Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моё духовное развитие.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Доброго времени суток, Дорогие Друзья!  :)
Всё написанное, предварительно согласовывалось с Высшим Контактом.

Хотела бы рассказать Вам немного о себе. Я как-то писала, но многое уже сама потёрла (на то были свои причины). Кроме того, с того
момента многое произошло, ведь я не стою на месте. Канал мне открывал многоуважаемый Константин Борисович, еще в июне 2010 года.
Я прошла испытания, но такого, чтобы меня активно повели -- не было. Но жила с надеждой на то, что всё ещё придет, ведь на тот
момент мне было всего 20 лет.

На протяжении всех лет, со дня открытия канала я испытывала постоянное давление в области межбровья, и уже привыкла к этому.
Частые головные боли, головокружения, сопровождали меня с самых ранних лет, как помню себя. Родители не придавали этому значения,
привыкли. Врачи разводили руками. Но после открытия канала эти боли стали чаще и сильнее, но я и к ним привыкла.

В итоге, могу сказать, активные боли идут тогда, когда со мной работает Контакт (например, когда пополняет багаж знаний). Но давление
в области третьего глаза никуда не исчезает ни на минуту. Давление лишь усиливается при общении с Отче, ГГР, Контактом и т.д. А также
при некоторой работе (с образами, при снятии информации, при чистке и т.д.) Общение с Высшими было вначале в видениях, снах (чаще
приходят в длинных белых рубахах, высокие очень, светящиеся, не всегда приходят в своем образе). Но, примерно, с весны 2013 года,
после рождения сына, появились диалоги. Вначале неуверенно, но чем дальше, тем лучше. Да и в видениях Контакт приходил, объяснял
что к чему. И всё же, достаточно много информации идёт "закрытой", как Высшие говорят -- на потом. Хотя и открытой информации немало.

Осенью 2013 года я, что называется, поселилась на форуме. Там я познакомилась с моим Земным Наставником (Духовным Отцом), уважаемым
Самиром. В начале осени (если не путаю, может и конец лета) я позвала ГГР, ОН пришел, но я ничего не спрашивала, погружена была неглубоко.
ОН ничего не сказал, я тогда решила, что рановато ещё. Не стала торопиться. А в ноябре (20 числа) состоялось мое первое качественное
общение с ГГР. Случилось это благодаря моему Земному Наставнику. По его просьбе ко мне пришел ГГР. Самир попросил меня
погрузиться настолько глубоко, насколько это будет возможно, и посмотреть КТО пришёл. Это был великолепный сюрприз!
Погрузившись глубоко-глубоко я увидела фиолетовые переливы. А потом полная темнота и силуэт, который в этой темноте растворился.
Пришел ГГР! И у меня непроизвольно полились слезы. ОН сказал напутственные слова, также состоялся диалог о личном. А слёзы лились
и лились, это чувство трепета перед Вс-вышним, оно настолько сильно! Настолько необъяснимо и прекрасно!

Позже, в ноябре мы с мужем приехали к Константину Борисовичу (спасибо ему огромное!), нужно было кое-что подправить, для более
качественного общения с тонким планом. Там мы познакомились и Самиром воочию. В доме царила удивительная атмосфера, не описать!) 
Очень приятно там находиться, на душе благодать... Очень приятно было познакомиться!

В начале апреля, мне впервые посчастливилось пообщаться с Ангелом. И снова я благодарю моего Земного Наставника! Он навел меня на эту
мысль. Сперва я спросила разрешения у ГГР, он позволил, и сказал, чтобы я выбрала с кем из Ангелов я желаю поговорить. Передо мной
засверкали большие крылья, которые охватить взглядом тяжело, словно сзади Ангела, со спины, они мерцали, не очень четко, но я их видела.
Затем их сменили другие крылья, не менее прекрасные, но другой формы. Затем и они растворились, и появились другие крылья, третьи,
которые также растворились...

