Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Трансформация человечества.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Друзья, в этой теме давайте писать эффективные методы выправления той дурной ситуации на нашей планете , основной критерий сообщении в этой теме что б то что в ней написано смогло менять текущий контекст так что бы люди захотели исполнять заповеди Госп-да и открывалось бы и усилилось в них желания что б Все-ний стал ближе... , что бы то что здесь написано инициировало , нагнетало и развивало желание людей видеть из всех дорог желанной только дорогу к своему Создателю...

+2

2

Понятие «темный прилив» и технология конфронтирующая его.

Темный прилив
Когда человеку становиться очень трудно жить ну ,например, если его без преступления посадят в тюрьму на долго а его детей  убил и изнасиловал влиятельный бандит ради развлечения, пока сидел, и он никак не мог повлиять на ситуацию, и когда вышел не смог, то у большинства в этой ситуации будет  негативный , значительный и долгий осадок на несправедливость, кто то станет обвинять Все-него в том, что это не пресечено , кто то заявит что  это доказательство что Го-да и нет,кто то просто станет буйным агрессором или тихим алкоголиком. Такие ужасающие  длительные и уродливые случаи , часто, меняющие мораль и сознание людей я и называю темным приливом.

Как же это можно конфронтировать этот могучий осадок после темного прилива , и как не позволить измениться в дурную сторону? Ведь  справиться с этим нужно и нужно что б никакие обстоятельства не смогли изменить человека  к худшему , по тому что одна из причин того что Всев-ий доволен человеком  будет его стойкость и невозможность его совращения под давлением любых обстоятельств… А вот как.

Итак, технология конфрантирования темного прилива –
- требования к инициироющиму только одно – очень большая любовь к Госп-ду
Пояснение про упоминаемых существ –
  Совершенные – это те существа, про которых Всев-ний через Самира говорил в видео – их горстка маленькая и они войдут в нашу семью…
когда происходит темный прилив в жизни человека, то надо сделать 2 вещи –
1 – любовь к Всев-му ставим на весы , и как продукт этой любви значительную способность к жертвенности во имя Всев-него(например, способность жертвовать чувством негодования или мести кладя его на соответст уровне на жертвенник и по средствам этого принимая то ужасное событие, которое произошло сердцем) ,  внутри себя,
и на весы ставим  то что произошло – и прислушиваемся к себе , что проявляется ,  любовь к  Гос-ду или осадок от изнасилованного трупа вашего ребенка , если проявляется осадок от этого события то произошел перевес негатива над любовью и тогда применяем вторую часть технологии.

2-  надо попросить Гос-да о простой вещи – что б  он показал ,хотя бы частично , святых или существ вошедших в его семью, т е ,грубо говоря , совершенных, говоря более точно вот тех о которых говорил Все-ний в видео с Самиром – их горсточка маленькая, и они войдут нашу семью… когда Го-дь покажет , если Он, конечно, захочет показать, наша задача почувствовать суть энергии ,которая идет от них, далее все просто – смотрим на них и понимаем их суть , и понимаем, почему они такие , из за чего , каковы их внутренние мотивы , можно посмотреть еще на такой их аспект как уровень любви к Все-нему, то что они способны выдержать, ставя свою любовь к Го-ду в противовес… – здесь тоже есть чего зачерпнуть … , внимательно  проникаемся их сутью , здесь все начинает работать по принципу поговорки – с кем поведешься от того и наберешься , так вы получите лечение своей души и открытие новых понятии которые вы раньше не видели.

И тогда мир будет выглядеть в ваших глазах другим , как и обещал  Всев-ний для людей , которые изменили себя в видео через Самира ,мир, который стал выглядеть по другому ,  который более не может вас сильно или даже слабо испортить своим негативом он ведь выглядит по другому из-за изменений внутри вас это одно из последствий трансформации…

Примечания по эксплуатации данной технологии и комментарии к ней –

Вторую часть, если ранее такое не делали, лучше применить побыстрее и , даже если ничего не произошло плохого т к  она нагнетает те свойства  энергии в те энергии которые составляет вашу суть , которые создают иммунитет к способности сильного негатива к очернению вас т е такой энерго иммунитет саботирует укоренения негатива…

Помню фильм давно смотрел, про одного человека, у которого группа ненормальных убила жену и он весь фильм мстил, и примерно треть из них наказал, а 2  трети нет , и в процессе  этой мстительного долгого мероприятия он приходит , хоть и другой дорогой, к тому же о чем я писал , и хоть он  лишь частично отомстил , но
в конец фильма, подытоживается такой его манифестации личной эволюции – сегодня ночью мне снилась моя жена , она умерла , но все было хорошо…

Данная наша технология не отменяет самооборону , но сделает вас такими что даже сильный негатив состоящий из концентрированного и могучего уродства и  неожиданного ужаса не сможет укорениться в вас а это приблизит вас к совершенству .Поэтому если вы попадете в таком состоянии  сознания на вынужденную самооборону, то сделаете ее без дурных эмоции…

Мой опыт реализации данной технологии таков, что я, когда  пропускаю ее через себя, то из меня сразу выходит весь негатив накопленный во мне от всяких негодовании из за неправильного поведения людей ,  или в чем то правильному , Высшие Силы после осознания мною этой технологии , для тестирования ее дали несколько ситуации, где я ее проверил и частично обкатал , и она дала предполагаемый эффект , интересно что при вкл ее структуры негативный осадок от дурного взаимодействия с падшими удоляеться  в течении  не более 1 сек в прямом смысле , это очень странно и быстро. Обычно у меня занимала уборка негодования несколько дней.
- важно не забывать ее вкл т к не знаю у кого как , но у меня она пока не автоматически вкл, т к если произошло «темный прилив» , который трудно принять сердцем, то надо ее вкл  т к быстрее включите , быстрее обессилите укоренение негатива , а то он потом укорениться и усилиться и может уж стать  частью  вашей сути,а это не надо.
Возможно, если эта технология срастется с вами и станет частью вас тогда она , вероятна , будет постоянно  вкл, а это уже похоже на человека, мораль которого неуязвима, это можно расценить как максимально возможный уровень закалки

