Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Исцеления или помощь в лечении /порча, подселение/ » Кто хочет исцелиться сам! пороки-ГРЕХИ /подробное описание/

Кто хочет исцелиться сам! пороки-ГРЕХИ /подробное описание/

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Олак2 написал(а):

Понятия светлые ,  в  сознании многих слабо-светлых или затемненных людей ,  могут иметь вставки из темных и ложных понятий , и поэтому  если не сильно просвещенный  человек,  то он может не  замечать этих вставок  и воспринимать те  или иные  понятия  как светлые  ,  таким образом уводя себя и тех кто внемлит ему в затемненную сторону , проявления подобных мировоззренчиских картин можно наблюдать не только в этой беседе ,  но  и в  умах ,  казалось бы вполне уважаемых в  об-ве людей ,
я  например встречал людей ,  которые ,  при  противоречии интересов  своей  страны ,  семьи или какой то организации законам Г-да благополучно нарушали заповеди ради служения локальным идолам. Подобные инциденты можно  встретить  ,  когда  родители выгораживают своего ребенка , даже если он не прав или пытаются подкупить закон , нездоровые патриоты считающие что его страна права вне зависимости ни от чего и т. д.
Хедин  хорош тем что показывает насколько странно ,если не больше, выглядит подобный человек , так же . при  здоровом восприятии этого сообщения оно может оказаться очень полезно  как Хедину  так и оч  многим людям с искаженным мировоззрением -  как  толчек к  исправлению .
Бороться волей с темными сущ. не оптимально а подчас и не эффективно. т к  - это горизонтальное взаимодействие . а там волевых или зацикленных тоже хватает... лучше  вертикальное взаимодействие - иметь внутри себя  много энергии которые необоримы для них...

Последнее мое сообщение: ВЫ ВЕЛИКИЙ ГЛУПЕЦ)А что по твоему воля ?не энергия нах.?Вы как ребенок..Воздействие может быть не только горизонтально навравленным если им правильно пользоваться..Ну а коли вы не умеете по другому то это уже вам следует учиться )
Я не бьюсь с ними одной лишь волей выше написано как и чем я пользуюсь..
Осталось создать маг. предмет лучше острого типа с его помощью я смогу горы в прах превращать..
И еще раз всем скажу доверять писанию какого то человека не проверив сего полный бред-я прихожу к выводу что сие писание было сделано для того что бы создать очень мощный эгрегор и качать из него потом силу..
А кто заряжает его вхожие в эгрегор!!
Ну Тогда Спросите Откуда появился крест и что он значит вообще-Ваши погружения в прошлые жизни могут помочь процентов на 10..лучше спросите Сверхразум ну или ГГР,как вы еще его называете...
И до тех пор пока это не поймете и не познаете что такое крест -его истину ,а не фальшь что нам в ушки поют тогда прошу меня учить)Я прям горы сверну но покланюсь вам..

-1

32

Hedin написал(а):

ВЫ ВЕЛИКИЙ ГЛУПЕЦ)А что по твоему воля ?не энергия нах.?Вы как ребенок

Предупреждение: очередное хамство приведёт к бану.

0

33

Да , воля - энергия , негатив тоже - энергия , как насчет негатива - используете и его тоже если темные сущности подходят, против них ? Магич. предметы это хорошо , помню когда работал в  магич. круге темные сущи концентрировались  около ножа  близ  начерченного круга, непонятно чего вы об этом не написали а потом , отчасти из за этого заистеричели , - ну я же  не обязан догадываться что вы еще кроме воли что то используете , если вы ничего не перечислили кроме нее , какой вы однако импульсивный человек...

- касательно эффективности вашей борьбы с демонами - дело в том что если темные добились преобладания в  человеке  темных качеств , истеричности , ярости и замены истины искаженными понятиями (особенно последнее) - боюсь выигрывают  они... не вы.
В одном из своих сообщений вы писали что живы до сих пор , несмотря на конфронтацию с темными , но , быть может  им и не нужно было вас губить , возможно, в том виде . в котором вы сейчас вы им полезней.

Вы приводите в пример Сирафима С. - вы уверенны  что он так же общался с людьми и сходен с вами , если нет - то какое он отношение имеет к вам.
Вообще если темные  часто приходят то стоит задуматься  - что в тебе  с ними резанирует , бывают и спицифичные причины ,  когда  мало резананса , но их к тебе допускают все равно, для чего то , но  чаще - подобное притягивает подобное.
Касательно того  что я  глуп, полагаю . если мыслить не искаженно , напрашивается несколько другой вывод...

