Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы для эфира Натальи

Сообщений 271 страница 300 из 487

1

Добрый день!

Вопросы для эфира рекомендуется задавать непосредственно в окошке самого эфира.

Но если вдруг по каким-либо техническим причинам для Вас это окажется невозможным, Ваши вопросы Вы можете написать в этой теме.

С уважением, Илья.

+5

271

Можно получить пояснение по поводу шестой заповеди:
"...Убить кого-то на войне - несомненно грех. Но если вы лишь защищаетесь - грех, чуть меньший..."

Получается, что во время войны, нет оправдания защите людей от нападения других?

Как же должны вести себя защищающиеся люди, если на них хотят напасть войной другие люди с "промытым" сознанием, о том, что остальные, например, не достойны жизни?

Нужно бороться за сознание всех людей?

0

272

Как Высшие силы относятся к розыгрышам,приколам?Можно ли пугать людей,подшучивать?

0

273

В интернете много видеороликов, где "тёмная команда" выдаёт себя за "Работников Света".

- Могут ли "тёмные" людям называться  Божественными именами? Как распознать лжецов?

- Это тоже один из договоров Б-га с ними, или они по собственной инициативе  и наглости "проводят" с людьми контакты.

- Как Душе разорвать "контракт" с тёмными данный ею в прошлых воплощениях? И как Душе осознать, что в прошлом был заключен такой контракт.

Отредактировано НикитА (2016-09-02 23:18)

0

274

Как на людей влияют Затмения? Что с нами происходит ?

Отредактировано НикитА (2016-08-30 21:04)

0

275

Агрессивные люди могут обходится без мяса?

0

276

Прошу прощения за вопрос . Некоторые люди занимаются самоудовлетворением ( в сексуальном плане ) Грех ли это ? Как к этому относиться ? Что делать если партнер - супруг просит об этом ? Что сказать если посторонний просит об этом ?

0

277

Пятиконечная звезда что это за значение ?

0

278

Здравствуйте Наталья! У меня 2 вопроса.

1. Наличие различных человеческих рас на Земле это следствие особенностей климата или что-то больше? Почему мы созданы на столько разными?

2. Что собой представляет энергетическое поле человека (что является его источником), какие возможности открывает, на сколько сильным может быть и как им управлять?

0

279

Грех ли давать  взятки (например ГИБДД и прочие ), а  так  же  в  тех  случаях если  от  взятки  зависит здоровье людей ? как  правильно  вести себя  если коллектив на работе предпринимает злобные действия  в  случае  отказа тобою  вымогать взятки с людей?( если противодействовать по закону  не получаеться )

+1

280

Действительно ли бывает так, что канал не подходит человеку? (Как-то мне сказали, что мой канал хороший, широкий,  но мне не подходит....). Если  это  правда, то как это возможно, ведь канал, как я понимаю нарабатывает себе человек сам,  т.е. это же его (данного человека) "детище"? Может это одна из причин, того, что многие не могут настроиться на диалог со своим Высшим Я? Так как создать"подходящий" канал?

0

281

Если человек живёт в иллюзиях, обманывает и себя и других , но при этом верит в то что говорит. Это грех? Клевета для того, чтобы например настроить отца против дочери , грех?  Спасибо.

0

282

Если родители наследовали все состояние одному ребёнку (любимому), а  так же любовь, моральную поддержку , другому ничего не дали особенно в отеческом тепле ..это испытание для нелюбимого ребёнка ? Родители несут ответственность перед Г-дом ?

0

283

Всю свою жизнь с раннего детства я верил в Бога, но становясь старше под влиянием современных "Медиа" и общества моя вера подвергалась серьезным испытаниям. Наверное даже были моменты когда я не был уверен в том что Бог действительно существует. Сейчас мне 24 года и я хочу верить, когда появляеться время размышляю на эту тему, но каждый раз натыкаюсь на мысль которая является основным препятствием для меня. "Что если я верю в то, чего на самом деле нет. Что если я делаю это все в пустую. Мне кажется, что подобные мысли иногда промелькают не у одного меня. Очень хотелось бы получить совет, как доказать самому себе что вера в Бога имеет под собой твердый фундамент, и больше никогда в этом не сомневаться.

0

284

Просмотрел ваше послание 7 заповеди. Тогда получается,что девушка,что парень до свадьбы должны быть девственниками? И желать интима только в браке?