Так же я понял, что эта технология позволяет получить схему устройства части сути совершенных и, зная эту схему  смонтировать ее внутрь себя, главное, что б у тебя сильно ничего не законфликтовало, но у меня нормально установилась.
Еще я заметил, что иметь большую любовь к Го-ду это мало надо знать как ее приложить  правильно, что б не случилось, что приложил не правильно и стал нарушителем заповедей думая, что прав, эта технология , как раз в прояснении этого аспекта помогает…

Отредактировано Олак2 (2014-08-09 04:36)

+5

3

Ребята , если у кого есть вопросы или полезная критика способная улучшить восприятие данной технологии то можно поделиться , ведь для всех людей реализующих интересы Всевы-него важно что б люди быстрее поняли что часто неправильно поступают и осознали бы  причины  необходимости изменений .  :rolleyes:

0

4

Думаю будет полезно посмотреть  разъясняющий многое фильм режиссера Такеши Китано "Куклы" .

цитата - работы на фабрике почти нет, надо мне на другой работе попробывать ,надо нам на время расстаться, но когда я вернусь , ты не узнаешь меня , я буду в хорошем костюме а не в этой робе...

Ты что ж, брат и меня убьешь ?

Ты уж прости.

Давай...

А ведь мы были хорошими друзьями !

0

5

Полезный фильм «гадкие лебеди» 

Некоторые интересные цитататы – а вы что едите в Ташинск за  сенсацией? ,  что за мир , кругом деньги, деньги…
Да нет же , у меня личная причина .
А помните как у Узурсмансера – он твердо знал что это все сон , этот плавленый асфальт городов , эта планета не выдержавшая монстра под названием человечест
Ну хвати, давайте к делу , что в Ташинске?

Они другие и они нам враги.
Ну хватит, какие враги ? ну сколько их  - 15 , 20 , что может 15 человек против всех ?
А вы помните сколько было первых  христьян ? 150 человек , а кто был против них – император Нейрон , римские легионы … так что здесь есть своя логика…

Они что больны? Ну как сказать… что то немного похожее, но это так - что если не хочешь заболеть , то не заболеешь… и что б этим заболеть нужно, что то внутри что у многих взрослых нет , какая то тоска что ли , у детей она чаще есть , у вас – не знаю, но они вас выбрали…

Недавно ознакомился с формулой коагулянта, который хотят распылить над Ташинском , он не активен , он чудовищно активен ,все живое сразу погибнет…

Уверен  нас бы поняли, если бы мир был чуть добрее, ведь дети поняли,сразу поняли…хотите правду - вы их уже потеряли ,они не смогут, они не захотят быть прежними,тот, кто увидел Небо , тот станет другим,неизбежно…

0

6

Друзья  я решил написать о том как лучше решать конфликты  , которые можно не только  максимально жестко  решить,  если происходит какая либо неприятная конфликтная ситуация то многое часто можно прояснить если  понять , это весьма быстро получаеться , что думает про позицию одной и другой стороны Г-дь , так же  ,если вы считаете что В-ний еще влияет на многое,я лично считаю так , можно обратиться к нему и попросить о помощи в этой ситуации , так сказать предложить эту ситуацию Г-ду .

Еще очень многие люди в конфликте начинают воспринимать своих противников как каких то агрессивных гуманойдов только внешне на них похожих и  стирается такой контекст восприятия что твой противник в этом конфликте то же дитя Г-да как и ты, а наш Отец желает что бы мы стремились к мирному существованию  уважению , стремились показать  неправоту человека разъяснив ему почему он заблуждается а не победить в споре переорав другого , или первым выстрелить что б победить оружием .

Как бы человек себя буйно и ненормально не вел всегда надо иметь в виду что это то же дитя Г-да…

Что смысла создавать людей было Г-ду разных , если одни начали в данный момент истории безобразно  доминировать , а через  200 лет  угнетенные начали над ними доминировать и так они самоутверждаются на страданиях друг друга  будто какие то  больные социальные извращенцы, Г-дь создавал людей не для того что бы они в следствии соц-психологических мутацией стали теми или иными разновидностями ущербных существ, но для того что бы они чтили  В-него и жили в мире и согласии по правилам его и развивались как духовные с-ва.

Если вы любите Г-да то должны измениться и изгнать из себя все то что противоречит  принципам его Закона , изгнать хамство , гордыню, расизм , месть, эгоцентризм, стремление переложить  вину на других в любых ситуациях, разврат,жадность и прочие дурные тенденции и качества.

Когда любовь к Г-ду достигает определенного придела то жертвовать чем то , чем даже и не хочется жертвовать, становиться вовсе не трудно и приятно …

Небольшая зарисовка-

Еще раз человек доказал себе в театере жизни который созерцает Г-дь что и это испытание не смогло сделать в него дурную инъекцию лживой пропаганды , и вновь, даже после пережитого он продолжает жить по законам В-него , ему удалось сказать много правды , вне зависимости от  того насколько  правда была желанна слушателям, ему удалось подавить в себе страх …
не то что бы его ничего не могло напугать ,  но границы того каковы будут его дела ,предположительная жизнь и помыслы в этом мире стали  очень явными  и четкими …

Впереди времена , когда Избранные и люди внемлющие Законам Божим будут подготавливать мировоззрение человечества для корректного вступления в новую эру , эру уготованную нам нашим Отцом , в которой у власти уже не будет больных и соц.мутированных безумцев , а  ресурсы будут распределены  между всеми детьми Г-да рационально , а не так что одним 0, а другие спиваются и снюхиваются от того что им больше уже нечего хотеть…
И дело , в финале не в  Избранных Г-дом и не в их подобных,  дело в том что б каждый конкретный человек принял закон В-него как свой и открыл сердце свое для Г-да.

