Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Руки темного апостола

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Эту  тему  я  решил  создать  что  бы разъяснять людям  методы  и  демонические  подходы на  основе  которых  демоны и  темные  учителя перетягивают людей  на  левосторонний путь ,с  целью использовать их,  или поглощения  энергии .
И  на  основе формулировки   механизмов совращения, а  так  же обнажения целей темных  искушений выработать иммунный  ответ контрвзаимодействия темной морали …

0

2

Вначале   небольшой  очерк  про  демонов  и  темных  учителей ,  но  он  не основное , его  можно  пропустить…
Про демонов  и  темных  учителей  скажу  что  они нужны  и  ценны  т  к  есть   много  людей которые   понимают   только  язык  буйного  и  ужасного  обучения ,  а  буйство  и  ужас  как  раз  по  части  демонов ,  ставленники темного  пути  из  людей тоже  жесткие и  полезные учителя , но  за  свои темные  дела  они получат, т  к  у  них  был   выбор … однако  это  не  уменьшает  их  полезности  как  жестких  учителей …

Далее я   показываю  структуру разных темных  мотивов  и  их  ущербность, и  на  основании ущербности  формирование  иммунного  ответа темной  пропаганде и  лжи…

Я  встречал   много  типов   темного  мотивирования  и буду  их   выкладывать постепенно …

Тип темного  мотивирования - «тупой демонский пес»
– генерация искажения  восприятия на  основе нагнетания  нужных  эмоции  относительно определенных  людей , или  людей  определенной  специализации .
Этот  тип   темной  мотивации черные  учителя  используют   что  бы  создать  на  основе  него  из  людей  тупых  злых  псов ,  которые  атакуют личностей  содержащих  в  себе  определенные  ка-ва, например атакуют  всех католиков  или всех кто  лоялен  Г-ду ,  или  проще – всех  негров  или  ,  наоборот белых…

Теперь о  самом  методе  и  как  он  устроен – к не  слишком  чистому челов. подключается демонич. канал ,  или иной  способ  трансляции инфы но  чаще канал, и  по  нему  ему в  сны начинают бросать  ряженных мелких  сущностей ,  ряжены  они  в внешн  вид   того  против  кого  демон  желает  настроить  своего тупого пса , например  демон  хочет  что  бы  пес   зубоскалил  на светлых  целителей и кришнаитов ,  тогда он переодевает своих  актеров  во внешний  вид  мах  соответствующий  данным  людям  и они  через   темн  канал  сваливаются  в  его  сон  или  транс  и  там  начинают   нападать  на  него ,  орать на  него , бить  пытаться  его , или  призывать  к  извращенному  сексу (  ну это  только  если  челов  сам  против  извращ  секса ,  а  если  он  извращенец   то  они   что  то  другое  спробуют ,  ибо  извращением  извращенца не озлобить)…
  Еще  иногда  сам  режиссер  данных  мероприятии    сваливается   в эти  сцены  по  каналу ,  как по  лифту ,  и начинает «героически» защищать своего  околпаченного ,  строя  из  себя  защитника – героя … что ему  крайне  легко  и  безопасно …
Тем  самым  ведущий это  представление  демон показывает  какие  плохие  такие то  граждане и  что  вот  эти то  они не  люди  а  злобные  твари ! таким  образом демон  навешивает  ярлык «сволочи»  внутри разума  околпаченного на  любую  группу  людей  какую  демон  захочет  лживо опорочить ,  будь  то  ярлык  по  спецальности – например  все инженеры или  летчики  или  светлые маги , - злобные  мрази ,  или  ярлык  связан  с  национальной спецификой – все негры или  американцы или  евреи якобы злобные гады…
  Как правильно  отнестись  к этому  спектаклю
– в первую  очередь  те  эмоции  которые   образуются от этих  сцен  нельзя  позволять  прикрепиться  к типу людей  в которых  переодеты  ряженные  рабы  демона-режиссера по  тому  что   у  вас будет  тогда  нарастать  неосознанное  отрицательное  отношение  к  данному  типу  людей ,  а  это  демону и  надо , .
С  точки  зрения  идиота вполне  допустимо  что например  половина  веса  ненависти к светлым  целителям  состоит  из того  что   похожие  на них   нападали  на  него 50  раз  в  трансе или сне с  топорами или пытались изнасиловать ...  ибо  идиот ,  как  и  тяжелый  шизофреник вкл  тока ближний  свет  и  не смотрит   далеко …
Однако  если  ты  не  идиот  то при ,не  особо  глубоком, анализе энергии  и  действии  исходящих от  светлых  целителей  и ряженных  рабов  демона-режиссера  разница  в  сути энергии  и просто их  действиях огромна , из  этого  видно  что темный  режиссер  просто хочет  тебя  околпачить и  использовать как тупого  пса который  будет атаковать того  на  кого  демон укажет …

Откуда  я  это  все  выявил и узнал?
Я просто впился в  чужой черный   канал ,  сознательно , и   залез  в  него  и начал  там   все  смотреть  и анализировать ,
На   иномироном  конце  канала стоял  могучий  и  огромный ,как   карьерный экскаватор, демон , вроде он , почему то , с  1  рукой  был ,  зато  огромной  ,метров 10 , да  и  сам он  в 25  м. роста ,  интеллектуал , все сканировал  околпаченного ,  выявлял  в  его  мировоззрении и  морали  слабые  места  и   сценарий  спектакля  оптимизировал  относительно надавливании  на  выявленные  слабые  места…

Не будьте околпаченными ,  и не  становитесь  тупыми  псами темных,  по  тому  что набрав таким  образом  тяжелую  карму расплачиваться за нее  будите  вы  а не  демон-режиссер , и это  будет правильно  т к  у  вас  был  выбор- агалтело  вестись на   волну  эмоциональной  пропаганды  или остановиться  и рассудительно  разобраться …

надеюсь эта  инф. поможет многим людям  избежать ловушек   демонов и развеять светом  частицы Г-да всю тьму  внутри  и в  большом   радиусе  снаружи и  приблизиться  к   Истинному  Свету  а   не  суррогатам 8-)
http://s2.uploads.ru/t/TjoVg.jpg

Отредактировано Олак2 (2015-11-10 18:11)

+5

3

Это, конешно, горькая правда.Все мы с грехами,но в настоящее время,только совсем спящие люди могут не понимать.,что в первую очередь надо телевизор по чяще отключить.
Даже на рекламных стендах в городах ,людей зомбируют.А чтобы спокойно всё принять без осуждения и гнева,сперва сами мы должны искрени признатса,что в какой то доли виноваты и мы.Я думаю,что первый шаг к просветлению и есть-принять на себя ответственость за всё.И потом уже покаяние,благодарность и любовь всему.Это моё мнение.