0

285

Я тоже смотрела 7 заповедь. И ужаснулась. Выходит мы все, почти все поголовно живем в грехе и вся наша жизнь - мысли, мечты, желания и поступки, это все бесконечное прелюбодеяние, начиная с 20 лет. А у мальчишек и того раньше. И если любишь хорошо покушать это также приравнивается к этому греху. Выходит, нет шанса у человека в ближайшем будущем попасть к Отцу и обнять его?

0

286

Очень часто задают вопрос: "за что дается рак?". А есть ли еще грехи, за которые почти всегда даются определенные болезни? Такие распространенные болезни как инсульт, сахарный диабет, инфаркты, гипертония связанны с каким-нибудь определенным грехом?

0

287

Перед началом жизни нам определяют "контрольные" точки. А сколько их в жизни, одна, две, сто? Можете привести примеры таких точек? Например, "в 30 лет человек разбогает", это контрольная точка? или "в 30 лет ты переедешь жить в другую страну".

0

288

Как выглядет идеальный мир, которые высшие стараются создать на Земле? Как выглядет идельный путь развития человечества, над которым нам надо всем работать?

0

289

БУДЕТ СОЗДАН ЭФИР,ИЛИ БУДУТ ПРОПИСАНЫ  ЗАПОВЕДИ ИЛИ ПО ПУНКТАМ,ЧЕГО ХОЧЕТ  ГОСП-ДЬ ОТ НАС? ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО.... ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ..... СПАСИБО

0

290

Прошу Вас Наталья спросите у Отче разъяснение по поводу фразы в Торе: "Не варите козлёнка в молоке его матери". Что она означает всё таки.
1. Не переваривать молочную пищу с мясной, как это принято в иудаизме. (Соответственно и не смешивать употребление мясного и молочного в одном приёме пищи)
2. Или был в своё время, у одного из народов такой странный обычай?

Может пищеварение человека - так устроено, что ферменты в желудке человека не могут одновременно переварить 2 типа пищи?
И поэтому нужно исполнять всем людям это правило?

0

291

Некоторые раввины, утверждают о существовании "Еврейской Души".
А в эфирах Константин Борисович говорил, что души вселяются каждый раз в людей разных национальностей.

Может быть такое, что некоторым душам дают возможность вселяться в людей определённых предпочтительных этой душе национальностей?

0

292

Не могу пока осознать связь между Генетикой и Душой человека.

Получается человек:
это Тело - которое получается в результате генетических изменений в нашем плотном мире,
и его Душа, которая выбирается для этого будущего тела каким-то, определённым образом.

И получается - каждый раз получается СМЕСЬ совершенно разных Душ и разных генетически Тел.

Тогда получается - что Родственники по Генетике - это земное родство (в нашем плотном мире).
А в целом - глядя на движение Душ - мы все друг другу - РОДСТВЕННИКИ в ТОНКОМ ПЛАНЕ.

ЭТО ТАК или я запутался?

0

293

У евреев есть некоторые дилемы, на которые они не могут дать однозначного ответа. Можно ли воспользоваться возможностью спросить у Отче напрямую:

Например, в то время когда была дана Тора, в Старом Свете не знали о существовании Нового, в связи с этим простой вопрос:

Кошерна ли Индюшка?

0

294

Есть ли прямая связь между продолжительностью жизни человека и  его греховностью?

0

295

Здравствуйте. А можно ли носить на шее пятиконечную звезду(пентаграмму)  или око мудрости? Не с целью крутизны. Существуют ли какие-либо правила ношения таких знаков? Нужно ли очищать и перезаряжать талисманы? или же они будут работать очень долго?

Отредактировано Vedmak (2016-09-04 21:05)

+1

296

Ведьма и Маг это одно и то же?

0

297

Хочу сьездить на место силы. Что нужно туда с собой брать? Может монетки, фрукты и тд?

0

298

Почему Господь отрицательно относится к межрасовым бракам? Благодарю за ответ.

0

299

Сейчас много суицида, особенно в молодом возрасте. Как реагировать, если была попытка суицида по причине несчастной любви? Как помочь сыну 20 лет выйти из депрессии?

0

300

Мир непредсказуем. Каждый день может произойти то, чего мы не ожидаем. Правда ли, что все наши испытания автоматически дают толчок нашей душе любви к Богу, даже если мы этого не понимаем?

0