это иногда потребует некоторого проявления воли и может послужить  причиной некоторого дискомфорта , ибо падшие дети Г-да,   не всегда примут то что изменит их ущербное мировоззрение ибо не захотят согласиться что 20 , 40 , 60 лет они  жили по законам ложным , и не только по этому…
Однако Истина всегда одна и она с В-ним
Каждый конкретный человек должен будет сделать выбор, тот или иной выбор – дело его, ибо Г-дь может только предложить но не станет заставить…

+3

7

Друзья предлагаю в ночь под  рождество восславить имя Г-не в молитвах своих (имеется в виду рождество 7 января)

Рождество начинает собой начало нового  года в который можно войти покаявшись, поэтому в просьбах сопровождающих  свои молитвы я рекомендую просить о прощении и  стараться осознать  что  вы делали не правильно, дабы стараться  не повторить ошибок своих и не сотворив мерзости и не дав пороку реализоваться повторно  произвести манифестацию и заявление о праведности своей не только  помыслом и словами , но и делами...

Поэтому перед началом ритуала подумайте в чем бы вы хотели покаяться ...

Предлагаю сделать такой формат молитвы и покаяния - на столе поставте  3 свечи 
( ибо 3 сакральное число во всех религиях)
и  прочтите  молитвы свои , на любом языке и  любой религии , ведь для Г-да важно что б молитва шла от сердца , и пусть же праведники и жаждущие стать праведными вознесут молитвы свои на языках разных - на древне-арабском , русском, иврите или ином языке , высоко над землей воспарят их праведные слова и словно дивные цветы раскроют свои светлые лепестки у трона В-него , дабы усладить взор его красотой своей частоты и искренности ,
и это не художественная фантазия и не сладкословесное приувиличение, ибо стремление к частоте помыслов и дел и способность признать что был не прав , дабы встать на путь где прав будешь - это прекрасно  в глазах В-него а красоту этого порыва жаждущего истины человека трудно переотценить...
молитву прочесть  , я думаю , нужно  не менее 12 раз , по числу апостолов , поскольку рождество же.
время проведения ритуала , оптимально , думаю, с 20.00 до полуночи 6 января . перед  молитвами  желательно  принять душ или  хотя бы вымоть руки .
  И пусть же искрене жаждущих света Истины узрят его, и свет праведный заполнит их целиком не оставив места для дел и помыслов греховных в жизни их...
Да изменяться люди внявшие праведности ! Да измениться мир!

+2

8

В иудаизме - что в основной традиции этой религии основных актов молитв 3 на дню ,прадо я не помню они обязательны или  желательны - подобно  намазам по сунне исламской -  а молитва это ж и есть служба и богуслужение , ну и хорошо что свечки 3 по моему... в исламской религии то что надписи на,образно выражаясь, матиреке на котором расположен рай 3 важных свой-тв  Аллаха написанны , а в хадисах как достоверных так и более поздних очень часто всплывает это число как делитель , оно делит там част чего то или кого то на группы , например группы типа людей которые сходны по греху своему , но не обязат что то отриц делит может и положительное , - правдо про исламскую религию это во многом  справедливо для суннитов , я то в детстве в основном ими интересовался , с шиитами и суфитами и прочими ответвлениями мало дело имел , но они мне то же нравились  как и брахманы...
Кроме сборника хадисов в  Коране оно то же присутствует но я так давно изучал ислам что  сразу не вспомню цитаты...

+1

9

Вполне может быть , но цифру 3 под больший спект религий подходит по мере веса распостраненности именно ее я и  приминил поэтому , а приминил я ее  опираясь на такой показатель как примеряющие конфесии  сигиенты ритуала , одно из назначении , кроме покаяния и молитвы, данного ритуала было сглаживание   все более  проявляющихся злобных трении меж религиями , я же своим повествованием с данным вмонтированным в ритуал сигментом хотел показать как это хорошо когда люди разных и многих религии вместе воздают молитву а вовсе не конфликтуют, и не орут друга друга как например зубоскалят некоторые  хрестьяне с мусульманами .
Так же я повествованием своим я показал насколько прекрасны могут быть молитвы  людей  разных религии будь то миномиты , шииты или протестанты , дабы узрели они красоту эту , и причины религ разногласии отошли бы на дальний план и ослабли , ведомо многим праведникам что не конфликтовать должны  люди из за разности религии своих но существовать в мире на планете , а число 3 мах оптимизировано по мере веса сокральности и локализации в наибольшем спектре религии , я разглядел в этих свойствах данного числа образ центрального объединителя конфесии  выраженного в данном ритуале , ритуале могущим ослабить напряженность внутри умов верующих ,  и из за большого кол рел-ии не удивительно что число 3 по ур сокральности  стоит по разному , сильно  каждому не угодишь , однако связа с иудаизмом  через это число все равно  есть , через  кол молитв.
Думаю что если этот , не во всем совершенный , ритуал снизит напряженность между верующим, призывает людей к молитве , призвать людей к покаянию - это вовсе не напрасно  , вы обратите внимание что при прочтении  ритуала не у одного десятка проц читающих будет  нагнетаться эти  чувства , сейчас много нагнетателей совсем других  эмоции... именно поэтому я создал данную рит конструкцию , дабы развеять мрак мерзости и агрессии контрнагнетанием... 8-)