0

4

Разборка  демона по  сути
При   анализе демона –вампира , вначале  столкнулся  с  тем как  он  гордился  своей  рукой ,  при  помощи  которой  он  поглощал  чужую  энергию ,  в  процессе  эволюции  левостороннего  пути  этот демон   трансформировал   свою  руку  в  здоровенную  змею  на  20  кг   со  здоровыми  зубами , при  помощи ее  он  поглощал  энергию  впиваясь   в    жертву к  которой  был  доступ и мог  быстро  высасывать много энергии из жертв , этим  страшным агрегатом и способностью он  гордился и держался  важно…
В  процессе  его  сканирования   я  выявил  ряд   аспектов несколько  ослабляющих  причины  для  гордости …
Во  первых  он  из за  черноты  не может потреблять   питающую  светлых  энергию  Г-да  поэтому  вынужден  ее красть ,  в  связи  с чем  красть ее  он  решил выбрав методом вампиризма, из   спектра   левосторонних  путей …
На  мой ,субъективный, взгляд  это странно ,  т к   если  бы  он  не  был  черен то  он  мог бы  напрямую  получать    энергию от Г-да ,  поэтому  по  сути  если  бы  он  не  пошел против Г-да  то   и  вампирить  не  для  чего  было  т  к  ему  энергию  и  так  дали бы  много… но  я  не осуждаю  его, судейство дело  не  мое …
Поэтому его змееподобный  модификатор руки  нужен  лишь  как   приспособление  полезное  лишь в левостороннем пути , ущербность состоит  в  том что  он  выбрал  путь  кражи  того  чего его  Отец  и так  безвозмездно  дал  бы если  бы  он  не  выбрал  темный  путь .
Так  же наличие  данного   модификатора не  гарантирует  ему  сильно  комфортного  существования  ввиду  того  что  у  демонов   слишком  многое между  своими  и чужими решаемо  силой и  не  факт  что  ее  у  него  больше  чем  у  остальных…

Как  видно  из  сути  данного образца, многих  ,  в том числе  основных,  проблем  в своей  жизни существу  не  вставшему на темный  путь  удалось  бы  избежать ,  в   то  время  как  вставшему  на темный путь с  данными проблемами  приходиться  справляться  в  связи  с чем  он  вынужден  для  получения  доз  энергии выбивать  их , запугивая  кого  то  или просто  пытаться   сповадить  человека  на   темные  дела что  бы  он  почернел  и  стало  возможно  в  него  впиться вампирской змеей-рукой …

Так  же   ущербность в  том  что потребить  может  только  черные  энергии ,  или   отчасти темные  ,   сильно  светлые  вызовут   несварение  и не  приятие  …

Путь  Сатаны ,  разуметься ,   вещь многогранная и  многослойная  и  данное  изложение  отражает один  из его демонических  аспектов ,  хотя , возможно, один  из основных, но  мне он , субъективно  ,  кажется  не  столь  привлекателен  нежели светлый путь…

Кажется   я  доходчиво  изложил ,субъективную ,  с  моей  точки  зрения, ущербность данного аспекта  левостороннего пути.
Так же в  процессе  дух. роста с растет  и колич.  осознанных  вещей  и  энергий ,  поэтому  многое  может  начать  представать  в  обновленном  контексте хоть  это  скорее  всего  и  не  изменит  направление выбранного пути…
В  светлом пути  меня  очень  привлекает красота чистой  совершенной  энергии и  то  что  в  свете,  и  соответствующих  делах вне  зависимости  от  обществ.  реакции есть  то    за  что  ничего  не  жалко,  по  тому  что  оно слишком  прекрасно ,  и  оно ,на  мой  взгляд ,  а я  долго  на чистые  энергии смотрел и получал  их  во время  энергообмена  с  ангелами  и святыми,  без  изъяна …
И  из  за  отсутствия  изъяна  и получается  легко  и глубоко их  любить свет , по  тому  что  безизянная  красота легко  все  перевешивает и  из  за  своего  совершенства  она   не  может  предать  или плести черные  интриги ,она  предсказуема в  этом, поэтому  отсутствуют  причины   полузакрыто со  светом общаться ,или  пытаться  что  то  от него скрывать, что  дополнительно усиливает притягательность светлой красоты  …

В  конечном   счете выбор  Светлого  пути или  пути Сатаны  это вопрос ,просто,  того  что перевесит в человеке - желание  любить  свое  эго  и   развивать (темный  путь)  его или  желание  сблизиться   сильнее  с  красотой   света   и  своим  Отцом (светлый путь) и ...  получая  развитие  в  этом  или  другом  пути ...  и в том и  в  другом  есть   свои  сложности  и неудобства по  пути... Хотя в  конце  можно  придти  к  сильно  разным  местам...

Отредактировано Олак2 (2015-11-13 12:10)

+4

5

Олак2 написал(а):

Разборка  демона по  сути
При   анализе демона –вампира , вначале  столкнулся  с  тем как  он  гордился  своей  рукой ,  при  помощи  которой  он  поглощал  чужую  энергию ,  в  процессе  эволюции  левостороннего  пути  этот демон   трансформировал   свою  руку  в  здоровенную  змею  на  20  кг   со  здоровыми  зубами , при  помощи ее  он  поглощал  энергию  впиваясь   в    жертву к  которой  был  доступ и мог  быстро  высасывать много энергии из жертв , этим  страшным агрегатом и способностью он  гордился и держался  важно…
В  процессе  его  сканирования   я  выявил  ряд   аспектов несколько  ослабляющих  причины  для  гордости …
Во  первых  он  из за  черноты  не может потреблять   питающую  светлых  энергию  Г-да  поэтому  вынужден  ее красть ,  в  связи  с чем  красть ее  он  решил выбрав методом вампиризма, из   спектра   левосторонних  путей …
На  мой ,субъективный, взгляд  это странно ,  т к   если  бы  он  не  был  черен то  он  мог бы  напрямую  получать    энергию от Г-да ,  поэтому  по  сути  если  бы  он  не  пошел против Г-да  то   и  вампирить  не  для  чего  было  т  к  ему  энергию  и  так  дали бы  много… но  я  не осуждаю  его, судейство дело  не  мое …
Поэтому его змееподобный  модификатор руки  нужен  лишь  как   приспособление  полезное  лишь в левостороннем пути , ущербность состоит  в  том что  он  выбрал  путь  кражи  того  чего его  Отец  и так  безвозмездно  дал  бы если  бы  он  не  выбрал  темный  путь .
Так  же наличие  данного   модификатора не  гарантирует  ему  сильно  комфортного  существования  ввиду  того  что  у  демонов   слишком  многое между  своими  и чужими решаемо  силой и  не  факт  что  ее  у  него  больше  чем  у  остальных…

Как  видно  из  сути  данного образца, многих  ,  в том числе  основных,  проблем  в своей  жизни существу  не  вставшему на темный  путь  удалось  бы  избежать ,  в   то  время  как  вставшему  на темный путь с  данными проблемами  приходиться  справляться  в  связи  с чем  он  вынужден  для  получения  доз  энергии выбивать  их , запугивая  кого  то  или просто  пытаться   сповадить  человека  на   темные  дела что  бы  он  почернел  и  стало  возможно  в  него  впиться вампирской змеей-рукой …

Так  же   ущербность в  том  что потребить  может  только  черные  энергии ,  или   отчасти темные  ,   сильно  светлые  вызовут   несварение  и не  приятие  …

