Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Что Вы хотели еще видеть на форуме? » Побольше активности (но при соблюдении порядка)

Побольше активности (но при соблюдении порядка)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья!

Смелее создавайте собственные новые темы. Это просто)
Задавайте в них свои вопросы к форумчанам, поднимайте проблемы для обсуждения, пишите даже просто то, чем Вы хотите поделиться с другими.
Не стесняйтесь;)

В принципе, создав новую тему, если потом передумаете (напр., она станет уже неактуальна), то сможете её удалить самостоятельно (для этого нужно удалить Ваше первое сообщение в теме).

+3

2

Однако при этом следует учитывать:
- Не стоит создавать новую тему, если на форуме уже есть тема аналогичного по смыслу содержания. В таком случае лучше не делать дублирующую тему, а писать в имеющейся, развивать то, что уже есть;
- Если у Вас есть вопрос конкретно к контактёрам, то для него также не нужно делать отдельную тему. Вопрос нужно писать в специально созданные для этого темы (Вопросы для контактеров. и Вопросы для Константина Борисовича и Самира).

+3

3

Уважаемая Наталья ! Я хотел бы вам , как модератору форума , предложить подумать о переводе эфиров изотерического канала в электронный письменный вид . Создать специальную рубрику - архив на форуме , например :" Стенограмма эфиров изотерического канала Грани бытия " , где бы в письменном виде были бы опубликованы вопросы и ответы ( как 999 ваших ответов :) ) . Насколько это сложно я хорошо понимаю , но зато какой может быть эффект ! Этим шагом можно было бы избежать повторения одних и тех же вопросов , повысить интерес гостей и участников к каналу . Когда информацию можно прочитать в письменном виде , на мой взгляд , она лучше усваивается , можно перечитать фразу или предложение , поразмыслить не спеша ... Если создать такой архив вам представляется невозможным или ненужным , предлагаю сделать как поступил участник Aliaksei  - он создал свою рубрику на форуме и переписал все вопросы и дал ссылки на ответы нескольких последних эфиров . Конечно эта работа требует затраты огромного количества времени , но думаю , если кто то из форумчан возьмётся за эту работу ,то мы все будем ему безмерно благодарны . Выпущено же в свет ( даже на бумаге ) " Стенограмма контактов исследовательской группы Белимова " , а чем хуже изотерический канал Грани Бытия ? !

Отредактировано chapnikol (2016-05-16 23:03)

0

4

Уважаемая Наталья ! Я не предлагал установить очерёдность публикаций , я привёл как образец оформления ваши 999 ответов :) . А за разъяснения спасибо , суровый вы наш модератор :) .

0

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Что Вы хотели еще видеть на форуме? » Побольше активности (но при соблюдении порядка)