0

10

Про правильное отношение к грядущим событиям-
Сейчас начинается разные  нехорошие  трения как между конфесиями так и внутри конфесий , меж разных течений одной религии , но основная мысль  моя – что надо следвать за Г-ом , в разных религиях  иминуется Он разными именами , будь то  Аллах , Адибрахман ,Адонай или еще как либо, но истоки  всех религии исходят в глубине тысячилетий из повелений его , ибо так долго не будет существовать то что Ему не угодно…
На всякие провокации делаемые  безумцами и манипуляторами  нужно стараться отвечать на уровне инфо обмена , будь этот инфообмен в  суде или в досудебных переговорах , наша цивилиз. Не на том уровне что бы  убийством решать  так много вопросов ….
Поэтому стрелять людей которые и есть в чем  явно и весомо виноваты это не выход , их надо через создание искового прицедента судить, это в  старой европе , кстате не трудно и качественно  т к суды в  евр.работают качественно.
  Понять людей  которых разозлили легко - похабные крикатуры на ключевого пророка крупной религии , так же нервируют мусульман как и извращенно - эротические или насмешливые картинки с хрестянскими святыми вызвали бы негодование  христьян , и если бы это продолжалось то могли бы найтись подобные хрестьянские убийцы подобных журналистов и в нашей и в другой стране…
Вообще при просматривании гнусных крикатур у многих верующих в умах могло не оказаться ничего  КРОМЕ ИХ ГНЕВА …
  Но именно на этой ужасной точке жизни бурлящей негодованием  праведные и могут основать манифестацию своей  частоты и поступить достойно создав инцидент противостояния на инф. уровне в виде искового коллективного заявления в надлежащую инстанцию,я не думаю что этого окажеться недостаточно, и показав что они высокодуховные и цивилизованные люди а провокации заготовленные злыми манипуляторами и осуществляемые  безумцами  не власны над их гневом… - именно ведя себя как  высокодуховные личности верующие заслужат довольство Г-да , а как известно – то чтобы Аллах стал доволен мусульманином – это наиважнейшая цель мусульманства .
Кстате  эти  странные выходки с  нехорошими крикатурами валяться не только на мусульман но и на многие крупные р-ии , например на кришнаитов , хрестьян и ведистов что пораждает ряд недовольств поэтому надо запретить прессе публиковать порочные обнаженные крикатуры на личности на которых основаны религии ибо похабные картинки с Мухаммедом ,  Сергеем Радонежским  , Кришной или Брихаспати могут привезти к возникновению разнорелигиозных боевиков , которые будут сражаться и с  которыми нужно будут сражаться ,
будто бы нам на планете заняться нечем, акромя того как подковырнуть  сограждан, сделать из них боевиков , и давай с ними бороться !
Пусть же свет Истины озорит умы всех людей и укажет путь, а частично оправданный гнев ущемленных верующих и подлые мотивы манипуляторов переродятся в лучах Свещенного Света в любовь ближнему,покаянию и стремлению к совместной комфортной жизни всех детей Г-да на этой земле …

+1

11

Здраствуйте ,предлагаю посмотреть  фильм российский "дурак" индикативный по сути фильм позволяющий разглядеть и выявить более явно недостатки многих россиян... , но я хочу их освятить не для того чтоб дескридитировать россиян а что б они увидив недостатки начали их исправлять - я вот лично так и делаю как свои недост обнаруж. так справедливые дискридитаторы  могут оказаться моими усовершенствователями...

Г-дь в своем повествовании через Самира ранее говорил примерно следующее что РФ надо убрать взор от того что ей не пренадлежит , это перенаправит агрессию стран-антогонистов из прямого вектора в боковой и они будут не  долбить РФ а  с друг другом зубоскалить...  тогда у россиян  кач жизни из за спада внешн агресс повыситься и будет больше врем для духовн развития... - я не прокаментирую мое отношение к этому , пусть РФ и россияне делают что хотят ...

В РФ есть много  маленьк городов и деревень где не с трудом проезжает грузовик урал, т к дороги с ямами по метру глуб и более , т к  росс не скоро победят коррупц эти ямы там еще лет 6-7 точно будут , в связи с этим реакция на идею концепции не ломкого дешевого вездх. позволяющего экономить много время в условиях горного Алтая,например, нужн для духовн развития ..., обновляет информацию о приорететах  внутри разума россиян и о логики архитектуры выстраиваанья расположение приоритетов по значимости... однако это это еще один  многосторонний обьект из которого россияне могут получить не мало пользы выявя при помощи него то от чего избавившись смогут усовершенствоваться...

как говорил один черн маг ,размышления которого я в юности читал для расширения кругозора, - кем бы ты себя не возомнил - Наполеоном , Гитлером, вторым воплощением Жаны Дарк, не пристало звезде прятаться по кустам! однако помни , не вернется ли обратно...

0

12

Приветствую , сегодня я хочу написать  о вражде народов Украины и РФ .
Давайте вместе поразмыслим над этим явлением , сейчас в Укр. семья старые даже раскалываються по нац признаку , в Рф  то же есть такое , но по реже . какова же суть того что толкает  людей очень близких народов разрушать семья и отношения и с руганью и даже драками  расходиться , разводиться и т д . – толкает военное противостояние лояльн росс режиму людей , которые делят Укр на куски  и т д ,  однако Укр сама то же если говорить коротко, зло не меньшее для своих граждан чем проросс убийцы  ,поскольку подавляло и мучило их при всех призидентах , таким образом укр народ  сейчас между 2 могучими уродинами  зажат – 1 уродина власть Укр. ( причем прошлая была не лучше, она же поэтому на пару с США и спровацировала майдановские восстания ) . ну и 2 уродина – странные  пророс  настроенные вооруженные люди творящие непонятное ,  РФ вообще надо было учиться  на примере падающей Укр . наблюдая за ней  понимая что бывает если в госуд. можно убивать, грабить и насиловать любых людей любого возраста , и обладая деньгами и  связями не сесть не на день в тюрьму , поскольку  РФ, если не измениться, она сл. на очереди. что бы придурки с лозунгами вместо мозгов не кричали…
Как же люди в РФ и Укр должны к друг другу относиться при всем при этом ?
В любой ситуации ориентирование должно идти на то каковыми бы  нас хотел бы видеть Г-дь ,
1- пусть тот супруг в семье , который хочет развестись только по тому что другой член семьи  той нации которая воюет с его строной подумает о том как бы к этому отнесся Г-дь.
2- Пусть подумает прежде чем ругаться и рвать отношения о том – а кому нужно разрушение семей , и зачем нужно что бы 2 близких народа  озлобились друг на друга , и каковы те выгоды и бонусы , которые манипуляторы получат в результате  образование этого эффекта , люди подумают- не станут ли люди  следующие за манипуляции подобны пешкам , которые  по истечению надобности выбросят или уничтожат…
Кто же вы будите если позволите проманипулировав собой оттолкнуть от себя человека , который был вовсе не плохой , и прямо не причастен к роийско – укр. безобразию на Крыму, и возможно и не одобрял это . вы будите ,если говорить коротко и емко , -военным рабом заграничных манипуляторов… - человек свободен , быть таковым или нет , решать вам.
3- Ротация отождествления – не надо думать что большинство  граждан  РФ и Укр потдерживают все решения своего ,не всегда вменяемого правительства , поэтому благорозумно и правильно не причислять ее решения правительства обоих сторон к решения одобряемым большинством г-дан данных стран.