Путь  Сатаны ,  разуметься ,   вещь многогранная и  многослойная  и  данное  изложение  отражает один  из его демонических  аспектов ,  хотя , возможно, один  из основных, но  мне он , субъективно  ,  кажется  не  столь  привлекателен  нежели светлый…

Кажется   я  доходчиво  изложил ,субъективную ,  с  моей  точки  зрения, ущербность данного аспекта  левостороннего пути.
Так же в  процессе  дух. роста с растет  и колич.  осознанных  вещей  и  энергий ,  поэтому  многое  может  начать  представать  в  обновленном  контексте …
В  светлом пути  меня  очень  привлекает красота чистой  совершенной  энергии и  то  что  в  свете  и  соответствующих  делах вне  зависимости  от  обществ.  реакции есть  то    за  что  ничего  не  жалко,  по  тому  что  оно слишком  прекрасно ,  и  оно ,на  мой  взгляд ,  а я  долго  на чистые  энергии смотрел и получал  их  во время  энергообмена  с  ангелами  и святыми,  без  изъяна …
И  из  за  отсутствия  изъяна  и получается  легко  и глубоко их  любить свет , по  тому  что  безизянная  красота легко  все  перевешивает и  из  за  своего  совершенства  она   не  может  предать  или плести черные  интриги ,она  предсказуема в  этом, поэтому  отсутствуют  причины   полузакрыто со  светом общаться ,или  пытаться  что  то  от него скрывать, что  дополнительно усиливает притягательность светлой красоты  …

Здравствуйте, вы интересную даете информацию, но я иногда не все понимаю, приходится несколько раз перечитывать, а можно попроще. Извините, не хотела вас обидеть.

0

6

Вы  не  обидели , доброго дня , а  из  за  чего  труднее  воспринять ? Вводные  предложения  слишком  длинные ? Или  еще что не оптимально  ?

0

7

Олак2 написал(а):

Вы  не  обидели , доброго дня , а  из  за  чего  труднее  воспринять ? Вводные  предложения  слишком  длинные ? Или  еще что не оптимально  ?

Да, вы правы, вводные предложения слишком длинные, не заморачивайтесь, буду перечитывать несколько раз, чтобы вникнуть.

0

8

Это вводн. предл. крупны  по  тому  что подмысли вложенные в  основные  мысли ,  они  тоже  крупные бывают , - это  оттого  что я из за любви к  объективности проникаю во  все  ответвления  подсмыслов ветвящихся от  основного  смысла сути энергии  процессов  и  существ  с  которыми  сталкиваюсь , но я  попытаюсь упаковывать содержание этих  информационных ответвлении компактней , - дело  благое . спасибо  8-)

0

9

Олак2 написал(а):

Это вводн. предл. крупны  по  тому  что подмысли вложенные в  основные  мысли ,  они  тоже  крупные бывают , - это  оттого  что я из за любви к  объективности проникаю во  все  ответвления  подсмыслов ветвящихся от  основного  смысла сути энергии  процессов  и  существ  с  которыми  сталкиваюсь , но я  попытаюсь упаковывать содержание этих  информационных ответвлении компактней , - дело  благое . спасибо

Вам спасибо!

0

10

Встреча и сканирование демоницы
Во  время одного из посещений демонического  мира я  встретил  демоницу , она  попреветствовала меня и  сказала что  если я  желаю  то она  ,как  гид , покажет мне  окрестности и  разъяснит  что это  за  здания ,там были  некоторые 5 и  3  этажные  постройки  похожие   на  школы  советского  образца , их назначения , и  что  за  люди прибывают  и уезжают, входя  и  выходя  из  здании …
Я  согласился  осмотреть  окрестности и послушать  ее  разъяснения  и  мы  пошли  в  направлении  здании … демоница  была  одета в бикини и от  нее  шла  очень  живая и яркая  энергия  с сильно  сексуальным уклоном , имела  очень  привлекательную  фигуру и красивое   телосложение ,от  земной  девушки  отличалась  только наличием  небольших  рогов  на  голове , см  10 – 15 , когда  мы   пришли к  зданиям  там увидели  людей в классах ,  у  доски в  классе  стоял демон похожий  на гориллу но  с  лошадиными   ногами  и копытами, в руках  он  держал  какое  то  учебное  пособие голова у  него  была  как  у  кабана , но  с  рогами , он  что  то пояснял учащимся  вертя  данное  пособие  в  мохнатых  руках …
  Демоница  пояснила мне -  тут  люди  из  твоего,  и  некоторых других  миров   учатся темному  исскуству и  получают духовное развитие  левостороннего  пути…
Потом я посмотрел на демона-учителя ,  он   посмотрел мне  в  глаза и ,хлопнув  в ладоши ,  сказал , -ученики  перерыв  на обед ,  и  учащиеся  вместе  с  рогатым учителем  пошли  кушать  в   столовую  организованную  в широком коридоре …
Далее  мы с  ней  посещали  разные   здания  и  кабинеты  и  она мне  показывала как  там  чего …
Еще  ,  помню ,   у  них  там  везде  какой  то  грязный  снег  на  улицах ,  где  дороги  ,  нет ,  а  вот на  газонах ,  рядом  со  зданиями  много что  то …
Потом  я  сказал что  ,  пожалуй  пойду  в астрал  повыше , за  экскурсию  спасибо , было  познавательно , я  доволен …

я  все  думал сканируя  спутницу ,  есть  ли  у  нее  сострадание ?
я  задумал попытаться  трансформировать  симпотичную демоницу в  себе  подобную ,по  устройству внутреннего  мира,  но  после глубокого  анализа ее энегии я  понял  что сострадание данной девушки  чуждо слишком глубоко ,  и  мне  не удастся  ее изменить …  Моя  рогатая  спутница была не  то  что  бы  почерневшей  злодейкой или стервой ,  и из  за  этого   в  ней отсутствовало  сострадание  ,  вовсе  нет ,  мне показалось  что  напротив  она  и  в  своей  семье  и  обществе   маловспыльчива и часта  спокойна и  рассудительна ,  дело  в   том  что  у  нее  как  будто в  начале  ее  создания, в  каркасе  ее  сути   не  было предусмотрено  место  для  генератора  сострадания  и  так  как  ,  выражаясь инженерно-тонкоматериальным  языком , сострадание  некуда  было  установить  ввиду  отсутствия   места для  его  расположения  внутри  конструкции  личности демоницы ,  его  у  нее  и  нет…
еще  ,  думал  что  может  ее  так  воспитали? ,  оказывается  нет ,  она  такая уже  была родившись…
Ввиду сканирования я понял, что есть ряд  демонов ,  все  такие  или  нет не  знаю  ,  которые   делают  ужасные  вещи   по  тому  что   не  чувствуют  ужастность содеянного ввиду  отсутствия некоторых  свойств  в  своей  личности ,  той  демоницы это лишь частично  касается ,  у  нее  только  сострадание  отсутствует, ввиду  того  что  она  из  какой то аристократичной  и утонченной  семьи  демонов,  а есть  намного  более ограниченные демоны,  у  них  много еще  что  кроме сострадания  нету…
Какой  мы  вывод  можем сделать из этой  инф. ?
Вывод такой – если человек идет  путем  той  левосторонней колдовской традицией где  работает с  демонами,  то  он  рискует  стать похожим  на них  и трансфорировавшись  в   темном  направлении и потеряв свои человеческие  качества ,  а   без  них набираться  света  и  стать  светлым и прекрасным духовно ,как  святые  станет  невозможно…
Таким   образом  выбор  пути  Сатаны  человеком можно  воспринимать  как   желание   демонизироваться и  утверждение что те  причины ,  которые  вынудили  его  счесть темный  путь обоснованным достаточно  весомы и  оправдывают  этот выбор…
Я  никого  не осуждаю  , но   расставаться  с  качествами личности из  которых  исходит  внутренний  свет ради темной  помощи и некоторой  силы , это на  мой  взгляд  неравноценно …
Что  касается  причин , невзгод ,ужаса и  не справедливости склонивших  людей  на левосторонний путь ,  то  они  же могут стать  ступенями вверх … а  если бы  ступеней  этих  не  было  ,  то  как попасть наверх…

