Вселяются ли темные сущности в животных?

0

344

Какова роль контактеров Сируса и Ориона? Передача информации,знаний и трансляции что на нашей Земле происходит?

0

345

Известно,что в магазинах используют зомбирующую музыку. Как защититься от внушения?

0

346

ПРАВДА ЧТО КОГДА НА ПОХОРОНАХ ЛЮДИ ГОВОРЯТ О ПОКОЙНОМ НЕПРАВДУ ,ЕГО ДУША СТРАДАЕТ ОТ ЭТОГО?  И НА ПОМИНКАХ 3,9,40 ДНЕЙ ВСПОМИНАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ И ДОБРОЕ ,И ЧТО ЭТА ЭНЕРГИЯ ПОМОГАЕТ ДУШЕ ДОСТИГНУТЬ   СВОЕГО ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ? СПАСИБО

0

347

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ОБСУЖДАТЬ  И СОВЕТОВАТЬ ЧТО ЛИБО (ВЕДЬ  МОЖНО И НАВРЕДИТЬ СОВЕТОМ),ТО ЧАСТЬ КАРМЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАБИРАЕШЬ НА СЕБЯ? И ОТРАБАТЫВАЕШЬ ЕЁ?

0

348

КОЛИЧЕСТВО ИНКАРНАЦИЙ  ДЛЯ ОДНОЙ ДУШИ В КАЧЕСТВЕ МУЖЧИНЫ И В КАЧЕСТВЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОРОВНУ? СПАСИБО )))

0

349

Что говорит Отче о том, как продлить жизнь при онкологии. Сода помогает при онкологии?

0

350

ВИЧ существует на самом деле или это мистификация?

0

351

В Еврейских Писаниях имя Б-га произносится около 7000 раз Учёные предполагают,что имя  Б-га "Яхве".В русском произношении "Иегова".Как произносится правильно имя отца нашего небесного?Вопрос второй.Наталья спросите у О-че существуют ли сейчас на земле жрецы ?И третий вопрос ;Есть ли энергия в Дольменах? Спасибо!!!

0

352

Одна женщина рожает легко, а другая тяжело. Это имеет связь с греховностью роженицы, или ребенка?

0

353

Правда ли, что на 5 месяце беременности душа ребенка едина с Богом?

0

354

Я видела сон, когда я еще была беременна, что мне поменяли ребенка, путем разрезания живота сбоку (сейчас сыну 20 лет). Поменявшие его были в образах моей бабушки и сестры, они были добрые, как мне показалось. Вопрос - можно ли так поменять ребенка, или его душу?

0

355

Правда ли, что земные расы нельзя скрещивать (иметь браки), потому что изначально расы были заселены на землю с разных планет?

0

356

Моя бабушка всю жизнь молилась и читала коран на арабском языке, как и все татарки. Подозреваю, даже не понимая, что там написано. Все верящие татары молятся по 5 раз в сутки, на арабском языке. Приняты ли такие молитвы Господом? Неужели они молятся и их никто не слышит?

0

357

Когда моему ребенку было 2 года, ко мне во сне приходил Дьявол с намерением забрать его. Я держала плачущего ребенка на руках и не отдала! Правда ли, что Дьявол охотится за душами детей до 8 лет?

0

358

Души людей, которые достойны войти в рай и уже находятся там, помнят ли они о земной жизни?

0

359

Когда моя бабушка еще была жива, она мне всегда снилась плохо - вижу ее на улице, радуюсь и иду к ней. А она смотрит на меня с такой ненавистью, и когда я подхожу к ней, меня сильно бьет током, и я просыпаюсь в ужасе, еле живая. Всегда был этот сон, хотя мы всю жизнь прожили вместе и довольно дружно. Как это можно понять?

0

360

Как понять фразу - "Установить баланс между психическим и физическим телом"? Такой совет пришел от подсознания в трансе. Много думала, но не могу понять, о чем это.

0