Друзья давайте будем благоразумны и не позволим себе поссорить нас коварным манипуляторам , они хотят что бы что бы мы делали то что не одобрит наш общий Отец – огрызались бы друг на друга ослабив друг друга ,ради облегчения дальнейших действии США  в данном пакете регионов… но мы можем проявить глубокую мудрость и сломить ею в себе укоренение вектора манипуляции , и в это тяжелое время , даже под гнетом ужасной жизни все равно не дать гневу и негодованию затимить в наших умах путь к Истинному Свету , путь , который указал нам сам Г-дь !

0

13

У каждого в сердце есть место для Бога,
Но кто-то его прогонял от порога,
А кто-то впускал и молился ночами
За то, чтоб не шли друг на друга с мечами…

Молитвы людей, что от сердца исходят –
Безропотный отклик на небе находят…
Ведь Бог проявляет всегда состраданье
И слабой душе не пошлёт испытанья…

Мне верится, что с Воскресеньем Христовым,
Воскреснет добро и настигнет любого,
Кто хочет прожить эту жизнь не напрасно…
Дарите добро каждый день, ежечасно…

И если встречаются злобные лица,
Попробуйте просто за них помолиться…
Возможно, покинет их душу тревога…
У каждого в сердце есть место для Бога.

В себе не растите гордыню, презренье…
Храните надежду, имейте терпенье…
Добро помогает, а злоба кусает…
Любите друг друга! Христос Воскресает…

+10

14

Очень красивые стихи!

0

15

На кануне дня победы мне попалась случайно в сети аудиокнига Гельмута Пабса "дневник немецкого солдата" мне что то раньше  описание со стороны  немцев войны не попадалась и я позволил себе полюбопытствовать , это немецкий солдат воевавший против  СССР в гитлеровской войне, итересно было  посмотреть взгляд с другой стороны ... Сегодняшние россияне мне больше нравяться чем немцы тогдашние немцы с 40 г. ,  они падшие   примерно такаеже, по скольку у россиян часто отношение  друг к другу хорошее только пока  комфорт их жизни или  деньги не на кону , как только  это на кону , они тебя же и  зарежут и обворуют и им плевать  правы или нет ,(таковы не все но  очень многие) но у нынеших россиян нет офицально рабов , это их все таки обеляет относительно фашистов . но это не основное , основное то  как была интересна и организованна армия  злой диктатуры немцев цель которой было научить  морально опустившихся  совецких людей  тому что атеизм и культ их очередного царька Сталина это заблуждение и за заблуждением идти не надо , впрочем у неблпгоразумных людей ,как обычно свои пути...,
надеюсь россияне благоразумно отценят тот факт что в основном побеждать они начали после пронесения иконы над Москвой а не благодоря тов Сталину или лично себе , надеюсь россияне изменят свой вектор мысли и станут стремиться жить праведно и с Богом на душе , а не с желанием стяжничества любой ценой, облепления себя и своей семьи  драг. металлами  и катания  на дорогих машинах и яхтах туда сюда с важным видом .
рассказ об армии  пришедшей вразумить  безумных совецких  россиян наплевавших на Г-да так же интересно почитать из соображений ознакомления с  образом мыслей немцев и и их моралью и идеологией , человек , если он  хочет мыслить свободно должен смотреть  на события с разных сторон... По сему рекомендую к прочтению.
С праздником Победы ребята ! , надеюсь   более  России не надо будет выигрывать или проигрывать войны  по причине  их  отсутствия , а россияне будут жить с  Г-дом, в мире и благоразумии и согласии  8-)

Отредактировано Олак2 (2015-05-20 15:32)

+1

16

Интересное видео ,  емко маг говорит о РФ  с около 8 минуты , дух России одинок  еще и потому что здравых и зрелых патриотов  в РФ  ничтожно мало  , зато лжепатриотов которые могут визжать что машины  России не хуже иномар. при этом ездить ,например , на таете алекс  хоть отбавляй , при этом многи из них искренни, т к с точки зрения идиота любить  машины РФ(собирательный образ) и прославлять их, и ездить на иномарке - это легко совместимо . Много в  РФ разных соц мутантов и разнонаправленных буйных чудиков а дух России это не  соцмутант и не чудик поэтому ему одиноко, он с ними мало совместим ,по тому что они и он слишком разные ...

Это правда , но  имееться и другая правда - ведь  околпаченный идиот может измениться благодоря правельно  выявленному вектору хода мысли и верно подобранным практикам и стать со временем (может и за короткий срок даже ) не только  не околпаченным идиотом но и мах оптимизированным относительно предназначения человеком ... тогда и РФ намного  лучше сможет жить и духовн и мат., Г-дь говорил же что у россиян разум все равно возьмет верх...

Смотрим емкое видео -
Интервью Кулана
http://www.youtube.com/watch?v=2xMQse4cpqs

с ,примерно, 8 минуты емко о духе России.

0

17

Привет , кино позволяющее посмотреть на разные страны, их суть как экономические так и иноплановые сути не с позиции родины или не родины, ментальности  принадлежности того народа которому пренадлежит твое временн тело ,или каких то других исскуственных ограничителях , но с позиции человека с свободным разумом , качественная , относительно  полная и детальная панорама крупных регионов  планеты , мне более нравиться выражение - регион или область планеты нежели страна...