+1

11

Здравствуйте, Олак2.  Извините за любопытство. Вам эту   информацию  дают через сон или вы входите в измененное состояние? Почему спрашиваю, просто я с детства видела сны где постоянно борюсь с нечистой силой, страшно, но я никогда не убегаю, борюсь до конца пока они не отступают. И в то же время, подойти они ко мне на расстоянии вытянутой руки не могут. А когда  была беременна вторым сыном, почти всю беременность летала во сне, и постоянно боролась с неч. с. Их  лица я не видела, а ощущала как сгустки темной энергии. И вот с этой энергией я боролась, либо я ее побеждала или она отступала. А  на вас они не влияют, вы так запросто с ними общаетесь. С уважением, Оксана.

+1

12

Приветствую , нет ,  демоны не  влияют ,  иначе  я бы я бы  вступил  в половую  связь  с  ультрасекуальной  демоницей ,по  тому  что  она  очень  подталкивала меня  к  этому ,  там, к  тому  меня  демонические  манипуляторы и вели , что  б я  понял  что  с  демонами  может  быть   очень  хорошо ,в частности  с  демоницей, мне вообще кажется что она хотела зафиксировать меня  на  себе   как  на точки  притяжения  к  демоническому  миру и  таким образом притянуть  меня этой  заинтересованностью в нижние   миры . но  любовь  к   светлым аспектам у  меня   оказалась  намного  сильнее  , поэтому  как  я только  ,при  сканировании   рогатой  спутницы , понял  что  мне надо  выбрать - или повестись  на ультрасексуальности со  всеми вытекающими… или свет  выбрать , но  поскольку  мне  нравиться просвещать и дарить  свет  всем детям Г-да  я  решил просветлить демоницу ,она  же тоже дочка  Г-да,  но  так как  в  месте где  должно  быть у  людей сострадание, у  нее  была холодная  плоская поверхность , на  этой  поверхности  ничего  не  прорастет ...
Поэтому  я понял, что  безполезно,  попращался с  ней и ушел  на другой  уровень  астрала ,  повыше .
У  читателя  может возникнуть мысли  что  я  по  нижн  мирам  только  хожу ,  отвечу что -  вообще  то  наоборот .  просто это тема  такая где  я  рассказываю об  изъянах  темных  аспектов ,  с моей   субъект.  точк зрения, и  спицифика темы в  основном затрагивает темн  миры  ввиду  того  что из них темная  мораль и  учения  и вытекают как оттуда, как из  русла  река,  а я зрю  в корень…
То  что темные не влияют , еще    свидетельствует что  мне  очень  легко  было  сделать выбор и  даже  отсутствовала  внутри борьба  относительно  выбора   , когда я понял что  ее  изменить ,привив  человеческий  аспект, не  смогу , я  тут  же понял что   все  решено  и   делать   мне  более  нечего  тут ,  ультрасексуальность  это  конечно  хорошо… но  это  же  намного  меньше чем свет …
Поэтому  сами видите - влияния  нет…
Касательно   нападении -  нападали чудовища , было  дело ,  но  в последнее  время   что то  не  нападают … А вообще ,если напали ,  то надо  отбиваться - это вы  правильно..
Насчет страха -  это не  желательно , если демон может  пугать  то  он уже  имеет небольшое влияние на вас ,  не  над  бояться ...
кстате  через  игры  с эмоциями демоны из  некоторых людей  шизофреников  делают ,  но это  долгая демоническая работа … 

Вы  не  забывайте что  вы  связанны   с  Г-дом через  частицу Его  в вас ,  и если вы находитесь в  том  уровне  осознания  что  бы   через  вас  проявился  Г-дь посредством  прихода  в вас  через свою  частицу , то получается что тот кто нападает или соблазняет или пытается  обдурить вас ,  пытается это сделать  В-нему , а это неэффективно  ввиду  того что Г-дь вмещает в себе  все -и  праведников , и хитрецов  и соблазнителей и  их  мысли   тоже и все  что  с этим  справляется и  прочих всех…

Путишествия   делаю  70  проц -  во сне ,  30  проц  в  трансе
Насчет  влияния еще так  же скажу  -  в   кино  «наш очаг» там  светлые  санитары регулярно  в нижний  астрал  ходили за теми  кто  готов переродиться . тьма  войдет  в человека изнутри ,  снаружи  не  начнет входить, если сам  человек ее  примет внутри  то  он   потемнеет  ,  если  нет  то  он  в  светлом состоянии может внизу  хоть  50  лет  гулять ,если ему  это  надо  зачем  то ,  демоны  не  смогут  ранить  слишком  с большим осознанием  человека ,  соблазны  тоже  забуксуют на нем… и  это  путь  которым может  пройти любой… путь  света  ни для  кого  не  закрыт , но  в  умах обычных  людей  влияние  демонов  приувеличено …

Еще одно  наблюдение-  переживая трансляцию императива  "вечное  солнце"  я  в один  из  отрезков времени    ощутил  всеуровневое  удовлетворение , просто  по   математики ,  получается что  демоны хотят  завлечь   человека  тем что  дают  частичное  удовлетворение, и хотят  своротить  его  с  пути  Г-да  заманивая  локальным ,  но  не всеуровневым  удовлетворением ...