Я спросила, должна ли я назвать имя Ангела, с которым желаю пообщаться. ГГР ответил, что нет. И тут мне прописывается имя (я не имею
права его оглашать), и я назвала его. Прописалось, как это обычно бывает, в мозгу, светящимися буквами. Если обычно эти буквы простые
печатные, то здесь это был изящный шрифт, и так искрилось это имя!.. Я позвала Ангела, и все заискрилось перед глазами. Все накрыло
серебристой пеленой, как взмах крыльев, затем пелена растворилась, но перед глазами не было полной темноты. Все искрилось спокойным
цветом, переливалось. И вот я ощутила, как мою голову зажало в тиски, сверху, жар коснулся моих ног и рук. И над головой я чувствовала
жар, и пульсировала вся голова, я ощутила себя такой грешной, перед этой чистотой!..

Ангел отозвался, и Его голос звучал в ушах, как колокольчики звенели, даже когда он просто ответил "да", на мой вопрос: "Ангел ли ко мне
пришел?" Он назвался по имени. У меня была к нему просьба, которую я и озвучила. И в ответ я ощутила такое умиротворение и ясное
ощущение того, что с тем человеком, за кого я просила всё будет хорошо, что Ангел поможет ему. Такое тепло разлилось по всему телу,
я была переполнена чувством Счастья, Любви и Благодарности Ему, и всему свету, словно на волнах качалась, я отправила Ему своей любви
и получила в ответ ещё больше!

"Вот ради чего стоит развиваться, становиться лучше и чище! Ради таких моментов в том числе.. Я не смогу существовать без духовной пищи,
я всегда буду ненасытна!" Я не могла сдержать эмоций, и проговорила это, нет, прокричала, внутри себя. Я сказала, что слышала песню
Ангелов, в видении, и надеюсь еще когда-нибудь услышать нечто подобное...на что Ангел мне ответил "Ещё услышишь, обязательно
услышишь" сказал Он, вселяя надежду..

БлагоДарю, что дочитали до конца, мне нужно было с Вами поделиться, Дорогие мои Друзья!
Спасибо Вам всем, за то что Вы есть!  :)

Отредактировано Наталья (2014-07-23 17:20)

_____________________________________________________________________________________________________________________

Продолжаю рассказ о своём Пути.

Прошло немало времени, я давно ничего не писала здесь.
Но написать стоит, в моей жизни произошли и происходят перемены.
Начиная с 2016 года я иду по своему духовному пути уже без Самира. У каждого свой путь, своя дорога, я остаюсь благодарной ему за то добро,
которое он сделал для меня.

В марте 2016  года я принесла клятвы Всем Высшим Светлым силам. Я служу Г-споду.
Г-сподь 3 марта поработал надо мной, Сам пришёл. Обучал, "крутил" мозги, наставлял и после этого пошло много испытаний, уроков, много перемен.
Надо мной часто работают, даются уроки, и всё необходимое на данном этапе духовного развития, а также информация на потом.
Общаюсь с Небесами ежедневно, почти каждый день практика.

Идут сны, предупреждающие, обучающие, вещие, периодически рассказывают про происходящее в мире и про будущее стран. Но рассказывать нельзя.
Также нередко дается информация, которую никак нельзя использовать кроме как подготовиться морально к какому-то событию или моменту.
Нельзя повлиять, и говорят: "Это чтобы ты была готова, не более того".
Частенько идут сны приключенческие, полуосознанные, но особую радость доставляют сны, где я летаю -- это здорово!

Стала лучше видеть ауру, энергии; связь с Небом стала тоже лучше, ясночувствование улучшилось, картинки и "гифки" тоже, научилась лучше влиять
и лечить (но пока не веду приёмы). Я научилась общаться с душами (живых людей, мертвых не трогаю), с домовыми.
Проверки почти каждый день, говорят: "Ты сама этого хотела. Развития, служения Нам".
Я рада этому, я не боюсь, со мной Г-сподь!

Иногда куда-то ещё недавно торопилась, просила дать больше знаний, силы, но теперь не бегу, какое-то осознание появилось внутри, что мне и так
дадут всё необходимое. Они ВСЕГДА знают лучше нас, кому сколько и когда.
Больше всего желаю, не подвести Вс-вышнего, и творить Добро, нести Свет.