фильм "дом" французского режиссера
если ссылка не устарела он по ней должен быть - http://www.youtube.com/watch?v=IjTFFI4xTQE

+1

18

Технология «лучистый сопроцессор» ,более развернутое изложение.
У  большинства людей были во сне или глуб. медитациях когда то либо встречи с  абсолюдно безкомпромисно светлыми существами, надо  немного потрудиться  и вспомнить те встречи , думаю  будут  пронзительные эмоции и  чуство ощущения такого  что перевешивает все дурное в жизни ( вот одна из таких встреч я описал выше)  - для начала вспомним это (если упорно не вспоминается, попросим Г-да в ближайшем сне или медитации это показать , встречу со Святым или Ангелом например, научения ради а не праздно , разумеется)

Описание включения «лучистого сопроцессора»

В тяжелую пору жизни , когда тяготы  жизни , невозможность  досыта поесть качественную еду хоть раз в 2 года хоть и  работаешь , и прочие несправедливости начинают затмевать собой и  перевешивая доминировать в сознании  человека ,
Надо вспомнить себя  такого каким вы были при встречи в астрале с Ангелом и  Святым и в текущую свою личность , которая  сейчас и которая  страдает и  чернеет и озлобляется от  тягот и несправедливостей  уродливой жизни , загружаем себя  того (который вы были при встрече с колоссально  Светлым существом )
Так мы резко себя осветляем и производим сильный толчек баланса морали в  светлую сторону, так можно не  озлобляясь и не почернев не только не озлобляться но и стать лучше под  оч сильным гнетом бед и  несчастии
Так же хотелось бы отдельно заметить что  суть  этой технологии в резкой и огромной инекции света в человека в нашем часто темном и местами агрессивном мире , она срабатывает из за того что  ты  «набираешся» от того с кем общаешься , если ты общаешся с  демоном то  черноты  явно или вуалировано черпаешь , соотв. Если с ангелом , то  света черпнешь , а через  техн. «лучистый сопроцессор» ты  тот свет вынемаешь из  инцедента ,вынемая  его  из себя того , посредством загрузки в себя реального, нынешнего, себя того и вылеваеш на себя эту  здоровенную  емкость со светом , и чистишься и выбиваешь силу из под бед и трагедии .
Впереди у многих стран планеты несколько уродливых и тяжелых лет
Но благодаря  перевесу света над тьмой, и не только благодоря  этой технологии, можно пройти ужас,радикальную нищиту и буйное сумасшествие пылающее вокруг, с высоко поднятой головой, незапачкавшись ,как писала  контактер Наталья.
да еще и стать совершеннее через контрсаботаж формации и пропаганды  «темного потока». Уверен если  человек таким или иным способом под гнетом мучении  смог  остаться светлым то  это очень обрадует и ,возможно приятно удивит, нашего Отца ! По сему давайте стремиться  развеять  тьму сначало внутри и потом вокруг себя  теми или иными способами а не дать потухнуть  внутреннему свету

+4

19

Друзья обращаю ваше внимание на фильм «жесть» снят 2006 год. это не только про ныне больную РФ , но и про то  посредством чего и кого она может оздоровиться и переродиться в  светлую державу…

Диалог росс  вора-бизнесмена решившего под гнетом совести послать и здать других росс.законных предпринимателей эгнолируя последствия с  принципиальной журналиськой.
-Вы должны мне помочь , вы можете написать ,  напишите,
Только правду ,  я вижу вы можете , вы же живая , вы чувствуете правду …
Подождите  , какую правду я ведь ничего не знаю .
- а это я вам все расскажу , я все знаю и все понял , все просто , записывайте , у нас мало времени , меня сейчас убьют , а я хочу что б вы все запомнили. – они все запутали и засрали любовь , они просто выкачили нас, мы все пустые,  и нас ничего не оправдывает
, только любовь . жить можно только с ней , только с любовью .  запомните мои слова – только с любовью !

В конце фильма на  витрине магазина проецируется  сгущенный дух убитого, дух говорит героине – а мне нравиться как вы выглядите , в вас появилось что то новое , я слышу ваши мысли , не надо не думайте …
маньяк он не маньяк ,ясно одно – он не плохой человек.
Представляете пару дней назад кто то сказал бы что это все с вами случиться . поверили бы ? не поверили бы , никто не поверил , люди перестали верить .
Все равно думаете об этом , расслабтесь не думайте , все будет хорошо .
Любовь
Любовь
Любовь

Отредактировано Олак2 (2015-10-24 01:32)

0

20

Как стало  очевидно , благодаря ниспосланным  данным ,  видеть  Г-да  в любых  людях  тем  самым  не  загрязняясь ,стало  проще  и понятней,
  ведь  злодеи это  лишь  маска  Света,
так  же  это сильно полезно не  только  духовно  но  и материально ведь  светлея благодоря императиву"вечн. солнце" мы  меняем  психосферу  земли  и  сами  в  своем  поведении  становимся  таковыми  что темные  и  злые  люди  болеее  вычурно  выглядят  на фоне  светлых т  к  черное  виднее  на  белом чем на  коричневым , например . из  за  этого происходит  постепенное  вытеснение белым черного ,примитивно  говоря .  И затухание  и  даже  гибель  процесса генерирования  порочного  мышления  и  оправдать  грех  уже  труднее  порочным  людям , грехопроизводство  начинает  много  или мало  буксовать ,  а  буксует грехопроизводсттво - соц. проблемы  теряют  подпитку и  начинают  голодать  и  даже  исчезать , а когда  прогресс  дойдет  до того что соц  проблемы  исчезнут  и  можно  не  бороться  с  ними  тогда .  т к  их нет ,  будут высвобожденны  большие  доп  ресурсы которые  можно  тратить   на  благо  всех  людей...
  Видите как  полезно ,духовно  и материально, не запачкиваться о грязного , теперь  ,я  полагаю ,  читателю  стало  понятней почему  Г-дь  хотел что бы  люди жили в любви  друг  к  другу ,  ведь  у  них  внутри части  Г-да  и надо  что  бы просто  ничто  не  заслоняло притяжение любви  этих  частей  ,  но  когда  люди  обращают  слишком  много  внимания  на  маску  света ,например  некоторые  изъяны  и недостатки ближнего, а  не  на  свет находящейся  за  маской, то  мы  и получаем генерацию  порочности и  спектра  ее  качеств ,в зависемости от спицифики  маски , - одни  маски  более  пробуждают эгоизм  ,  другие  будят негодование  и месть ну  и т д , разновидностей  много  десятков... -  так  происходит рождение ряда  грехов  и пороков  в  человеке ,  поэтому будем же  видеть Г-да в  людях , в  первую  очередь, и произведем  по средствам  этого  саботаж генерации темных  энергий ,  как  говориться в  одной мантре -  да  воскреснет Б-г в  каждом  из нас  8-)
http://s3.uploads.ru/t/v6ljH.jpg

