Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира Натальи

Сообщений 301 страница 330 из 487

1

Добрый день!

Вопросы для эфира рекомендуется задавать непосредственно в окошке самого эфира.

Но если вдруг по каким-либо техническим причинам для Вас это окажется невозможным, Ваши вопросы Вы можете написать в этой теме.

С уважением, Илья.

+5

301

Правда ли, что люди реагируют не на наше поведение, а на наше внутреннее состояние, то есть на чистоту нашей души?

0

302

Правда ли, что если человек очень грешен, например занимался колдовством и порчей, его душа остается вместе с телом в могиле? И есть души, которые находятся там уже 50-60 лет. И потомки этого человека будут прокляты, пока его душа находится там?

0

303

Ясновидение - это признак полного очищения души?

0

304

Может ли обычная женщина забеременеть непорочным зачатием? Пример тому - мать Иисуса Христа.

-1

305

Скоро ли люди достигнут такого уровня, что смогут мысленно разговаривать друг с другом? Во сне это происходит иногда, правда не часто.

0

306

Почему мы в молодости летаем во сне? А с возрастом это проходит.

0

307

Во сне приходил Дьявол, в обличии человека, уговаривая присоединиться к нему. Спаси Господи! Существуют ли он в реальности, или не надо его бояться - сон это просто аллегория?

0

308

ПОЧЕМУ КОШКИ НЕ РАЗБИВАЮТСЯ ПРИ ПАДЕНИИ С ВЫСОТЫ?
КАЖДУЮ НОЧЬ ДУША ПОДНИМАЕТСЯ И ОТЧИТЫВАЕТСЯ ЗА ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ, А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ СПАЛ НОЧЬ , ДУША  ОТЧИТЫВАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩУЮ НОЧЬ ЗА 2 ДНЯ ?

С Уважением , Светлана

Отредактировано Светлана _Д (2016-09-11 01:20)

0

309

Влияет ли окуривание помещений благовониями, приятная мелодичная музыка (например, поющая чаша), а также всякие мандалы или гармоничные узоры разрисованные на стенах в большей степени на энерго-информационный фон помещения, чем настроение самого человека, находящегося в нём?

Имеет ли это физическое проявление, например, в помещении не приживутся насекомые, постояльцы будут реже болеть и будут лучше ладить между собой, техника будет меньше ломаться?

Имеют ли это силу для привлечения полезных добрых духов и соответственно помочь прогнать тёмных?

Отредактировано Космонавт (2016-09-11 02:41)

0

310

О чем и  на каком языком  написана рукопись   манускрипт Войнича? как расшифровать эту загадочную книгу?

Отредактировано лорэт (2016-09-11 16:21)

0

311

Дух, который душит  ОЧЕНЬ МНОГИХ людей во сне ,( когда человек не может проснуться и ему  становится жутко страшно),  таким образом дух   собирает энергию страха? Кому он ее  относит? Это дрессированный дух по типу  джина из бутылки?

Отредактировано лорэт (2016-09-11 16:25)

0

312

олигархи стремятся купить  хотя бы самый захудалый футбольный клуб.  Им принадлежит  энергия футбольных болельщиков, чтобы конвертировать ее в деньги?

0

313

Какую музыку или песни лучше  слушать, для гармонизации внутреннего мира человека?

0

314

Что необходимо освоить ,  самое главное  , чтобы  чувствовать себя счастливым? Заповеди не нарушаю.

Отредактировано лорэт (2016-09-11 13:53)

0

315

Как реагировать на  нервных, агрессивных начальников, мужей, родителей и т.д., чтобы остановить их своей реакцией?

0

316

Для чего был  написан манускрипт Войнича? Как его расшифровать ?

Отредактировано лорэт (2016-09-11 16:26)

0

317

Какое из священных писаний  ,Библия,Коран, Веды, Книга Велеса.... должен придерживаться  русский человек?

0

318

ГГР сказал, что русские не имеют особых отличий и предназначений  от других народов. Тогда почему у русских такая тяжелая жизнь, по сравнению с американцами и европейцами, у которых качество  жизни в сотни раз лучше легче и счастливей? Почему такая НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ? Мы не глупей и не ленивей и ничем не хуже  их. Тогда что в нас не так?

Отредактировано лорэт (2016-09-11 16:29)

0

319

Как О-че относится к Церковным лавкам в Торговых центрах и прочих не при храмовых продаж икон, свечей и тд?

0

320

Как появился отче кто его создал ?
при чтение молитвы идут слезы и зевания что это ?
Когда я спал ко мне пришла змея что это было?

Отредактировано вадим2016 (2016-09-11 21:14)

0

321

В молитве Отче Наш , которую нам завещал Иисус Христос, мы призываем того самого Отца , которому молились Авраам и Яков, Моисей и царь Давид, и  который вывел евреев из Египта, т.е.  Яхве? Это один и тот же или  это разные сущности ?

Отредактировано лорэт (2016-09-11 16:30)

0

322

знаю Имя  своей Души, единственное во Вселенной. Для чего оно дано и как им пользоваться?

0

323

Какую информацию несут в себе родимые пятна а теле человека? И почему в определенный момент они исчезают?

0

324

Обязательно ли крестить детей в церкви?

0

325

Здравствуйте! Примерно год назад начала ощущать что то странное в своем теле, очень похоже как буд то кровь бежит по венам, идет четкое ощущение во всем теле, особенно от плеча до кисти и лодони. При медитации четко ощущаю что то похожее на энергетические шары в своих лодонях, в последнее время они стали больше, и как буд то не вмещаются в мои лодони, появилось отвращение к любому мясу, что со мной происходит? Благодарю за ответ.

0

326

В Торе есть упоминание о неких великанах, живших параллельно с обычными людьми, можно ли получить от От-че пояснения:

Что это были за великаны?

Может предыдущая попытка создать вид разумных творений, живших параллельно с обычными людьми?

Это не связано с Атлантидой, Гипербореей если конечно они сами не мифы?

0

327

Можно ли воспринимать 7дней творения, как 7 этапов. Ведь понятие день возникает только после создания хотя бы Солнца и Земли.

Правда ли что вначале на Земле были другие физические параметры:
Сила тяжести была слабее, оборот Земли вокруг оси был быстрее.
И поэтому раньше были гигантизм и долголетие

0

328

Спросите у От-че, пожалйуста:

Можно ли есть конину, верблюжатину?
И можно ли пить их молоко и молочные продукты?

0

329

При чтение молитвы идут слезы и зевания что это ?
Когда я спал, я увидел духовными глазами духа змея - кошка что это было?
Что делать если приходят дурные мысли?

Отредактировано вадим2016 (2016-09-12 12:32)

0

330

Наталья спасибо за эфир, спасибо О-че за ответ. Можно ли дополнить мой вопрос, что мне делать с энергией которую я чувствую в своем теле, в ладонях, иногда особенно при стрессах меня начинает трясти в буквальном смысле.

0