Отредактировано Олак2 (2015-11-19 17:57)

+3

13

Олак2 написал(а):

Приветствую , нет ,  демоны не  влияют ,  иначе  я бы я бы  вступил  в половую  связь  с  ультрасекуальной  демоницей ,по  тому  что  она  очень  подталкивала меня  к  этому ,  там, к  тому  меня  демонические  манипуляторы и вели , что  б я  понял  что  с  демонами  может  быть   очень  хорошо ,в частности  с  демоницей, мне вообще кажется что она хотела зафиксировать меня  на  себе   как  на точки  притяжения  к  демоническому  миру и  таким образом притянуть  меня этой  заинтересованностью в нижние   миры . но  любовь  к   светлым аспектам у  меня   оказалась  намного  сильнее  , поэтому  как  я только  ,при  сканировании   рогатой  спутницы , понял  что  мне надо  выбрать - или повестись  на ультрасексуальности со  всеми вытекающими… или свет  выбрать , но  поскольку  мне  нравиться просвещать и дарить  свет  всем детям Г-да  я  решил просветлить демоницу ,она  же тоже дочка  Г-да,  но  так как  в  месте где  должно  быть у  людей сострадание, у  нее  была холодная  плоская поверхность , на  этой  поверхности  ничего  не  прорастет ...
Поэтому  я понял, что  безполезно,  попращался с  ней и ушел  на другой  уровень  астрала ,  повыше .
У  читателя  может возникнуть мысли  что  я  по  нижн  мирам  только  хожу ,  отвечу что -  вообще  то  наоборот .  просто это тема  такая где  я  рассказываю об  изъянах  темных  аспектов ,  с моей   субъект.  точк зрения, и  спицифика темы в  основном затрагивает темн  миры  ввиду  того  что из них темная  мораль и  учения  и вытекают как оттуда, как из  русла  река,  а я зрю  в корень…
То  что темные не влияют , еще    свидетельствует что  мне  очень  легко  было  сделать выбор и  даже  отсутствовала  внутри борьба  относительно  выбора   , когда я понял что  ее  изменить ,привив  человеческий  аспект, не  смогу , я  тут  же понял что   все  решено  и   делать   мне  более  нечего  тут ,  ультрасексуальность  это  конечно  хорошо… но  это  же  намного  меньше чем свет …
Поэтому  сами видите - влияния  нет…
Касательно   нападении -  нападали чудовища , было  дело ,  но  в последнее  время   что то  не  нападают … А вообще ,если напали ,  то надо  отбиваться - это вы  правильно..
Насчет страха -  это не  желательно , если демон может  пугать  то  он уже  имеет небольшое влияние на вас ,  не  над  бояться ...
кстате  через  игры  с эмоциями демоны из  некоторых людей  шизофреников  делают ,  но это  долгая демоническая работа … 

Вы  не  забывайте что  вы  связанны   с  Г-дом через  частицу Его  в вас ,  и если вы находитесь в  том  уровне  осознания  что  бы   через  вас  проявился  Г-дь посредством  прихода  в вас  через свою  частицу , то получается что тот кто нападает или соблазняет или пытается  обдурить вас ,  пытается это сделать  В-нему , а это неэффективно  ввиду  того что Г-дь вмещает в себе  все -и  праведников , и хитрецов  и соблазнителей и  их  мысли   тоже и все  что  с этим  справляется и  прочих всех…

Путишествия   делаю  70  проц -  во сне ,  30  проц  в  трансе
Насчет  влияния еще так  же скажу  -  в   кино  «наш очаг» там  светлые  санитары регулярно  в нижний  астрал  ходили за теми  кто  готов переродиться . тьма  войдет  в человека изнутри ,  снаружи  не  начнет входить, если сам  человек ее  примет внутри  то  он   потемнеет  ,  если  нет  то  он  в  светлом состоянии может внизу  хоть  50  лет  гулять ,если ему  это  надо  зачем  то ,  демоны  не  смогут  ранить  слишком  с большим осознанием  человека ,  соблазны  тоже  забуксуют на нем… и  это  путь  которым может  пройти любой… путь  света  ни для  кого  не  закрыт , но  в  умах обычных  людей  влияние  демонов  приувеличено …

Еще одно  наблюдение-  переживая трансляцию императива  "вечное  солнце"  я  в один  из  отрезков времени    ощутил  всеуровневое  удовлетворение , просто  по   математики ,  получается что  демоны хотят  завлечь   человека  тем что  дают  частичное  удовлетворение, и хотят  своротить  его  с  пути  Г-да  заманивая  локальным ,  но  не всеуровневым  удовлетворением ...

Отредактировано Олак2 (Вчера 20:57)

Благодарю вас!!! Спасибо, что уделили время, все понятно и интересно рассказали. Удачи вам, в вашем труде!

0

14

Спасибо,  очень приятно , мне  на служение Г-ду ни меня  ни моего  времени никогда не  было  жалко  , чего  и  всем  желаю , если кому  то  что  то  не понятно то я  отвечу  на вопросы , вопросы  и  разъяснения -   это  хорошо... разъяснения  позволяют  лучше понять  истинную картину мира и избавиться от  лжи  и вуалей  теней , разъяснение- дело  благое. 8-)

+2

15

Аспекты темного учения
В  юности я   интересовался   магией  и   мне  почему то   упорно  попадалась только  черная  ,  но  я  не начинал  ее  практиковать  по  ряду  причин .  об  одном  таком  случе  напишу  ниже –
Встретилась  мне  как  то одна   черномагическая   традиция,  мне  прислал  книги  о ней  один  черн.  маг  безплатно …
Суть  данной  традиции  в  том  что  бы
- сначло  стать   братом демонам  через призыв  темного  начала   с  севера и  прсьбы  подключения  к  темному  сателлиту ,
После этого в  аду   создается темный двойник  ,  который  одновременно  транслирует грязную  мощь  из  ада  в  наш  мир ,   маг  же  направляет  этот  поток  на  те  или  иные  дела ,  - на  убийства , лечение заслуженных болезней  , зомбирование  людей  на  подпись  документов  и  т  д
Транслятор  темного  могущества  поэтапно  взрослеет и  набирается  мощи  ,  в  рамках  закона  и движения  духовного  развития  левостороннего  пути…
По  мере  набора  темной   духовной зрелости маг  начинает осознавать  все  большее кол-во темных  энергии  и  более  искусно  ими  оперировать .
Лики  Сатаны -  как  я  понял черные  маги постепенно начинают питать слабость  к  тем  или  иным ,по  специфики ,  верховным  демонам , одним  нравятся  увеличение одних  способностей ,  другим  каких  либо  других  дарующихся  определенным  крупным  демоном , ну  и  они  этим  выбор  делают  с  кем  почаще  связываться …
Сатанинские  иконы -  в   той магической  традиции их  называли  не  словом  -  иконы ,  а  другим  словом ,  количество их несколько  десятков . изображают верховных  демонов  обозначающий  и  воплощающий  один  из   аспектов  Сатаны , маг  левого  пути  может  через  медитацию  перенимать  сути  их  энергии – в  этом я  убедился  ,  когда увидел  одну  ведьму ,  которая  переняла от  верховной  демоницы «  » (имя  писать  не  буду) способность завораживать  и  фиксировать на  себе  взгляд  людей , мужчин  сильнее, эффект такой – хочется  смотреть  постоянно  на  ведьму , не  отрывая  глаз , когда  смотришь  в  лицо  этой  ведьме ,  кажется что проникаешь  в  какой  то  красивый  лабиринт  и   следуешь  за  чем  то   великолепным  и  постоянно  ускользающим… (  я  просто  свой  разум  стал  анализировать  в  завороженном  состоянии)  ,  я  по  1  минуте  на  нее  смотрел  раз 5 ,  потом  передумал  вестись  на   эту  тенденцию  и  ушел  из  под  воздействия .  эффект  продолжался  дней 10 , что  то   10  дней  хотелось  сильно  на нее  пялиться , но  я  эгнорировал  это  желание,  потом   оно  исчезло…