+3

21

Предлагаю ,для  развития  духа, посмотреть фильм  "наш  очаг" ,  фильм ,по  большей  части, про жизнь в светлом  астрале . Сначало , правдо,  герой  в  нижний  попадает , но  потом стабилизируется ситуация...

если  ссылка   исправна  он  должен  по  ней  быть - https://www.youtube.com/watch?v=-XPNC6Ze9gE

Отредактировано Олак2 (2015-10-29 01:57)

+4

22

Олак2 написал(а):

Предлагаю ,для  развития  духа, посмотреть фильм  "наш  очаг" ,  фильм ,по  большей  части, про жизнь в светлом  астрале . Сначало , правдо,  герой  в  нижний  попадает , но  потом стабилизируется ситуация...

если  ссылка   исправна  он  должен  по  ней  быть - https://www.youtube.com/watch?v=-XPNC6Ze9gE

Отредактировано Олак2 (Вчера 04:57)

Спасибо. Замечательный фильм, я даже прослезилась, трогает за душу.

0

23

Благодарю , для   того  я  тему  и  создал  что  бы развеять вуали заблуждении которые могут загородить  собой  истину находящуюся в  частице  Г-да  расположенной в  любом  человеке...
Когда  происходит соприкосновение  с душой  под  воздействием  подобных  эмоции ,  вы  чувствуете чистоту ,   чувствуете  какова  суть чистоты ,  и  чувствуете  и начинаете  осознавать поступки  какого  типа можно  сделать  в  этой  жизни  а  что  нельзя  ,вне  зависимости от  давления  любых обстоятельств , сохраняйте  этот  слепок данного  состояния открытой  души и  набор правил  ,   и сможете  смочь не запачкаться .
потом все  разойдутся  по  тем  слоям, которых они  стали  достойны  запятнав  или  не  запятнав себя...

И это  будет  правильно...

+1

24

Хорошее кино  «Последняя сказка Риты»  мне  понравилось как передано, как иномирное существо   Таня Неубивка ,в  момент  перехода  меж  мирами, переходит из своего  мира в  наш . не во  всех  деталях ,но  в  основном ,    это действие  так  и  «пахнет»  как  оно «пахнет» в  фильме…

Вторая  мысль -  что даже в частично демонических  мирах ,например у  нас, есть   стабильные и  светлые   места  и  люди …

Третья  мысль , но  она  второстепенная , что  если мэры  и прочие  власть имущие сносят  памятники   культуры ради доп. заработка...

Тане  Неубивки   снесенные  древние  памятники  и усадьбы  мешали найти  раннее  бывшие  в  них  порталы , что  доставляло  хлопоты…
Если  ссылка  не устарела,   то   по  ней  фильм .  если  устарела  .  то  его  легко  найти в  сети...

http://www.youtube.com/watch?v=dt7uCvPQN-s

Отредактировано Олак2 (2015-12-15 18:03)

0

25

светлая  и грустная композиция, способствующая  расширению  сознания  на  уровне - от   патриота страны - до  патриота  космоса   ,
текст  муз. композиции , во  многом  , ведет  повествование от  лица  невесты  убитого на  чужбине  фашиста воюющего ранее   против  врагов рейха

какие  красивые  и светлые аспекты  есть в фашистах  и  их врагах а  так же в их  невестах  и прочих  людях …

становиться  понятным  что фашисты и  все остальные  хотят  одного  и  того же… ,  просто  демоны   смогли  вплести в стремление  к  одному  и  тому же свое   искажение  и направить  силу  этого  стремления  в  свои  планы…
композиция  юпитер «прощай  мой  друг»

https://www.youtube.com/watch?v=AH6sfA2Iw2s

Отредактировано Олак2 (2015-12-25 01:45)

0

26

Фильм  про заезд через  кому в мир  душ ,  и  как главный  герой  полечился  духовно от данных полученных в этом  заезде ,  перестав  быть   агрессивн. материалистом...
фильм -  "я  остаюсь"  2007г , по  существу  несколько разбавлен, но  есть  ряд идей  способствующих   развитию  духа ... по ссылке  должен  быть  он - https://www.youtube.com/watch?v=LJYNBpru5UE

еще  собираются  в  17г.  выпустить в  Европе подобный , но  улучшенный -  Тизер , может  более емкий  по  существу  будет...

Отредактировано Олак2 (2016-06-10 01:41)

+2

27

Люди что  то часто  , в  этом  мире ,  мучаются  от  бед и  ,сами  чувствуют  ,  да  и  видно  это  иногда  и  со  стороны ,  что  они  кружат по мучительному кругу ,  как  бы  и страдая  от  бед  и  ,  в то  же  время  ,  не  убирая  что  то  что способствует продолжению  возникновения  новых  бед... 
Я  решил  наиболее  понятно, коротко  и  емко объяснить  людям ,находящимся  в  подобных ловушках ,  как  прекратить все  новые  и  новые  заезды  по  кругам  боли...
один из  самых  весомых  критериев выхода  из череды страданий больших  чем  может  справиться человек  является  такой ,ниже описанный, комплекс внутренних отношений и внутренних взаимодействии   формирующих виденье мира вокруг -

Стабилизационный  комплекс восприятий - От жесткого  обучения очерняться и озлобляться неправильно т  к  ваше жесткое обучения - это  отображения ваших  внутренних изъянов ,  и  когда все изъяны и пороки полностью исчезнут  то и жесткое обучение, будет не  нужно , поэтому  кол-во жестких уроков будет  или  нулевое или близкое к нулю .
Если  пороки и изъяны найти  не удается  , то  можно   их  поискать  в  медитации , дойдя  до момента постановки цели воплощения например,  самоанализом , или попросить   Г-да помочь их обнаружить ...
При настойчивости  в  поисках  все темные  закоулки  просветляются , и  становиться  понятно...
После ,и в  процессе, исчезновения порочности мир  начнет  меняться вокруг  просветляющегося человека, по тому  что  мир  вокруг  него ,  это отображение того что  есть  в  нем...