Наконец-то я решилась вести эфиры, меня к этому подталкивал ГГР и уважаемому Константину Борисовичу Огромное Спасибо!
Тему "Вопросы для контактеров", которую я вела полтора года закончилась (максимум 1000 сообщений), интересное "совпадение", однако.
Теперь отвечаю на вопросы в эфирах.

Иду я по пути целительства, но приемов пока, как и писала выше, не веду, я сейчас на обучении у Небес.

Благодарю всех и каждого на своём жизненном Пути, все мы нужны друг другу, все мы друг друга чему-то учим.
Желаю всем Добра, Мира и Света!

И хочу поделиться с Вами одним из своих стихотворений.

Б-г есть Любовь!

Как вереницею тянулись дни,
Им счёта не было -- все как один!
В душе покоя было не сыскать,
Я в ней пыталась Б-га отыскать...

Однажды истина прозрела для меня,
Что Б-г есть Всё, Он Всё и Вся!
Тогда Ему молитвы стала возносить,
И за всё сущее Его благодарить.

Живу я с чувством трепета в груди!
Нет счастья в этом мире без Любви!
Б-г есть Любовь, Он наш Отец,
Он Совершенство, Он Тв-рец!

19.03.16   ~ 03:00
Калинаева Наталья.

Отредактировано Наталья (2016-04-27 17:03)

_____________________________________________________________________________________________________________________

Отредактировано Наталья (2016-05-28 22:01)

Знак моего Контакта.

Когда погружена была сегодня в транс,
(Я расслаблялась в это время под «Релакс»),
Перед глазами засияло в темноте,
И знак Контакта показали мне!

Он весь сиял отменным серебром,
Искрился мощью и сиял добром!
Он весь в величии предстал передо мной,
Знак моего Контакта -- выбор мой!

И покрутился Знак со всех сторон,
О как же свят, о как прекрасен Он!
Великий свет исходит от Него,
В Нём воля Г-спода, свет и тепло!

Ведь мне и прежде Знак этот давали --
Из памяти потёрли, Свыше мне сказали.
Поскольку не готова я была,
Но с тех времен прошли  уже года.

Мне показали, как размножился сей Знак,
И как прогнал Он полностью весь мрак;
Как воссияло всё вокруг Него,
Всё осветилось, рассвело!

Во славу Г-спода я всё это пишу,
Всех, кто с Тв-рцом – я Вас благодарю!
Б-г есть любовь, и Он внутри всех нас,
Всегда пусть это греет душу, и сейчас!

13:51 
30.05.16
Калинаева Наталья.

Отредактировано Наталья (2016-05-30 23:40)

+21

2

Благодарю тебя Наталья за твоё откровение)) 8-)

+3

3

Спасибо Наталья,что поделились, Мне после прочтения на душе стало тепло и спокойно.  :flag:

+3

4

Уважаемая Наталья,очень и очень за Вас рада.Написав все увиденное Вы может быть сами того не зная делитесь со всеми нами тем Светом и теплом,той любовью и радостью,от которых и нам становится светло на сердце.Для меня лично это некая весточка с того Мира к которому я стремлюсь.Пусть этот Свет Вас никогда не покидает!И дай Бог,чтоб таких людей становилось больше и больше.Благодарю!

+3

5

Всем Спасибо  :)

+3

6

А я то по простому вам вопрос задавал про отсутствие сомнений в собственных силах - как я был неправ !

0

7

Здравствуйте , всем  кто заглянет сюда . Много часов провел на форуме , а  почему то не видел этой темы . Смотрю активные темы - спасибо chapnikol написал здесь  и тема  стала активной . Огромное спасибо Наталье , что написала о своих личных переживаниях , прочитал  и тоже почувствовал  радость  , хоть краешком , а тоже и мне посветило !

+3

8

Всех приветствую, Дорогие Друзья!
Прошло достаточно времени, я не стою на месте, поэтому дополнила рассказ о себе.  :writing:

+5

9

Прочитав все, что Вы, Уважаемая Наталья написали, мне хочется сказать Вам лишь одно :
  "  У Вас все получится !!! "( думаю, что все форумчане и зрители эзотерического канала всей душой и в мыслях за Вас! )
     Света Вам и Прогресса в служении Вс-му!