Так  же  во  время  подката  всех  этих  темных  книг  у  меня   стали  происходить  случаи и люди очень  провоцирующие  применение  черной  магии ,  но в  конце  этой  борьбы  моего  разума  и  провокации я  решил – я  все  равно   могу  и физич.  сделать  с ними плохое если  они  лезут  на  меня , в  случае  необходимой  самообороны, зачем я  буду влезать  к  демонам  ради  расправы  над   безумцами ,  поэтому после  долгих долгих  провокации я  так  и  не  инициировался  как  черный  маг …
Мне  вообще  кажется  что из  за  закона -  подобное  к  подобному , и  работе   черного  куратора   молодые ч  маги получают подтягивание   оскотинившихся  людей  и   дурных  событий  для  их  обучения на   этих  тринажерах  и  так  же  затягивания  в темную  пучину ,  делая  их  более  своими  и  усложняя   отход  назад им …
Еще  мне  не  понравилось  что в   этой  традиции  отрицается  карма  и  потворствуется  все  желания  без  особого  разбора ,  вплоть  до  желания  убийства  одного  ч.  мага  другим …
Как  я  помню  из  слов  одной черной  ведьмы -  я  не служу  ничьему  закону ,  я  сама  творю  его …
Мне  не  понравилось  что  это  все  ,  как  конструкция доктрины  ,  может  повернуться  в  слишком  любую  сторону ,  именно  этим было  вызвано  то что  черные  маги  дают  своим  ученикам  не  все  техники ввиду потенцеальной   опастности  их  всех  друг  для  друга и для  учителей  …эта  агрессивная  непредсказуемость  мне  не понравилась…
-  так  же  я   прочитал  все  черные  книги , в  этой  традиции ,  с  которыми  со мной  поделился  колдун,  и  не  нашел  там -  а  как   развеять или  аннигилировать темного в  аду ,  который  оттуда  транслирует универсальную  энергию ,  на  случай  если  передумал… выходит  что  этот  путь  в  один  конец ибо   технологии анигелляции   транслятора  энергии темного  сателлита я не  нашел .  как произвести  регресс инициирования  тьмы севера то же  не  ясно  , получается  это  путь  по  принципу  блатных  понятий примерно и  он примерно такой -  я  иду  всегда  вперед ,  даже  если  я  не  прав  ,  я  пробью  дорогой  силой  по своей неправоте и  останусь  не  прав и  все  равно  пойду  вперед ,  по  тому  что  я  считаю  что  я ,  якобы ,  сила  которая настолько  сильна  что  сильнее  и правоты  и  не правоты … - подобный  концепт я наблюдал  в умах некоторых  уголовниках ,  -  как  бы  принесению жертвы вере  в  свою силу ,  - прекрасное и  теплое  и  человечное ,  и  в  конечном итоге принесение  в жертву самого  себя и  свой  здравый  рассудок…

Таким  образом происходит  раздутие  и  усиление   эго ,  которое   требует  все  большего своего  значения и закрывает  собой  все  больше сознание  мага  от  Г-да ,  ввиду  того  что   маг  сам  начинает  себя  осознавать Г-дом  и  творцом законов ,  что  конечно , форма  заблуждения ,  ввиду  того  что   через  демонов  на  абсолюдное  всемогущество  выйти нельзя ,  иначе  бы   у  нас  давно  везде  бы  были  демонические  миры  и  законы , а  они   вовсе  не  везде…

Отредактировано Олак2 (2015-11-30 11:22)

+1

16

Здравствуйте, Олак2.  Вот Вы применили в записи выражение: "призыв  темного  начала   с  севера". Позвольте полюбопытствовать, так сказать, в целях повышения образованности, что это за север такой? Почему север? Если не трудно. Благодарю.

0

17

Здравствуйте,  север простой -  как  сторона  света , инициирование делает  черный  маг  стоя  лицом  туда ,читая  комплект  заклинаний,  из  за  чего именно  север не  помню , давно  читал про  это .

сам  по  себе  север  конечно  не  опасен ,  во  многих светлых традициях оттуда  вызывают положительные  силы , это просто определенный  подход к  этой  стороне  света в  данной  традиции...
вызов  через  север  одну   из  дорог  к Сатане , хоть  к   нему  много  дорог и  не  через стороны  света  тоже... самое  главное зачем ,  и  стоит  ли  этот  путь себя ?  и как  выглядят энергии  на  этом  пути и промежуточные и ключивые  достижения и  цели  стремлении ,  на  самом  деле ,  объективно...- это  самое главное ... по  моему они , для  любящего  свет,  как  то  легковестны  и  слабомотивированны... но  решение - это дело и право  каждого...я  тот  путь не  выбрал , и  пишу  почему...

Отредактировано Олак2 (2015-12-07 20:57)

+1

18

Олак2 написал(а):

... север простой -  как  сторона  света ...

Теперь понятно в чём дело. Спасибо за пояснения.

0

19

Анализ  генерации  темного  стремления
Как  стало  видно из  прошлых  учебных  сообщении люди  часто  становятся  на  путь  Сатаны для  того  что  бы справиться  с  агрессивной  средой ,которую  не  могут  принять  и  не  могут принять  зло   в  этой  среде .  но  по  истечению удаления  раздражающих  факторов при  помощи  черной  магии ,например  убийства обидчиков, у  человека на  какое  то время   не  остается   достаточно  сильно  раздражающих  целей , поэтому  далее  этому  человеку  нужны  или новые  буйные  враги ,  для  стимуляции  темного  стремления и понимания  левого  пути  ,  что  бы  он   смог вылить  на  них   черную  агрессию .  или  ему  нужно   неправильная   схема  восприятия  ,  которая  будет  генерировать  обиду  или другие  отриц.  чувства -  что  станет  почвой  для стабильности  темного  стремления…
Можно  много  говорить  о  разновидностях  сути  состава  почвы  темных  мотивов ,  но  одно  понятно – что  их  основа  исскустное  или грубое  искажение  вмонтированное  в  восприятие  оппонента ,  монтаж  может  быть  делаем  данными  по   черному  каналу или  подводом   очереди  из  антисоциальных  людей   стимулирующих  озлобления  или  еще  как в  реале …  способов  много …
Таким  образом  мы  можем наблюдать   человека  следующего  за  темным  стремлением как того  кто  не замечая  искажения ,в  котором  скрыта манипулятивная  ловушка  демонического  психолога, следует   за искажением  ,  думая  что это истинна …
Второй ,весьма  весомый ,  аспект пути  демонов  -  потеря  человеческих качеств , т  е  у  многих магов  этого  пути ввиду  их  большой  связи  с  демонами  и  сутями  демонов,  ввиду  их  общения  и  совместной  работы , наблюдаются  исчезновения  качеств  Г-да  ,  ранее  в них  бывших . это легко  объяснимо поскольку есть  простая  поговорка -  с  кем  поведешься  от  того  и наберешься , она  часто  срабатывает , что  бы  она  забуксовала  человеку  надо  иметь  очень  прочный  каркас  мировоззрения, таким  образом маг  левостороннего  пути часто  полностью  или  частично теряет человеческие качества , ввиду того  что  у  демонов   многих  из  них  нет вообще ,  с  самого  рождения ,в  чем  я убедился  лично  при сканировании темных  сущностей … таким  образом человек  ввиду  этих  потерь  становиться  менее  похож на  Г-да и  сближается с  черными учителями  через  осознанное  или  нет  ,  уподобление  им…