Однако я спокойно отношусь к самым разным мнениям людей , не столь давно  я  узнал об одной женщине ,  которая  считала себя электричкой , при этом она путешествовала по своей большой квартире  издавала звук чух -чух , и временами объявляла посадку и высаживала воображаемых пассажиров , когда я ознакомился с этим субъектом я утерял способность удивляться. Переубедить  ее было нереально - тоже - искажение понятии, как следствие мировоззрения...

Отредактировано Олак2 (2017-11-17 22:39)

0

34

Олак2 написал(а):

Да , воля - энергия , негатив тоже - энергия , как насчет негатива - используете и его тоже если темные сущности подходят, против них ? Магич. предметы это хорошо , помню когда работал в  магич. круге темные сущи концентрировались  около ножа  близ  начерченного круга, непонятно чего вы об этом не написали а потом , отчасти из за этого заистеричели , - ну я же  не обязан догадываться что вы еще кроме воли что то используете , если вы ничего не перечислили кроме нее , какой вы однако импульсивный человек...

- касательно эффективности вашей борьбы с демонами - дело в том что если темные добились преобладания в  человеке  темных качеств , истеричности , ярости и замены истины искаженными понятиями (особенно последнее) - боюсь выигрывают  они... не вы.
В одном из своих сообщений вы писали что живы до сих пор , несмотря на конфронтацию с темными , но , быть может  им и не нужно было вас губить , возможно, в том виде . в котором вы сейчас вы им полезней.

Вы приводите в пример Сирафима С. - вы уверенны  что он так же общался с людьми и сходен с вами , если нет - то какое он отношение имеет к вам.
Вообще если темные  часто приходят то стоит задуматься  - что в тебе  с ними резанирует , бывают и спицифичные причины ,  когда  мало резананса , но их к тебе допускают все равно, для чего то , но  чаще - подобное притягивает подобное.
Касательно того  что я  глуп, полагаю . если мыслить не искаженно , напрашивается несколько другой вывод...

Однако я спокойно отношусь к самым разным мнениям людей , не столь давно  я  узнал об одной женщине ,  которая  считала себя электричкой , при этом она путешествовала по своей большой квартире  издавала звук чух -чух , и временами объявляла посадку и высаживала воображаемых пассажиров , когда я ознакомился с этим субъектом я утерял способность удивляться. Переубедить  ее было нереально - тоже - искажение понятии, как следствие мировоззрения...

Отредактировано Олак2 (Вчера 22:39)

Во многом я с вами соглашусь в этом посте потому что это скорее так и есть ..)
но меня удивляет как такой сильный маг верит книжке и попам и их устоям..вы же выше этого по существу рождения.
на счет темных сущей объясню более внятно- я работаю со светом хожу в церковь но не к попам а к Тем кто выше их- и я не могу назвать это Богом..
Сущи ко мне приходили вначале и пытались переманить к себе предложив обучение- я отказался, далее начали пугать в том числе и во сне .я справился с этим страхом уже давно..потом начали нападать- но и тут у них ничего не получилось.
А то что я импульсивный человек то да это факт и судить о белом в человеке по этому я бы не стал. просто я Вас не до конца понял.
Импульсивность кстате это характер моей души в 2х своих прошлых таким же был- увы от этого сложно избавиться)
Я бы тоже хотел поработать в кругу-но нет таких людей поблизости,одни фсбшники бегают да глядят.
А так ваши выводы до меня дошли) я их просто не так как нужно понимал)ну чтож на этом счию спор закрытым Удачи В Развитии)))Пока..
АДМИНУ :Удали мой аккаунт отсюда) спасибо заранее)

0

35

Какой книжке я верю, я не понял , по логике Хедина.
Я вообще малорелигиозен, а многие  свещенники , некоторые имамы .  муфтии и некоторые прочие служители культа являются атеистами и в храмах только ради денег - это весьма  подходит под название этой темы, поскольку они пытаются превращать светлые службы в храмах  разных религии в нечто худшее , нежели они могли бы быть ... а вообще мне больше нравятся храмы суфиев и суннитов. Суфисты ,  нравятся тем что более демократичны  относительно магии. А в храмах более нравиться  что слышимость тонкого лучше, а не наличие в них служителей культа . Хотя с хорошим  свещенником приятно общаться ,  но  в бывшем СССР их меньшенство.
Что касается заповедей , то нахожу занимательным и полезным  изучение и понимание  причин формирования  инфо вектора заповедей , понимая  мотивы Г-да... Об этом , в том числе , многие мои  видео.

Отредактировано Олак2 (2017-11-18 19:42)

0

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Исцеления или помощь в лечении /порча, подселение/ » Кто хочет исцелиться сам! пороки-ГРЕХИ /подробное описание/