+4

10

Макарова Анна написал(а):

Прочитав все, что Вы, Уважаемая Наталья написали, мне хочется сказать Вам лишь одно :
  "  У Вас все получится !!! "( думаю, что все форумчане и зрители эзотерического канала всей душой и в мыслях за Вас! )
     Света Вам и Прогресса в служении Вс-му!

Спасибо Вам, Анна за тёплые слова!
Взаимно желаю Добра Вам и Света!

+4

11

Спасибо Наташа за рассказ о себе, очень впечатлил, читала и плакала, даже не знаю почему.С вашими эфирами многое становится понятным.Еще раз очень  вас благодарю и всех ваших "Учителей".С нетерпение ждём прямых эфиров.

Отредактировано Любовь Михайловна (2016-04-28 12:56)

+4

12

Любовь Михайловна написал(а):

Спасибо Наташа за рассказ о себе, очень впечатлил, читала и плакала, даже не знаю почему.С вашими эфирами многое становится понятным.Еще раз очень  вас благодарю и всех ваших "Учителей".С нетерпение ждём прямых эфиров.

Отредактировано Любовь Михайловна (Сегодня 12:56)

И Вам спасибо, Любовь!
Со мной почти постоянное присутствие ГГР,
но а когда нахожусь на форме, то вдвойне, особенно когда пишу сюда.
Это Вы душой прониклись, передаёт ГГР.

+6

13

Спасибо, Вам Наталья! Вот и я, читая о Вас, душа трепещет и любовью пропитывается, хорошо с вами.

+5

14

Оксана Яшкова написал(а):

Спасибо, Вам Наталья! Вот и я, читая о Вас, душа трепещет и любовью пропитывается, хорошо с вами.

И Вам спасибо, Оксана! Тепло на душе от Вашего сообщения.

+2

15

Я  решил   написать это  стихотворение  для  Натальи  и  других контактеров ,  надеюсь  оно понравиться и доставит  удовольствие ...

Во  мгле  едва  заметный  пересвет
разлиться  может ,  солнца  что рассвет.
едва  приходит черная  пора ,
так ночь развеют  небеса ...

через людей, что  тьме не  покорились
войдет сверкающий  рассвет
и  возле тех  кто  в  власти ночи  утвердился  ,
вдруг запылает   плотный  свет...

Цветок осознаности  новой
из  тьмы взовьется   небесам ,
и  элемент осознаваний
познать  даст  миру кто ж он  сам...

Закончить  хочу прозой из  цитаты  Заратустры -

придет время  и  исчезнет с  земли  лож и  злоба ,
падет  злодей  ,  падет  злодейка...

Отредактировано Олак2 (2016-05-03 09:41)

+5

16

Спасибо Наталья! Спасибо Олак2! Всех Вас люблю! :love:

+3

17

Спасибо Вам, Олак2 и Оксана!  :surprise:  :)

+1

18

8-)  Это прекрасно

+4

19

Обновлено  :writing:

+2

20

Спасибо Наталья СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК через Вас очищаются наши сердца и мысли дурные исчезают. Благодарю Все-го что Вы с нами. В помощь нам даны. С любовью Ваша Роза.

+5

21

Обновлено вновь  :idea:

+2

22

огромное спасибо,  Наташенька!!  читая ваши откровения обретаешь силы для работы над собой, - цель столь высока и благородна. Спасибо

+2

23

Здравствуйте Наталья, Ваше откровение тронуло до глубины души, спасибо Вам , понимаю сколько еще  надо работать над собой .

С уважением, Светлана

+2

24

Спасибо за ваше откровение и опыт , я здесь недавно , ггр и подсознание это разные вещи ?

0

25

roman88 написал(а):

Спасибо за ваше откровение и опыт , я здесь недавно , ггр и подсознание это разные вещи ?

Уважаемый roman88 ! Я бы Вам посоветовал почитать материалы форума , думаю , тогда бы Вы уже не так уж слишком непосредственно стали бы задавать свои вопросы .
ГГР - это не вещь , это Глубокоуважаемый Глубинный Разум !

+1