Что  же  мы  имеем  как  вывод сути  ряда  левосторонних  путей ?  вывод  такой –
1- люди  меняют   свои  богоподобные  качества  на  ограниченное  темное  могущество .
то  что  оно ограниченно  в  силе  можно наблюдать в  том что  на  слишком  светлого  человека  темные  программы  далее  нескольких  часов поставить  не  выходит …, и  не  получается  сильно  проявить черные  программы и работу инфернальных  сущностей . т.  е. если  программа ,если  даже  и  была  создана  и  усиленна  так  что  бы  вызвать переломы в  следствии  ч п  или автоаварию в течении 1  часа , вызывает лишь среднюю  головную  боль или что  то  похожее…или  вообще  неэффективна…
с  демонов , ввиду  того  что   многие  из них  вообще  изначально  созданы без  человеческих  качеств ,  одного  или  нескольких, соответственно  будут  спрошены  по  другому , в  чем  можно убедиться  в  вышеописанных  сообщениях в этой теме повествующих о  моих  контактах  с  рогатыми …
с  человека же  имевшего богоподобные  качества  и произведшего   темный  их  обмен, спрос  окажется более жесткий…

2 -  становятся  ведомыми  темными  стремлениями  имеющими  под  собой  лживую  почву ,
поскольку  лож  - это  искажение , а  темные  принципы   запитываются  и  усиливают  свою  иллюзорную  почву  искажениями …
Следовать за  искажениями  и  ложью дело  каждого, но  и чем  расплачиваться  за  пробуждение  тех или  иных  энергии , на  основании  субъективного  понимания справедливости , то же дело ,и  ресурс  ,  каждого , и  если  ресурса расплаты  не  хватит то  это  грозит  катастрофой…

В  одном  погружении , в ролике Самира, было  описание подобной  катастрофы – Г.Г.Р. говорил что  ,  когда они (падшие богатенькие ) придут ко  мне ,  тот  кто их защищал  ранее, помашет  им  ручкой и   исчезнет . и  они окажутся  со  мной  наедине…
Вообще , в некоторых  смыслах, они  окажутся  рядом  с  мерзостью и ложью своих  дел , что  не  всегда поправимо…

+1

20

При  взаимодействии  с  демоническими  энергиями и их  носителями  , если  противодействовать им  на  горизонтальном  уровне  , то  это  даст   не  всегда  эффект  ,  оптимальнее  вертикальное  противодействие…

Лучше так или  иначе ,  через  осознания чего то большего  чем есть в демонич.  и полудимонич.  мирах , или  еще  каким  то  образом   производить  включения  в  себя энергии и  форм  отношении  к  чему то почерпнутое  из понимания принципов миров  выше темных…

Поскольку  если  понимаешь  только  нижн.  миры  то можешь  не  смочь  осознать то  что противодействует темной  морали и мировоззрению…

+2

21

Уважаемый Олак2 ! С интересом прочитал поднятую вами здесь тему, и по другим вопросам вы имеете свою точку зрения . У меня вопрос - как вы выдерживаете нагрузку - человек ведь слаб ?

0

22

Человек  сложен  и разный  в  себе , не  только  слабый  или  сильный ...
Эффективное  оперирование такими  относительными  понятиями  как  сила и  слабость  может  привести к  желаемому  результату , на  своей  слабости и неспособности  сделать  желаемое  можно  добиться  не  меньших  результатов чем на любых  других  способностях и любом человеч. уровне  силы ,
гарантированных  дорог  к  желаемому  может  быть  куда  более  чем 1  или   одни  десяток... важней личной слабости  или  силы - не  нарушать  Закон Г-да ...
Нагрузку  выдерживаю  по  разному- если  взять гантель  в  50  кг  то  будет труднее  чем  если  20,  это  можно  расширительно  для  многого...

+2

23

Уважаемые Олак и Chapnikol, мне кажется, что сила Светлого Контактера, позволяющая выдержать нагрузку, заключается в праведных качествах его души (Любовь, самоотдача, высокое осознание и др...), накопленных  ( скорее всего) ни за одно воплощение, в знании и понимании Высших истин, в стремлении быть полезным, познать еще больше, в выполнении законов Г-да и,  конечно же, в поддержке Свыше.

С добрыми побуждениями и уважением, Анна.

Отредактировано Макарова Анна (2016-04-25 15:21)

+2

24

Спасибо Олак2 и Макарова Анна за ответ и размышления !

0

25

Chapnikol, спасибо и Вам за вопрос, вызывающий размышления и желание высказать свои мысли.
  Добра и Света Вам!

Отредактировано Макарова Анна (2016-04-25 23:10)

0

26

Олак2! Спасибо большое за информацию!  Подчеркнул многие моменты.
Изложение материала для меня более чем понятно, еще раз спасибо Вам за проделанную работу!

+1

27

Добрый день,  уважаемый Олак!
Я восхищена   Вашими   путешествиями -  исследованиями, с большим удовольствием всегда читаю их,  очень познавательны и поучительны, спасибо, что делитесь всем этим с другими.
  Хочется спросить вот о чем:
"У нее была холодная плоская поверхность, на которой ничего не проростает..", ей не суждено переродиться, видимо, путь к Свету у нее навсегда закрыт, поскольку она выбрала путь Сатаны и стала роботизированной ,а так же Вам, Олак, встречаются те, которые еще способны реагировать, чувствовать, видимо, и меняться (например, колдун ).
  В чем на глубинном уровне между ними разница?
  Что происходит с Божественным началом души?
Очень интересно Ваше мнение, поделитесь им , пожалуйста.

С уважением, признательностью, Анна.