Отредактировано Олак2 (2016-07-26 20:27)

+4

28

Сегодня я  решил  написать  о незрелых (но ,  часто  ,в первую очередь, не темных,но не чувствующих ключевые данные) душах людей и правильном отношении к ним ...
На  этой  планете  много (несколько десятков проц. )слаборазвившихся  душ , здесь  происходит  много  безобразий , в таких  странах  как некоторые  из  бывшего СССР , РФ,Самали ,часть регионов  Эфиопии, частично Бирма и Мавритания- в  этих  странах влияние  скрытого и не скрытого  безумия и лжи сильно, и с разной  периодичностью  (в Самали чаще ,в Бирме реже ) захлестывает здравый смысл и вообще все  вменяемое...
Подобное положение  дел  в данных  странах может  сформировать  у  людей живущих в них ложные  суждения  о том что  большинство  людей ,говоря  коротко , могут быть  только темными или отсутствие стремления  к светлым поступкам -это нормально  для большинства,  и  что  идеи общего потемнения надо  нести в массы т к  другой истины ,якобы, нет,большинство делает  дурное  , поэтому  и я буду , большинство  же ! и прочие больные фантазии ...

Теперь  время прейти к анализу первичной фразы - "не  чувствующие ключевые данные" - в  процессе  развития  души человек  может начать  ощущать  душой все  больше и больше .  и то  как  полезно поступать , а  как   не полезно для развития и очищения, для  более  быстрого инициирования  готовности сблизиться с  Г-дом...

Таким  образом становятся объясняемы такие явления как воры-коррупционеры , разные извращенцы , священники-атеисты (которые только ради денег в  церквях) и  маньяки -  у  всех  этих  категорий ,и подобных им, душа  молода и у молодой  души часто не  развиты те органы , и духовная мудрость , которые позволяют  ей  почувствовать как  правильно поступать , поэтому ,  например   атеисту-попу  легко  послать Г-да подальше и  заниматься любым  бизнесом под  безналоговой крышей церкви а  маньяку совершать извращенный  половой акт,  временами  отруба куски плоти топором от жертвы...вору -красть а коррупционеру   отнимать  чужие деньги  интригами... и  это тем  легче  им делать, чем неразвитее душа , и соответственно трудней -  чем  она более развита ...

Тут  мы видим что зрелая душа  внутри   чел  сопротивляется деланью  темных деяний  .  и  если она   оч  сильно развита  то  ее  сопротивление   человек вообще не сможет преодолеть ,  поэтому  существуют  люди  ,  которые ,даже под любым давлением со  стороны, не смогут   взять  взятки , у кого  то   отнять  что то  , ради обогощония , или убить  ради развлечения. так же человеку с развитой  душой трудно  быть однозначным атеистом .... в сталинских  лагерях такие люди показали себя наиболее ярко , тем что не  растлились...

Зачем зрелой душе это?  Зачем же   нужно  высокоразвитой душе преодолевать подчас нелегкие  испытания по пути к свету ?  за  тем  что  она  знает и чувствует  устройство мироздания в  ее  реальном  контексте  и ,в том  или ином виде .  Осознает   что  живя правильно  она получит  постоянные блага и удовлетворение,  которых в конце других путей нет, и духовную близость с Тем  кого  больше всего  любит ,  хоть  ранее в юности духовной , и   могла временно "забыть" об этом...
чувствует - что по настоящему важно...
Если  случиться так что   челов.с юной  душой  сможет понять осознаваемое зрелой душой , то люди следующие за светлыми идеалами ,и мировоззрениями, не  в угоду , подчас, материальному благополучию , перестанут ему казаться чудаками и странными, так и начнет взрослеть и его душа...
примечание- не  имееться  в  виду  аскеты и  монахи , но  те кто живет в согласими с Г-дом и заповедями,  подчас,,для многих, не нарушить заповедь - штука не простая...

Отредактировано Олак2 (2016-08-14 17:08)

+3

29

Уважаемый Олак2 ! Большое спасибо за такую интересную информацию - душа молодая и душа зрелая...

0

30

Душа  заколяеться , очищается и совершенствуется , или  деградирует и озлобляется ,  если выдет устойчиво совершенствоваться , то однажды
за  вратами понятно становиться  всем - почему успешно прошедшие, прошли их , понятно  как  тем кто  уже там  , так и  теми кто здесь...
Качества из за  которых  переход успешен ярки и оч. красивы ,  словно  перетекающая сияющая  жидкость...
У души есть условная  молодость , в  процессе закалки  и  воспитания таких  качеств  , которые  способны  эффективно и устойчиво конфронтировать любой  негатив не позволяя  ему  потушить  внутренний  свет , и  происходит   созревание  души .  быстро или медленно...
После наработки нужных качеств и растопления и  исчезновения внутренних причин  образования пороков уже никакой негатив не сможет повлиять никак на душу, но  она  способна  повлиять ...
и  становится  причиной душа ( одной из причин своего развития ) , а негатив ,и негативное окружение, причиной дегродации относительно  души перестает быть, так  и  происходит трансформация окружающего  мира  через  трансформацию  себя ...

Отредактировано Олак2 (2016-08-15 17:36)

+4