Отредактировано Макарова Анна (2016-04-26 10:57)

0

28

Спасибо ,люди, за хорошие  слова.
Демоны  это  другой  тип  существ , нужных  для  развития и  ихнего  и  всех  остальных сущ . левосторонний  путь  тоже  предполагает   много  уровней  развития и  темного  совершенствования а  ч. маги , демоны и  прочие темные  вовсе  не сброд  психически  больных или закомплексованных маргиналов ,  там  много  зрелых  личностей большого  маштаба, но, как  я  понимаю,  их  философия зиждиться  на  ряде  крупных  искажении истины, которые  они   принимают за  истину ... но  они  нужны...
насчет ее  выбора - ,  как  я  помню ,  если не  ошибаюсь ,  я  не  писал  про  ту  демоницу  что  она  роботизированна , это  люди  принявшие  те  или иные  темн  пути , могущие  и  не  быть  даже  связанны с  магией,  становятся  негативными  роботами , например  всякие  мошенники ,  разбойники, или  хотя  бы негативные  атеисты (есть  и  позитивные , светлее многих верующих даже). Когда  просканировал  демоницу  то  понял  что  она не  выбирала именно левосторонний  путь Сатаны .  а  у  нее  не  было просто  изначально 1  человеческого  качества , поэтому  она  вполне  гармонично  вписалась  в мир  в  которым  родилась, там  у  всехх  то  1  то  несколько  человеч  качеств  отсутствовало ...
что  касается  цитаты  про  холодную   поверхность - это  я  имел  в  виду  то  что   я  не  смог  загрузить  в  демоницу  чувство  сострадания , когда  я  пытался   произвести  установку  кронштейнов для  крепления объекта "сострадание" внутри ее тонкоматериальной конструкции , то не  смог  произвести  установку   крепежа  для для  фиксации  сострадания ,  т  к там  была  оч  твердая  и  скользкая  поверхность , я  думаю  что  архитектура строения  души  демоницы  не  предусматривала ,  вообще установку  этого  качества , т  к   создана Г-дом  без монтажа и без  предустановки  для  монтажа  сострадания ... Она  такая  именно  нужна  В-нему ... кстате у  других демонов  отсутствовало  намного  больше  чем  1   человеч  к-во, так  что  эта  демоница - относительно  человечна ...

Поэтому  эта  цитата-про  холодн  плоскую  поверхность ,  это  про  вышеописанное , а  не  про то  что   суждено  или  нет  ей  переродиться или   ее  выбор пути Сатаны, пурерождаться  она  ,  предпологаю , будет ,  она  же  нужна для  инициирования  испытаний , она  в  этом  хороша , так  же  добавлю что  от  ее  энергии  шло  много  человеческого ,  и  я  думаю  что  она ,  раннее долго  жила  в нашем  мире в  подселении,  или  еще  как ,  но   не меньше  нескольких десятилетий , в  составе  ее энергии  большенство - человеч. энергия , у  других  демонов  наоборот...
Закрыта  ей дорога  к  Свету  или  нет -  думаю  в   этом  воплощении  - да , поскольку  вообще  без  сострадания далеко  тут  не  уйдешь... Но  демоны  ближе  к  Г-ду чем  многие  люди  через ту  тьму из  которой  состоят , Г-дь  это  же все ...

Про  тех  кто  может или  не может  меняться , люди   могут ,  какие  бы  черн  не  были , просто иногда  это  оч  долго , если  глубок  деградант , и  чел. не  всегда  могут дать возможн  изменится ,  если  оч  грешен ...

в  чем   разница  между черн  челов  и  светл ?- что черный  часто  подавил в  себе   светл  ка-ва (хоть  и  не  уничтожил) и эгнолир. голос  души , а  светлый  культивирует  светл к-ва и  следует голосу  высших дух. тел. 
разница демон и  человек - демоны  созданы во многом для  мах  жеского  обучения других с-тв,  для  этого они созданы  так  что большинство не могут осознать  светлые  качества , поэтому  они  часто карая  кого то и  мучая  не  чувствуют  что  делают  что то  не правильное , отсутствуют  человеч к-ва при помощи которых  можно  это почувствовать... у  ,  даже  темн , людей  есть человеч  ка-ва , сильно  или  слабо  проявленные...

решил  написать приблизительный телепотич  диалог с  демоницей во  время  загр. объекта  "сострадание" -
я - ты очень красивая ,  притягательная ,  если  бы  у  тебя было  бы  еще  единственное недостающее  человеч к-во ,  то  ты  намного  прекрасней  стала , я  ,  с  твоего  позволения ,аккуратно произведу загр. компонентов  сострадания в  твое  сознание ?
демоница - вообще  не  совсем  пойму  о загр.и  разъяснении чего  ты  говоришь ,  но протеста  не  чувствую внутри , если  ты  хочешь  что  б  я  это  осознала , я  больше  согласна  чем  нет ... ну ,  короче я во  внимании...
я  инициирую процесс  осознания сострадания  умом  демоницы , инициирован  мониторинг  сознания демоницы для  прочуствования ,  как  она чуствует ,   процесс фиксации   дает внутренний  сбой ,  выявлен конфликт интегрированности в общую концепцию  восприятия , одна  из  причин несовместимости - предустановки в   архитектуре  души  демоницы значительно  препятствует  установки сострадания ,  установка  или титанически  трудна и  длительна  или невозможна...
я - что  то ты не  можешь осознать транслируемое  мною  качество , я  тебя  чуствую , ты  не  осознаешь , не  выходит  , извини .
демоница - да  я  то  же  не  пойму что  то что это  за  данные  ты мне  даешь , вроде  ты  хочешь  что  б  я  почувствовала  что  то , но я  не  могу  понять и  обнаружить  что , я  то  особо  не  против  но  не могу понять  это  качество ,  чувство. я  не  могу  осознать эти  данные . (чувствуется  что  говорит  правду)
  по просмотру ситуации  изнутри разума  демоницы ее  слова подтвеждаються ,  хоть  и  так  понятно что  это  правда...
кажется  я  2   или  3  раза производил попытки монтажа сострадания , потом попращялся  и ушел...

+1

29

Олак, позвольте, пожалуйста, уточнить.
Девушка - демоница она из мира,  стоящего по уровню развития ниже,  чем  наш мир,
я правильно сейчас понимаю?
  И еще:
Встречали  ли Вы существ, выбравших путь Сатаны, у которых путь к Свету  навсегда закрыт? (Они выбрали другой - противоположный путь развития и точка)
   Спасибо, с уважением, Анна

Отредактировано Макарова Анна (2016-04-26 15:31)

0

30

Та  демоница из  мира где  осознание некоторых  уровней  мироздания несколько  меньше  чем  у нас ,  у  большинства  обитателей, и  из  за  этого  левосторонний  путь сильнее развит , по  уровню  общ  светимости  он   ниже  нашего , у  нас  редко  можно  праведных  встретить , из  постоянн  жильцов , там  их вовсе  нет ...
Сущн сильно  увлеченных  темн  путем  встречал , если  они  осознают  что делали  не правильно  и вернуться  к Г-ду ,  то  Ему  уж  решать дать  им  другой  шанс  или  нет... Г-дь  ведь  умеет и  прощать . Если  сущн  выбрала  левосторонний  путь  то  она  все  равно  не  знает  точно  сможет  ли   им пройти,он  сложен, поэтому сказать что -  вот  тот,  он 100% никогда  не  вернется  к Свету , это  сложно .   для  людей темный выбор  это  минус  в  глазах Г-да  т  к  он  ведет подавлению  светлых  качеств ... Дары  Сатаны лишь  временны  а плата  за  них  чудовищна - подавление  всего  самого  лучшего  в  человеке.

Отредактировано Олак2 (2016-05-13 11:04)

+2